Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 15:42   #191
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Школьнегу мне сказать больше нечего.
О, да ты еще и ****ить любитель! Даже не знаешь кто я такой вообще, а уже что-то утверждаешь, ну-ну, был рад пообщаться с высокоинтеллектуальным собеседником.
Mantius вне форума  
Старый 28.09.2008, 15:45   #192
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
А на*** тебе не пойти?
Mantius, на этом форуме уже давно сложились определенные правила поведения. Здесь могут посмеятся, зло подшутить над человеком, но прямое оскорбление тут прощяют редко. Тут собирается много взрослых людей и меряться с кем-то пиписьками, просто потому, что кто-то не прав, они не станут.

Вы подумайте, плз, нужен вам этот форум или нет. А когда примите решение, вы или извинитесь за свою неоправданную резкость, или продолжайте в том же духе. Тогда мы все поймем, что вы пришли сюда просто ради самоутверждения, возможности безнаказанно (почти ) хамить людям и примем адекватные меры. Решать вам.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 28.09.2008, 15:48   #193
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Vovik нам пока неизвестен
По умолчанию

А у меня на одном сайте с 2-1 на другом с 0-1
Vovik вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:04   #194
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
на этом форуме уже давно сложились определенные правила поведения
одно из этих правил, очевидно, повторять "от человека, сказавшего это:". Начнем с того, что до этих слов, которые меня, очевидно, оскорбили я никого не трогал, заметте.
Цитата:
Здесь могут посмеятся, зло подшутить над человеком, но прямое оскорбление тут прощяют редко.
Товарищь намекнул, что если неправильно понять мои слова, то выходит, что я был неправ и уже из этого стоит делать выводы относительно моего уровня интеллекта. Это разве не было оскорблением? Или "оскорблением" может быть только высказывание от менее "авторитетного" к более "авторитетному"?
Редко прощают оскорбления? Я вот только что не простил, потому и ответил той фразой-прям как у вас здесь принято поступил, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Цитата:
Тут собирается много взрослых людей и меряться с кем-то пиписьками, просто потому, что кто-то не прав, они не станут.
А эта цитатам не была ли попыткой меряться пиписьками, просто потому что я показался кому-то неправым?
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Как то странно слышать здравые мысли от человека написавшего вот это.
Цитата:
Вы подумайте, плз, нужен вам этот форум или нет.
там, где мне не нужно быть я не появляюсь
Цитата:
А когда примите решение, вы или извинитесь за свою неоправданную резкость
Я не считаю ответ на нападки и оскорбления в свой адрес неоправданной резкостью.
Цитата:
Тогда мы все поймем, что вы пришли сюда просто ради самоутверждения, возможности безнаказанно (почти ) хамить людям и примем адекватные меры.
А не мне ли первому нахамили, на вопрос выделенный жирным тэгом ответите может быть честно?
Mantius вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:12   #195
Новичок
 
Аватар для Kawaiidon
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Ашенваль
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Kawaiidon на пути к лучшему
По умолчанию

да будет срач, да будет драма!


зы: хватит флудить тут плз))) взрослые люди... вроде
Kawaiidon вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:13   #196
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Mantius, я с вами в полемику вступать не собираюсь. И спорить о том, что для вас является оскорблением, а что нет - не буду. Из ваших цитат оскорбительного я ничего не вычитал. Сарказм - есть, игра слов - есть, а прямого оскорбления в стиле вашего "на***" - нет. Сорвались на личности первый вы. Отсюда вопрос - извиняться будете или нет?

ЗЫ_смотрим личный профайл, делаем выводы. Есть желание стать общим посмешишем?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:28   #197
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
И спорить о том, что для вас является оскорблением, а что нет - не буду.
а надо было, для полноты картины
Цитата:
Из ваших цитат оскорбительного я ничего не вычитал.
А я вычитал. Или в следующий раз когда я услышу намек на недалекий ум в свой адрес надо у вас спросить?
Цитата:
а прямого оскорбления в стиле вашего "на***" - нет.
Про "на***"-это был вопрос, кстати, я там даже фактов никаких не констатировал, это ж надо так оскорбить вопросом...
Цитата:
Сарказм - есть, игра слов - есть
Ах, ну да, у меня тоже была игра слов и сарказм, как же вы не заметили?
Цитата:
Сорвались на личности первый вы.
Сорваться на личности-это написать что-то про конкретного собеседника, например, то как странно слышать ОТ ЭТОГО человека ЭТИ слова, так как до этого ОН ГОВОРИЛ такие-то слова.
Цитата:
Отсюда вопрос - извиняться будете или нет?
Было бы за что-извинился бы, за свою правоту-не собираюсь, если у кого-то хватает мозгов только осмыслить сообщение на уровне "есть мат-значит оскорбление, нет мата-значит не оскорбление" и не более того-это не мои проблемы и не моя вина.
Цитата:
смотрим личный профайл, делаем выводы. Есть желание стать общим посмешишем?
А вот это называется "меряться пиписьками": у кого профайл круче-тот и прав. В общем, без комментариев, товарищи "взрослые люди":
Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Тут собирается много взрослых людей и меряться с кем-то пиписьками, просто потому, что кто-то не прав, они не станут.
ЗЫ: Кто хоть немного читает и вдумывается в написанное-тот всё поймет, кто не видит, не слышит или не хочет видеть/слышать/понимать, тому что-то доказывать уже глупо. Я всё сказал, высказываний выше достаточно чтобы понять что к чему и кто в чем прав/не прав, а кто вообще сам себе противоречит, больше эту ситуацию я комментировать не собираюсь.
Mantius вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:30   #198
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
А на*** тебе не пойти?
А ну пшол отседа, животное...
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:33   #199
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Mantius, я вас понял. Спасибо за развернутный ответ. Решение принимали вы, вам и нести ответственность.

Господа форумчане!
На форуме АХТУНГ!
Прошу проявить свое отношение к сложившейся полемике по стандартной процедуре оценки сообщений. Спасибо.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:49   #200
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Про "на***"-это был вопрос, кстати, я там даже фактов никаких не констатировал, это ж надо так оскорбить вопросом...
чисто в продолжении:
Уважаемый, а не признаться ли Вам, что Вы г*ндон? и не пойти ли, соответственно, нах*й?
Ничего личного. Не люблю так низко выражаться. Просто следите за словами.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП 16.08.2008 WaRNeT Апдейты 24 17.08.2008 01:40
АП ЯВ 07.07.2008 Crudelis Апдейты 12 07.08.2008 17:33
30.06.2008 АП ТИЦ sergeinn Апдейты 288 03.07.2008 19:39
9.04.2008. АП ТИЦ redstaffer Апдейты 146 11.04.2008 18:01
1.04.2008. АП PR redstaffer Google, MSN, Yahoo 9 01.04.2008 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.