Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 07:55   #21
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

DrozdOff, это вы четвертый месяц код ставите или галерея другая уже?
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:05   #22
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
vovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краях
Exclamation

недавно тоже установил 4image, почитав то что вы тут пишете нихрена толком не понял как сделать чтобы все нормально работало, так же жду ответа специалиста по полной и РАБОЧЕЙ установке кода
vovan59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 09:35   #23
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
DrozdOff может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
DrozdOff, это вы четвертый месяц код ставите или галерея другая уже?
Это я занимаюсь своими делами, а периодически вспоминаю, что мне надо поставить сапу на заброшенную галерею.

P.S.: заплачу тому, кто поставит SAPE на 4images. Аська - 689-2один2.
DrozdOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 09:51   #24
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

DrozdOff, в следующий раз как вспомните, присылайте данные FTP и хэш-код мне в личку.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:40   #25
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Не поставить двиг на этот движок надо суметь еще )) - все вроде просто - в footer.html все прекрасно поставилось с 1-го раза
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:53   #26
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
mnemonik_j не любят в этих краяхmnemonik_j не любят в этих краях
По умолчанию

Для тех кто еще не сумел установить код, обяъсняю как это сделать красиво...

1. Код берется стандартный сайповский PHP. Первая часть кода устанавливается либо в footer.html либо в header.html (шаблонные файлы) я предпочел последний, как и просит сапе в шапке страницы, можно после мета тэгов.

2. Вторая часть кода, т.е. вызов ссылок вставляете в остальные основные html файлы в те места где хотите, чтобы показывались ссылки. Вот эти файлы:

categories, error, home, lightbox, member, postcard_create, register, search, top.

Ну вот собственно и все.
mnemonik_j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:16   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воистину.
нашел ли кто решение на эти б-----е сессии?
и надо ли еще кому-нибудь рассказать, как ставить код?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:05   #28
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 198
alexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подскажите а много вообще у Вас страниц с данной галерею 4images
и сколько сапка именно нашла??
alexbik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:40   #29
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 216
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Открываете файл includes/sessions.php
Находите строку
PHP код:
if ($this->mode == "get" && strpos($url$this->session_id) === false) { 
Заменяете ее на
PHP код:
if ($this->mode == "get" && strpos($url$this->session_id) === false && ($this->user_info['user_id'] != GUEST)) { 
Гостям и роботам сессии к адресу приписываться не будут после этого
Только что поставил на компе 4images - не помог этот рецепт... Сессии всё равно в url'ах
beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:16   #30
Новичок
 
Аватар для foksik
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
foksik на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в индексе 5300 страниц а сапа находит всего 3, во второй галерее 1500 но я её даже не добавлял в сапу. Такого гемороя как с этой галереей у меня никогда ещё не было. Код так и не установил. Тоже вспоминаю периодически о ней, всё порываюсь опять что-то попробовать, но просто руки опускаются. Кстати, что интересно, но майлинк и другие в отличии от сапы нормально работают и код размещённый в футере или левой колонке без проблем выводит ссылки...

Как я понял, проблемы по установке кода на стандартные движки вроде 4image ложатся на самих пользователей. Администрация вмешиваться не хочет, специалистов нет. В общем, у меня вопрос. На этом форуме есть хоть кто-то, кто смог нормально установить код сапы на эту галерею? Может таки этот человек поставит точку в обсуждении и расскажет как это правильно сделать?

На днях попробую вариант от mnemonik_j, но опять придётся ждать переиндексации что бы понять, есть результат или нет...
foksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Какую галерею нужно для ворд пресса Chervechok Курилка 2 12.06.2008 20:34
Установка кода на пхп mail-money Установка кода на различные движки 6 28.05.2008 17:56
установка кода natalya Вопросы от новичков 3 03.04.2008 15:35


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.