Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 22:23   #41
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Вы всего лишь не в курсе новых сленговых выражений.
Я тоже не в курсе - я в танке... Вы действительно считаете, что в Москве легко все делается? Ну-ну... Легко живется только тем, у кого по 2-3 квартиры - их сдавать можно и не работать. А остальным приходится эти квартиры (если еще хватит на квартиру, а то и в комнате жить) снимать и весьма недешево. При одинаковом уровне дохода в Москве и, скажем, в Уфе, жить легче в Уфе, определенно. Так что, в Москве не жизнь, а мясорубка.

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Про Блейна хоть в курсе надеюсь ?
Блейн тут каким местом притесался?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:30   #42
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

http://yandex.ru/yandsearch?p=0&text...BA%D0%B2%D0%B5
Выражение пока не сильно распространненое, но набирает обороты и раскручивается (полистайте несколько страниц в яше).
-----------------------
Вот только ненадо выгораживать столицу от всего мира, у нас такая же работа и так же бывает тяжко крутиться, тоже не плюем в потолок знаете ли.

Называется один не понял, второй еще больше попер.
-----------------------
Несколько лет назад фраза "в Бобруйск" звучала аналогично нелепо, и люди так же шарахались от нее, а теперь каждый ее знает и никто не выдает протестов, кроме жителей города, который по непонятной причине обосрали.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:26   #43
Специалист
 
Аватар для scorp13
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 213
scorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючек
По умолчанию

Маркетологи чудят.
Нужно создать очередной повод подискутировать о (tm) в Сети.
Мне обновление гугловского favicon тоже не понравилось - может я консерватор шопи...ц, но я был бы рад, если бы гугл вернул старую добрую большую "G".
scorp13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логотип mbin Курилка 8 03.07.2008 12:00
Яндекс меняет выдачу.... big.bon Яндекс 32 30.06.2008 12:34
Яндекс меняет морду Lesnik59 Яндекс 30 03.08.2007 22:19
Яндекс не меняет Бэки Jooz Яндекс 12 21.07.2007 23:20
Логотип - нельзя ли что-то сделать с ним? Alevtina Пожелания пользователей системы 2 10.05.2007 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.