Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 21:51   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zuhra может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Друзья только что я написал это errore просто пускай на повторяющиеся вопросы отвечают люди которым в кайф, и не зачем мне было кидать щас минусы.Я высказывал свою точку зрения и ни чего не имел против вас.Это опять же говорит о не выдержанности,ну извините если я не прав. Моя точка зрения.
Zuhra вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:52   #12
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Этот форум создан что бы вопросы задавали новичка а отвечали профи
Профи? Какие профи? Идите на серч - там сидят "профи", они Вам ответят на все и за все
А на этом форуме есть 3 контингента людей: администрация, которая может ответить на вопросы новичков, новички, которые порой задают убийственные вопросы, и ммм... злые товарищи с большой репой, как Вы выразились Так вот, товарищи с большой репой Вам не обязаны отвечать на глупые вопросы. Хотите получить именно от товарищей с большой репой ответ - задавайте корректные вопросы. Нет - гоу в "Вопросы от новичков" или на серч
Ufaweb вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:52   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение

Наконец-то, я давно хотел увидеть коллективный портрет модераторов.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:53   #14
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Новички, радуйтесь, что у нас мудрая и справедливая администрация.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:54   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zuhra может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А извините это не вы это Уфавэб, не зачем было.Ну чтож твое дело.
Zuhra вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:54   #16
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

imcl, слева это видимо я, а справа Жеглов
Wink вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:55   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
imcl, слева это видимо я, а справа Жеглов
Спасибо.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:55   #18
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zuhra может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Новички, радуйтесь, что у нас мудрая и справедливая администрация.
Это на счет кого вы?
Zuhra вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:57   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Zuhra, давайте, обсудим вопрос записи ко мне в рефералы, тогда у меня хоть какой-то стимул будет Вам помогать. А так просто... ну, под настроение, а, вооще, мне работать надо. У меня семья, дети....

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Это на счет кого вы?
Я думаю, насчет, нашей 6-ой палаты
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 24.08.2008 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:57   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Не правильный вывод. Этот форум создан что бы вопросы задавали новичка а отвечали профи, и нельзя винить новичков что они делают какието ошибки, и этим раздражают остальных,друзья нужно учится терпению, нато они и новички, чтобы учится у опытных, и в преть не повторять этих же ошибок. А после того как они получают бессмысленные насмешки они просто навсего перестают заходить на форум и пытаются делать своими мозгами которых в принципе нет.
От сюда вывод:не хватает терпение не нужно вообще отвечать новеньким, пускай это делаю те люди у которых хватает терпения отвечать на одни и те же вопросы то есть "модераторы и админы".
Ага... а солнце вертится вокруг земли... с чего вы взяли, что этот форум исключительно для "новичков"? Для них есть раздел... разве недостаточно? выходит нет- форум целиком подавай. Всех завсегдатаев, что были тут до вас вы предлагаете послать лесом.
Если мозгов как вы говорите, в принципе нет, то пытаться делать ими что-то занятие бессмысленное... и "гуру" (в вашем понимании) тут абсолютно не при чем. Вините природу. Пытайтесь исправить этот недостаток чтением книг и посещением школы.
Мысль о том, что вас "гнобят" исходит исключительно от вас... у тех, кого вы обвиняете, вовсе не было намерений этого делать.
"Модераторы и админы" уже давно уже ответили на все вопросы новичков в факе... но читать его те, кому он предназначен, абсолютно не желают. И даже обижаются, когда им в очередной раз предлагают это сделать.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доживёт ли сапа до 1 000 000 Marget Курилка 41 04.06.2008 19:21
Вопрос к администраторам системы. geller Вопросы по работе системы 6 07.02.2008 09:20
Сапа ... Angelyss Вопросы по работе системы 17 05.12.2007 11:35
Размышления об АП Гугла Бедуин Google, MSN, Yahoo 32 11.11.2007 19:04
Размышления о слипах timtroll Курилка 7 30.07.2007 18:28


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.