Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 21:17   #1
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Кинули :(

Неприятная ситуация случилась со мной...
Договорился с, казалось бы, хорошим человеком, о том, что он прогонит мои два сайта по каталогам и ТИЦ прыгнет до 800 (примерно). Говорил, что будет сделано через XSS. Разговор и заказ были сделаны примерно 2 месяца назад.

При разговоре (перед заказом), договорились о таких условиях:
- прогон 2-х сайтов будет стоить 120 WMZ (60 сразу, 60 после результата)
- если ТИЦ моих сайтов не изменятся в течении 2-х апов, деньги он возвращает.

Как вы знаете, с последним апом яндекс залатал дыру с XSS, следовательно на моих сайтах ничего не изменилось... Что самое интересное - в этот же день пропал из аськи (и более не появился) исполнитель...

Вот его ICQ: 414234276
Вот его WMID: 156120843401

Нашел его на форуме http://talk.pr-cy.ru если не ошибаюсь, при чем о нем было много положительных отзывов...

Для чего я это пишу?
Да сам не знаю... Наверно, что бы еще раз Вам напомнить, что доверять в наше время нельзя практически никому, даже тем, о ком сказано много положительных слов.

Спасибо.

PS: Вот я лошара (С)
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:23   #2
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 213
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

ник sapog или rek17?
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:26   #3
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
ник sapog или rek17?
Точно, на форуме был rek17, в аське viktor
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:30   #4
Новичок
 
Аватар для visavi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 198
visavi скоро станет известен
По умолчанию

Ничего у вас уже не получится, дней десять назад прикрыли эту дыру в яндексе - XSS
visavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

искренне сочувствую
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:40   #6
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Не ищите легких путей.
Бесплатный сыр только в мышеловке.
etc.
Пользуйтесь белыми методами раскрутки и все всегда будет ок.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:42   #7
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Может тебе повезет и вернеш деньги, хоть шанс и маленький.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:43   #8
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Забудьте,
ФОРС мажор
И не надо было чела палить
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:48   #9
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

А помоему чел не виноват: он выполнил условия сделки, и не его вина, что Яшке пришло в голову именно сейчас устроить охоту на ведьм.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:50   #10
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо всем сочувствующим
Я не так уж прям расстроен, но все же, 60 баксов на пиво бы хватило

datot
- во первых, я не думаю, что я его спалил, так как ни в аське, ни в webmoney он больше не появляется
- во вторых, считаю, что надо палить таких... и вот почему: коли умеет - пусть зарабатывает, а не кидает людей, тем самым их озлобляя...

Вот сейчас стану злой, напишу какую нить подобную ему мессагу, покажу рост ТИЦ на моих сайтах (от другого лица - типа положительный отзыв) и начну кидать людей направо и налево... а кто знает, может среди этих кинутых людей, будет, скажем, Ваш сын?

Так что считаю, что палить таких надо.
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.