Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2009, 19:06   #11
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Paxar, После Апа Тиц я уверен что уровень продажи у вас поднимется ))
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:21   #12
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Удалено
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:33   #13
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solmir22 Посмотреть сообщение
Имхо, оптимизаторы стали активно юзать фильтр, позволяющий выставить срок создания сайта. К примеру имею два сайта, похожая тематика, одинаковое число ВС, одинаковые цены (чуть ниже средних), одному~6 месяцев, второму~4месяца отроду. Так вот с первого сайта за последние пару недель все ссылки схавали, а со второго как обычно 10-15 в день.

Или, как вариант, майская ошибка в алгоритме сапы еще работает...
Может в этом возрастном фильтре какие ошибки?
Полностью исчезли продажи с сайта которому более 10 лет
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:23   #14
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 186
DeadMiracle на пути к лучшему
По умолчанию

может кто нить ответить зачем так делат оптимизаторы покупают ссылку но неодобряют ее после моего соглаешения.. тоесть приходит заявка, соглашаюсь и она висит в WAIT
DeadMiracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:32   #15
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Да сравнил средние и мои цены со статистикой за май. Упали по всем пунктам. Хотя у меня все раскуплено и никто не отказывается. Но чувствуется, что спрос меньше стал.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:38   #16
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
спрос меньше стал.
Спрос такой же, предложений много. Я в феврале добавлял площадку, и допустим сейчас, разница в id - 30000
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:09   #17
Специалист
 
Аватар для solmir22
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
solmir22 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
У меня на двух-летнем сайте раскуплено почти 1000 мест, а на 5-ти летнем только сотня.
Тематика, цены, Вс совпадают?
solmir22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:14   #18
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

АП тиЦ ждут ))
хотя я покупаю для ТИЦ ссылки сейчас все время - по моим фильтрам их не так уж и много..
мне нравится что теперь у нулевых ГС ставят по 1-3 внешних ссылки
ВМ ставьте поменьше число внешних и цены пониже - для ГС и маленьких позиков
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:56   #19
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Medved2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Причин может быть несколько:
1) Страницы вылетели из индекса Яндекса. Я каждую заявку проверяю на индексацию и не покупаю непроиндексированые, думаю не я один.
2) У вас страшное чудовище с навигацией в сайд баре на 1500 страниц. И копипастный контент прогнанный через синонимайзер.
3) Вы поменяли цену с 0.5 копеек до 2.5 рублей через сутки после размещения ссылки, и попали в GBL у многих оптимизаторов.
4) В тематике ваших сайтов временно нету спроса.
5) расположение звезд не в вашу пользу.

Я как вебмастер, недостатка в оптимизаторах не испытываю. В пятницу добавил очередной нулевик. С хорошим заказным дизайном, контентом написанным на заказ. Ссылки красиво вверстаны в дизайн. Во вторник сайт был активирован и на текущий момент раскупили уже 240 мест.
Medved2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 03:15   #20
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved2009 Посмотреть сообщение
Во вторник сайт был активирован и на текущий момент раскупили уже 240 мест.
ой как ладно все, только прежде чем сказки рассказывать, думаю стоит учесть, что никто не станет сдл так быстро засиRать ссылками - вероятность бана катастрофически повышается
не в обиду, в каждом слове попахивает школьнегом... нет детским садом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
Спрос такой же, предложений много. Я в феврале добавлял площадку, и допустим сейчас, разница в id - 30000
ну мож еще что повлияло...

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 07.08.2009 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему стали замораживаться ссылки при далеко не отрицательном балансе? Vumnikov Ошибки при работе с системой 20 01.07.2009 13:09
Мало стали покупать ссылок Renessans Курилка 20 04.05.2009 16:01
Почему так плохо раскупают ссылки с моих нулевых сайтов? letni88 Вопросы от новичков 20 21.01.2009 22:27
Почему ссылки стали покупать намного медленнее? DimunGa Вопросы по работе системы 70 08.12.2008 18:22
Почему со старого сайта ссылки плохо раскупаются? brut Вопросы от новичков 2 07.10.2008 21:59


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.