Старый 11.03.2010, 13:15   #31
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

что-то саппорт совсем не исправляет ситуации с анонсами и проверкой индексации.

я уже и в обратную связь писал, но получил отписку "что теперь все хорошо", ,
на деле же только что посмтрел интерфейс вебмастер-статьи , статьИ , которыю неделю назад схавал яндекс имеют до сих пор почему то статус "не проиндексирована", и висит
куча анонсов. у мнеян на 20 принятых статей 41 анонс.
а анонсы хавают ПР
они может и не портят вид сайта, но учитывая хитрохитро оптимизаторов, которые при этом еще и слипуют регулярно, такое положение напрягает.

Когда Саппорт займется проблемами и Решит их ?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:36   #32
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 178
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

У меня вот статью проиндексировало и гуглом и яшей, а анонсы нет а статья так и висит как непроиндексированная. Может убрать влияние индексации анонсов на саму статью?
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:19   #33
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

как чудесно что саппорт реагирует на проблемы аж диву даешься откуда такое желание поправить баги.
как висело стопицот аносов - так и висит, уже 2 месяца как заявлена проблема и ноль попыток ее решить
если "никто и не собирался " ее решать зачем топик было поддерживать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
да, по идее должен был в течение 3 дней сам 1 остаться

сейчас напишу багрепорт спасибо
не получилось написать?
анонсов как было стопитцот так и есть - статья которую купили сто лет наза и которая уже сто лет как в индексе , а куча анонсов на нее висит .....

это такой подарок оптимизатору?

Последний раз редактировалось omsknews; 12.03.2010 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:39   #34
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 178
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

У меня у первых статей которые в индексе и анонсы все в индексе они таки отвалились и остались по одному. А сейчас тоже интересно - статья попала в индекс яши и гоши, а анонсы еще не проиндексировались ) это я с внешки на статью сослался.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:38   #35
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
как чудесно что саппорт реагирует на проблемы аж диву даешься откуда такое желание поправить баги.
как висело стопицот аносов - так и висит, уже 2 месяца как заявлена проблема и ноль попыток ее решить
если "никто и не собирался " ее решать зачем топик было поддерживать?

Добавлено через 2 минуты


не получилось написать?
анонсов как было стопитцот так и есть - статья которую купили сто лет наза и которая уже сто лет как в индексе , а куча анонсов на нее висит .....

это такой подарок оптимизатору?

получилось, мне ответили что бага исправлена

накидайте плз в личку примеров, буду вставлять пистоны
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:48   #36
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Avelon,


1. Avelon превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.



Добавлено через 1 минуту
злые у вас админы

Последний раз редактировалось omsknews; 14.03.2010 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:18   #37
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в общем , я сам себе сейчас в личку отправил сообщение по проблеме,
права Администратора Вам, Avelon, должно хватить чтобы прочитать - прямо у меня можете глянуть, в общем-то Вам и писано письмо
это просто быстрее, чем ждать пока я в онлайне буду, пока вы почистите ящик, и пока я вам его отпишу ...

ок?



Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
Avelon,


1. Avelon превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.



Добавлено через 1 минуту
злые у вас админы
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:35   #38
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
получилось, мне ответили что бага исправлена

накидайте плз в личку примеров, буду вставлять пистоны
Цитата:
Avelon превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
прочтите прошлое мое письмо в личку (pmid=241001)
оно до сих пор актуально, те 4 анонса у статьи (статья 1229
Размещено 27.01.2010
Проиндекс 01.03.2010)
до сих пор не отлетели
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 06:02   #39
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в общем , никому не интересно,
ну и ладно
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:59   #40
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
прочтите прошлое мое письмо в личку (pmid=241001)
оно до сих пор актуально, те 4 анонса у статьи (статья 1229
Размещено 27.01.2010
Проиндекс 01.03.2010)
до сих пор не отлетели
Проиндекс 01.03.2010 - это дата индексации статьи. Ни один из 4х анонсов на статью еще не проиндексирован. Лишние анонсы снимаются, через три дня после того как хотя бы один из них будет проиндексирован.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от грейдер Посмотреть сообщение
статья 2559
Проиндекс 27.02.2010
на сайте до сих пор 3 анонса

статья 5524
сейчас анонсы проиндексировались и лишние сняты

Последний раз редактировалось ninja; 17.03.2010 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа статей seo_pro Курилка 3 10.07.2009 10:22
Размещение статей stasan Деловое сотрудничество 0 26.12.2008 00:23
Размещение статей PINKOD Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 11:00
Анонсы и новости сайтов Рунета BIG7 Деловое сотрудничество 0 02.05.2008 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.