Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 03:35   #31
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Решительно необходимо отменить:
- ПР
- ТИц
- Отображение репы на САПЕ
.. и вернемся к тому, что <a href значило практически "я люблю тебя"
magura888 вне форума  
Старый 09.07.2010, 14:46   #32
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Есть и плюсы...
Чем более краснее у вас репа, тем меньше шанс, что ваш акк уведут, назанимают бабло у всех подряд... и потом доказывай что ты не Дантес...
Zedd3 вне форума  
Старый 09.07.2010, 14:51   #33
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Zedd3, +1000

Это ж надо было сидеть и выискивать плюсы... Ну был тут один с зеленой мордой, занял и что? если бы не неизвестные личности.

А вообще для меня так все равно, я прежде всего человека вспомню, как он себя на форуме вел, а не на овощь поссмотрю, и если будет, что оценить и возможность, то помогу, а так ориентироваться по цвету - думаю не стоит

у меня есть пример, кто носит красный цвет и кому бы я помог 100%
сумрак вне форума  
Старый 09.07.2010, 15:24   #34
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Есть и плюсы...
Чем более краснее у вас репа, тем меньше шанс, что ваш акк уведут, назанимают бабло у всех подряд... и потом доказывай что ты не Дантес.
в оффлайне есть категория людей, которые считают что чем сильнее от них пахнет и чем они неряшливее и отвратительнее выглядят, тем меньше к ним интереса как со стороны граждан, так и со стороны правоохранительных органов. своего рода защитная реакция. и места в общественном для них всегда есть, и никто не подойдет не спросит закурить.

и уж естественно, если от имени такого чела кто-то возьмет кредит, то никто не будет заморачиваться с просьбой его отдать, когда найдут.

да, некоторым такой путь кажется более простым и удобным.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 09.07.2010, 15:35   #35
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Jimi Dini, согласитесь здесь были воины у которых репа была зеленая 10-ти кирпичная, а вели себя хуже неадеквата

надо давать начинающим второй шанс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение

у меня есть пример, кто носит красный цвет и кому бы я помог 100%
Психоделик?
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 09.07.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума  
Старый 09.07.2010, 15:38   #36
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Neveykov, неа. Кстати тот тип долго был красным - сегодня позеленел ( в личку ник показал )

видимо кто-то так же считает:

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение

надо давать начинающим второй шанс
сумрак вне форума  
Старый 09.07.2010, 15:41   #37
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
здесь были воины у которых репа была зеленая 10-ти кирпичная, а вели себя хуже неадеквата
согласен


Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
надо давать начинающим второй шанс
и тут согласен


Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
тот тип долго был красным - сегодня позеленел
ну теперь пора идти в ДС занимать денег
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 09.07.2010, 16:20   #38
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Neveykov, неа. Кстати тот тип долго был красным - сегодня позеленел ( в личку ник показал )
честно сказать? у него рега раньше чем на полгода вас и я знаю много хороших сообщений от него
поэтому личную вражду на паблик ни к чему переносить

в любом случае посмотрим как дальше будет - заминусовать всегда если хотят смогут!
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума  
Старый 09.07.2010, 19:37   #39
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
честно сказать? у него рега раньше чем на полгода вас и я знаю много хороших сообщений от него
поэтому личную вражду на паблик ни к чему переносить

в любом случае посмотрим как дальше будет - заминусовать всегда если хотят смогут!
Благодарю за отзыв!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
и тут согласен
Зачем тогда красный кирпич мне впаял...

Добавлено через 34 минуты
Есть хорошая русская мудрость, - доказывать , что ты не верблюд.

Если кто-то не сильно задумывался о внутреннем смысле, поясню: Сильнейший, всегда ПРАВ, и может обвинить слабейшего, во всём, включая то, что СЛАБЕЙШИЙ - верблюд.
Все знают, что это не так. Однако сильнейший, наслаждается тем, что у него есть возможность, унизить слабого, чтобы новички знали, кто здесь хозяин.
Я писал в начале поста, что мне абсолютно всё равно, какая у меня репа, я не для этого на форуме, и не для того, чтобы набирать посты.
Люди приходят на форумы, для общения. И я здесь, только ради общения.
Я пять лет работаю в Буржунете, и люблю учиться новому.
Я полностью согласен с мадерами, что я пару раз нарушил правила, и принимаю их замечания.
Однако, я ни с кем не ругался, не подвергал критике чужие посты, и ни над кем не прикалывался.
Как тут кто-то правильно сказал, сразу стало понятно, кто есть кто.
Мне это стало видно, т.к. только два человека, отправили мне зелённые кирпичи в поддержку, а все остальные пользователи, отправили мне , красные.
Я не имею ввиду админов, это их работа, я говорю только о пользователях.
Адекватный человек, не будет прикалываться над новичками, и выгрёбывться своими зелёнными кирпичами в репе.
Это моё мнение.!

Последний раз редактировалось korenoksana; 09.07.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
korenoksana вне форума  
Старый 09.07.2010, 19:42   #40
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Да многие с красного начинали, позеленеете ещё... это не сложно.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый модератор, без заний и репутации Tatul Курилка 65 26.02.2010 02:35
Предлагаю изменить расчёт репутации Штрафная РОТА Курилка 3 16.03.2009 13:29
Ошибка в моде репутации форума 2cc9 Ошибки при работе с системой 3 14.11.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.