Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2007, 11:24   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию Повышение Pr внутряка

Вижу что после послендего пресчёта ТИЦ, а видимо пересчитывался и Пр многие внутренние страницы, которые были Pr0 стали и Pr1 и Pr2 что приятно Но вот висеть они продолжают по старой нулёвой цене и никаких пометок о повышении Pr нет. Вопрос: как отслеживается изменение Пр системой, как теперь изменить цену ( т.е. сделать её назначенной мной за соответствующий PR )?? P.S. сорри если туплю или чего-нибудь не заметил =)
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:27   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Вижу что после послендего пресчёта ТИЦ, а видимо пересчитывался и Пр многие внутренние страницы, которые были Pr0 стали и Pr1 и Pr2 что приятно Но вот висеть они продолжают по старой нулёвой цене и никаких пометок о повышении Pr нет. Вопрос: как отслеживается изменение Пр системой, как теперь изменить цену ( т.е. сделать её назначенной мной за соответствующий PR )?? P.S. сорри если туплю или чего-нибудь не заметил =)
обновление пиара гуглом еще не закончено.

после того как закончит, мы обновим централизованно

+ можно воспользоваться кнопкой "обновить тиц и пр"

+ можно заказать переиндексацию.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:27   #3
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 209
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Поросить переиндексацию в обратку
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:31   #4
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Поросить переиндексацию в обратку
Да я в sape уже вижу эти изменения, а ни извещений ни пометок о повышении нет. Цены то уже повышать до pr1 и pr2 или нужно дождаться ещё чего-либо?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:56   #5
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Да я в sape уже вижу эти изменения, а ни извещений ни пометок о повышении нет. Цены то уже повышать до pr1 и pr2 или нужно дождаться ещё чего-либо?
Проблема в том, что повышать цену для этих страниц и ждать 30 дней нет смысла - получается пользование pr2 по цене pr0 целый месяц, но и удалять уже размещённые ссылки некорректно по отношению к Оптимизаторам. Прошу ответа ...
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:10   #6
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Думаю, что это Ваше личное дело.
Повысте цену, не все ждут 30 дней. Если повышение разумное, я так сразу соглашаюсь, если нет, быстро ухожу.
Не знаю как другие О. В особенности те О, у которых сотни и тысячи ссылок.
Кроме того, если цена нормальная, а ссылки "засыпают", они постепенно заменятся ссылками по новой цене. Проснутся, а место уже занято...
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 209
vadfe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Проблема в том, что повышать цену для этих страниц и ждать 30 дней нет смысла - получается пользование pr2 по цене pr0 целый месяц, но и удалять уже размещённые ссылки некорректно по отношению к Оптимизаторам. Прошу ответа ...
Я например спокойно ждал 30 дней. Удалять размещенные считаю нечестно.
Опять же посмотрите на это с другой стороны. До сих пор эти цены Вас устраивали, значит лишние 30 дней не утянут.
Считайте это бонусом для О, которые проработали с Вами столько времени :-)

IMHO
vadfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:57   #8
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadfe Посмотреть сообщение
Я например спокойно ждал 30 дней. Удалять размещенные считаю нечестно.
Опять же посмотрите на это с другой стороны. До сих пор эти цены Вас устраивали, значит лишние 30 дней не утянут.
Считайте это бонусом для О, которые проработали с Вами столько времени :-)

IMHO
Насчёт бонуса убедил.. так и сделаю, просто боюсь в другой ситуации когда моя купленная pr4 превратится вдруг в pr5 вряд ли Вм на той стороне будут такими добрыми и это будет очень жаль... что-то тут недоработано... К тому же придётся и остальным чуточку поднять.. а так могли бы ещё наслаждаться старыми ценами...

Последний раз редактировалось Losjah; 12.09.2007 в 13:00.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:17   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 209
vadfe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Насчёт бонуса убедил.. так и сделаю, просто боюсь в другой ситуации когда моя купленная pr4 превратится вдруг в pr5 вряд ли Вм на той стороне будут такими добрыми и это будет очень жаль... что-то тут недоработано... К тому же придётся и остальным чуточку поднять.. а так могли бы ещё наслаждаться старыми ценами...
Как сказать. Меня ВМ' так же честно ждали, пока я неспешно проверял достойна ли страница повышения цены. Правда со своей стороны я так не нервничал и не отсылал всех в BL за двухкратное повышение цены.
Надо просто поспокойнее относится.
vadfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:49   #10
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadfe Посмотреть сообщение
Как сказать. Меня ВМ' так же честно ждали, пока я неспешно проверял достойна ли страница повышения цены. Правда со своей стороны я так не нервничал и не отсылал всех в BL за двухкратное повышение цены.
Надо просто поспокойнее относится.
Насчет двухкратного повышения....
Вот назначишь полгода назад цены согласно средним, потом и параметры растут (тИЦ с тех пор уже выше на +205), и понимать начинаешь, что средние цены сильно занижены.
Повышаешь цены, повышаешь, но старые ссылки продолжают работать по старым ценам, повышаешь только для новых.
Но наступит момент и цену повысить придется сразу для всех при разнице в 3 - 4 раза от первой цены.
За это в BL отправят или догадаются, что просто много месяцев пользовались бонусом?
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Как отменить повышение цен? Moony Вопросы от новичков 2 05.04.2008 21:58
Задолбало повышение цен! PavelKr Пожелания пользователей системы 218 27.03.2008 15:23
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.