Старый 14.05.2013, 01:14   #41
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Мдя. В сочетании с тем, что товарищ не ответил ничего внятного на предложение просто обмняться ссылками с тематически соответствующими (и более ТИЦастыми и пиаристыми, чем его нулевики) сайтами, а только грузил в личке тем же, чем и здесь... Мне представляется вполне разумным предложение флигера тему удалить. Надоел. Этому Бивису не дают.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:46   #42
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 183
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Народ, вы не поняли? Он здесь на каждой странице этой темы повтыкал халявные ссылки на свой говносайт - чего и добивался.
Убейте тему или ссылки поснимайте, что ли...
Дык многократное упоминание урла на форуме о великой и всеобщей продажности это скорее минус чем плюс )))
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:32   #43
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godsangel Посмотреть сообщение
Главная идея сайта распространять истину. Но на разкрутку и развития сайт нужны всегда деньги. Спасибо за комментарий. Есть о чем подумать.
Здесь вообще-то умные люди с тефлоновыми ушами.
И лапша на тему "распространять истину" с них соскальзывает не задерживаясь.

А насчет денег - тут подают только по престольным праздника и в порядке общей очереди.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:38   #44
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godsangel Посмотреть сообщение
Пусть Бог благословит вас познавать Его и не прожить жизнь зря..
вы оскорбляете мои атеистические чувства, идите к черту
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:57   #45
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
идите к черту
судя по всему, вы не совсем уж и атеист
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 00:41   #46
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
судя по всему, вы не совсем уж и атеист
Вы атесисты? Да, мы атеисты. О, как интересно (с)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 01:17   #47
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Верите ли вы в святого Атея?
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я не могу продать больше 400 ссылок? macimos Вопросы от новичков 42 28.12.2010 07:30
Не могу продать ссылки. Игорек Вопросы от новичков 9 21.12.2010 05:19
Подскажите - не могу продать свои ссылки MagicMan Вопросы по работе системы 3 03.12.2010 10:07
Почему я не могу купить ссылки olsv64 Вопросы от новичков 2 29.11.2010 13:24
Почему немогу продать ни одной ссылки? rolets Вопросы от новичков 9 04.04.2010 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.