Старый 02.04.2014, 12:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
skivoker может только надеяться на улучшение
По умолчанию В раскрутке новый сайт, но старый.......

Добрый день!

У меня делема. Крутили раньше сайт 1 для Яши (был ПР3, взяли в ЯК ТОП 10 по 60% запросов, успешно со временем снял все ссылки крутилку приостановил - дизайн сайта устарел да и вообще я на нём тренировался. многие вещи не устраивали, но в Яше он работает и в топе по сей день.

Был у меня второй домен который отстоялся 1,5 года, на нём сделали новый сайт той же тематики начал недавно крутить, пока идёт всё нормально.

Вопрос стал след. В яндекс и гугл картах наша компания привязана к сайту 1 с ссылкой описанием адресом и телефонами. На сайте 2 контакты я пока не вносил чтоб не попасть под аффил. но хочу его привязать к нашей компании, с ссылкой с яндекс и гугл карт на сайт 2 с заполнением контактов на сайте 2.

Как мне это безболезненно сделать.
1.Изменить данные в картах на новые, убрать контакты на сайте 1
2.Создать новые карты под другой фирмой с ссылкой на сайт 2 и адресом соседа.

Можно произвести склейку доменов, но сайт 1 в планах вернуть к жизни и крутить под Яшу как отдельную боевую единицу.


Спасибо!
skivoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 22:08   #2
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Снимите контактные данные с первого сайта. Подождите, пока они выпадут из индекса. Внесите их на второй сайт.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой старый сайт или новый dronbaton Вопросы от новичков 21 11.02.2014 10:18
Новый сайт на старый домен camics Общие вопросы оптимизации 7 08.12.2012 23:25
Что делать, старый и новый сайт на одном домене..????Помогите terrible_zzz Яндекс 1 11.12.2009 04:26
Старый и новый код на одном сайте Smok Вопросы по работе системы 2 13.05.2008 14:42


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.