Старый 22.04.2008, 17:32   #31
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Дмитрийw на пути к лучшему
По умолчанию сон

тоесть площадка освобождается когда они в сон уходят. Я просто не имею опыта с другой стороны баррикад, поэтому спрашиваю - 1.когда уходят sleep для других оптимизаторов это место освобождается? 2.Хорошо если так то, то когда просыпаются а там уже другой занял, то что? как в анекдоте про любовника?
Дмитрийw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:32   #32
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
морды любят покупать рефералы , тут же впадающие в спячку и торговцы юсб флешками тоже засветились. скупка морд - вайт - спячка.
эти никогда не проснутся ) или проснутся перед очередным апом
Ответственно заявляю - не засыпал ни разу.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:32   #33
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Слип места на занимает.
На место спящих могут придти другие заявки.
Если слип проснулся, а место уже занято, то он просто самоуничтожается.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:26   #34
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Слип места на занимает.
На место спящих могут придти другие заявки.
Если слип проснулся, а место уже занято, то он просто самоуничтожается.
Категорически не согласен по поводу "самоуничтожается"... Нахально встаёт на своё место, даже при том, что все места заняты.. Со старыми ценами, и надписью "нев" если был удалён Вээмом в статусе спячки..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 05:28   #35
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

если SLEEP возраста менее чем... скажем 3 дня (с момента изначального размещения)

единственное адекватное с ним действие называется "отклонить и занести в черный список"

другого не дано

кстати ссылку с рефералом можно сразу в ГБЛ заносить вместо подтверждения - ничего хорошего вам с нее не светит
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 07:17   #36
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрийw Посмотреть сообщение
Вопрос следующий - на главной продаю только две ссылки. Обе были куплены по 5 баксов. Постояли пару дней а потом пошли себе спать - спят уже вот третий день. Что в таком случае предпринять? как разбудить? Удалить их, чтобы не занимали место для других оптимизаторов или они в таком состоянии не мешают другим занять место?
Не вариант ли, что ребята ставят ссылки перед АПом а потом снимают их в режиме сна?
убивайте таких реклов, освобождайте места нормальным
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:45   #37
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
морды любят покупать рефералы , тут же впадающие в спячку и торговцы юсб флешками тоже засветились. скупка морд - вайт - спячка.
эти никогда не проснутся ) или проснутся перед очередным апом
Это точно. При этом вижу ссылку 19го куплена, 19го же в слип ушла из-за отсутствия денег. Рядом 20го куплена на тот же сайт, только с другим ?ref=xxxx. Это что, другой оптимизатор? Несколько человек один сайт продвигают?

Аналогичное на других площадках. У меня сложилось впечатление, что это делается только для того, чтобы вебмастера а) щёлкнули по ссылке, чтобы посмотреть, что за сайт им предлагают и тем самым автоматом стать рефералом такого оптимизатора, б) перекинуть вебмастера на сайт-конкурент сапы, рекламируя его забесплатно в интефейсе сапы, да ещё, как уже сказал, имея такого вебмастера у себя в рефералах.

Считаю, что сапа в праве и имеет техническую возможность создать блэклист конкурентов, запретив продвигать его, тем более таким недобросовестным способом, на своей территории.

Я знаю прецеденты, когда на форуме, скажем некоего хостера, безжалостно выкашиваются упоминание о других хостерах, в каких бы это целях не делалось. Ни для сравнения, ни для рекламы, ни для хаяния.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:15   #38
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 140
Вес репутации: 211
GoldenPuma скоро станет известен
Отправить сообщение для GoldenPuma с помощью ICQ
По умолчанию

а я предлагаю администрации в настройках для каждого проекта ВМ сделать опцию, удалять Sleep в течение N дней
и пусть каждый вебмастер установит для себя это значение, чтоб не проверять периодически эти слипы
я например вчера чистила на своих проектах
нашла слипы которые аж с января спят
GoldenPuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:26   #39
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 201
mbin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Слип места на занимает.
На место спящих могут придти другие заявки.
Если слип проснулся, а место уже занято, то он просто самоуничтожается.
А почему в таком случае в параметрах площадки у меня не указано, что есть свободное место? Пишет - свободных 0, хотя одна спит. То есть оптимизатор это место все равно видит?

С USB-флэшками - подтверждаю, купили ссылку на морде за 50$, она продержалась несколько часов и завалилась спать, не дождавшись биллинга Потерпел ее пару дней и снес нафиг. Кстати, при наведении курсора на индикатор SLEEP, появляется подсказка, что у О нулевой баланс. Прямо аж слезу пробивает - сидит человек без денег, может, и покушать нечего. А про то, что статус SLEEP на ссылки может сам О установить - ни слова. Вот, может быть, и терпят их доверчивые ВМ, всё надеются - должен же чел денежку на баланс рано или поздно закинуть.

Цитата:
Сообщение от GoldenPuma Посмотреть сообщение
а я предлагаю администрации в настройках для каждого проекта ВМ сделать опцию, удалять Sleep в течение N дней
и пусть каждый вебмастер установит для себя это значение, чтоб не проверять периодически эти слипы
я например вчера чистила на своих проектах
нашла слипы которые аж с января спят
+1
К чему тратить время и вручную эту помойку расчищать - лично я более чем на 2-3 дня бесплатную ночлежку на своей площадке никому предоставлять не намерен. Нет у О денег - пусть идет на стройку зарабатывать, а если есть, то нефиг в игрушки играть.

Последний раз редактировалось mbin; 23.04.2008 в 10:29.
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:40   #40
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
GoSEO на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже за введение этой фичи. каждый день по 5-20 слипперов приходится удалять.
я не понимаю таких О, которые не следят за своей финансовой статистикой.
GoSEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигающие SLEEP mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 8 28.06.2010 10:53
Sleep (а как бы чехом) Jooz Пожелания пользователей системы 9 21.04.2008 15:13
SLEEP что с ним делать и начисляются ли за них деньги? exe2 Вопросы от новичков 4 08.02.2008 22:47
Функция SLEEP hash Пожелания пользователей системы 39 08.07.2007 02:40
sleep den78ru Пожелания пользователей системы 5 09.06.2007 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.