Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2014, 19:11   #11
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
надо привыкать к тому
пожалуйста, старайся как можно мягче, преамбулу - привыкать воровать излагать..
Igor V вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:16   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, хватит херью заниматься - пу***а выбрали мы себе - а януковича вы себе - вот и расхлебывайте и нечего перекидывать свои проблемы с больной головы на сдоровую. не ходишь голосовать думая что уже все за тебя предрешено - сиди дальше недовольничай.
Anadonam вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:17   #13
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Мне не хочется говорить о войне, я пытаюсь заниматься мирными делами - шить, вязать, готовить, писать статьи. Но каждый раз, когда включаю телевизор, я понимаю, что я не могу делать вид, что все хорошо. Мне каждый день, каждый час сообщают новость об убитых, о сепаратистах, о российских войсках, окружающих мои кордоны. И мне реально становится страшно. И хочется на весь мир кричать - Люди, остановите эту войну, отведите эти войска домой! И самое страшное, что даже при попытке кричать, меня никто не слышит. Предо мной просто стена, либо провокационный ответ - выходи мериться силой и ты умрешь. Может быть да, кто-то еще имеет крепкие нервы и не воспринимает все происходящее так близко к уму и сердцу, может, я уже с катушек слетела и через чур все воспринимаю трагично... Не знаю уже, если честно... Может и правда наши украинские СМИ меня запугивают и ничего страшного не происходит и не произойдет? Но я точно не хочу, чтобы меня завоевывали, чтобы я становилась гражданкой России и чтобы мой президент был Путин - я его себе не выбирала. И никого из правителей той страны я не выбирала и не голосовала за них. Я совершенно сознательно уже 20 лет живу в Украине, привыкла к этому, к тем законам, которые у нас принимаются. Зачем мне чужие правители, чужие порядки у меня дома? Не надо мне их навязывать!
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:18   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А теперь можете меня банить навечно
где модераторы и админы?
MonAmur вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:21   #15
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
где модераторы и админы?
давай дадим им выходной? и это не значит что нужно сразу кидатсо во всех говном..
Igor V вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:22   #16
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
давай дадим им выходной?
а санитары где?
MonAmur вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:22   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, тогда что ты делаешь в рунете ? - сиди в укрнете или пиндосзоне. там вы найдете общий язык. в рунете нет.

сидят в рунете и обсирают русского президента а нам это слушать - акуедь...
Anadonam вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:23   #18
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Не надо мне их навязывать!
Да, нахрен ты кому нужна)))
Nova вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:29   #19
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Да, нахрен ты кому нужна)))
Изложи свою философию возрождения Руси..
Igor V вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:36   #20
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Изложи свою философию возрождения Руси..
А я где-то писал, что жажду возрождения Руси?
Nova вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видео хостинга для создания видео галереи на wordpress lbmoney Разработка и сопровождение сайтов 5 16.07.2015 15:39


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.