Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 16:36   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
komachi2000 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Пользовался услугами, очень доволен. ТИЦ сразу взлетел, и в выдаче появился по многим фразам. Буду еще для других сайтов заказывать. Рекомендую всем. Это недорого и качественно.
komachi2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:59   #32
Новичок
 
Аватар для kosstyan
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 192
kosstyan скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komachi2000 Посмотреть сообщение
Пользовался услугами, очень доволен. ТИЦ сразу взлетел, и в выдаче появился по многим фразам. Буду еще для других сайтов заказывать. Рекомендую всем. Это недорого и качественно.
Взлетел это на скока?

А рега по Вашей первой базе включает в себя вторую ВИП базу? Насколько целесообразно регать по 2-ум сразу?
kosstyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:07   #33
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosstyan Посмотреть сообщение
А рега по Вашей первой базе включает в себя вторую ВИП базу?
нет

Цитата:
Сообщение от kosstyan Посмотреть сообщение
Насколько целесообразно регать по 2-ум сразу?
смысл есть, проверено на своих сайтах, также при заказе регистрации по двум базам предоставляется скидка 2 доллара

Новые правила составления проектов

названия 30-50 символов
описания полные 200-250 символов
описания краткие 90-120 символов

рекомендуемое количество названий и описаний ~1000 каждых, при заказе прогона по базе base2z_vip достаточно 500
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:19   #34
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
Prospero скоро станет известенProspero скоро станет известен
Отправить сообщение для Prospero с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komachi2000 Посмотреть сообщение
ТИЦ сразу взлетел
Эта тема началась 24 марта, Ап тИЦ был 27 - даже если предположить что Вы, уважаемый Комачи, заказали прогон в этот же день - ни каким образом тИЦ взлететь не мог. Что за странные посты появляются в темах прогонщиков? На кого они расчитаны - на школьнегов делающих первые шаги в СЕО - мол закажи прогон через 3 дня взлетит тИЦ. ТС Вы хоть по этому поводу отпишитесь - ведь небывает такого!
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:28   #35
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
Эта тема началась 24 марта, Ап тИЦ был 27
прогон был сделан еще по этой базе

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
ТС Вы хоть по этому поводу отпишитесь - ведь небывает такого!
конечно что за три дня тиц не мог бы взлететь, другое дело месяц

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
На кого они расчитаны - на школьнегов делающих первые шаги в СЕО
я не думаю что komachi2000 школьнег
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:04   #36
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 206
Privodchik на пути к лучшему
По умолчанию

Мне был сделан прогон за отзыв, поэтому сразу и отпишусь (хотя правильно после апа, но я не фантазер и не жду чуда).
Следует учитывать, что прогонялся сайт раз в 6-й или 7-й (в течении года-двух).
Пришло 160 писем (еще 9 с пометкой спам). Не имея возможности и особого фанатизма подсчитать общую статистику, взял 10 на угад писем: 3 одобрено, остальные ждут обратку (это про мелькавшие сообщения о якобы белых каталогах). Посчитав результат достаточно посредственным, решил взять на выбор еще 10:
1 Ок и 5 после проверки админом, что уже куда лучше, особенно если хорошо был составлен проект (это уже сам делал).
Вывод: Надеюсь на получение 20-30 обратных ссылок, которые будут деествительно чистыми для ПС и датут некоторый рост по НЧ. Впринципе много-го и не ждал, так как сайт гонялся по базам не раз. Можно рекомендовать для нулевых сайтов за данную достаточно небольшую цену.
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)
Privodchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:19   #37
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Privodchik Посмотреть сообщение
остальные ждут обратку (это про мелькавшие сообщения о якобы белых каталогах)
невоздержался и решил проверить вашу почту, в итоге нашел сообщения такого типа
Цитата:
Мы будем очень благодарны если вы поставите ссылку на нас на одной из страниц вашего сайта.

Код нашей текстовой ссылки:

<a href="http://www.xxxxxxxxxxx.ru">Белый модерируемый каталог xxxxxx.ru</a>
Вы же не думаете, что в таком случае нужно ставить обратку, ссылка будет размещена и так
хотя я не исключаю вариант что некоторые каталоги стали не совсем белыми, но их еденицы
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:48   #38
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 206
Privodchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
невоздержался и решил проверить вашу почту, в итоге нашел сообщения такого типа

Вы же не думаете, что в таком случае нужно ставить обратку, ссылка будет размещена и так
хотя я не исключаю вариант что некоторые каталоги стали не совсем белыми, но их еденицы
Я об этом:
BHИMAHИE! Размещение ссылки на наш каталог обязательно.
Цитата:
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ URL СТРАНИЦЫ НА КОТОРОЙ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ ССЫЛКУ НА КАТАЛОГ
[Форма для подтверждения: http://www.сайт/cat/index.php?id_p=132258&part]
В течении 7 дней Вам нобходимо разместить на своем сайте нашу ссылку:
Или:
Цитата:
Если после следующих проверок наша обратная ссылка не будет найдена у Вас на странице , Ваш сайт будет удалён из каталога.
Может и не удалят, но двусмысленности в предупреждении не вижу, последнее встречается чаще.
Раз так задел, решил быть более объективным (в меру субьективности своего случая):
Действительно, просят активации лишь 3-4% обещают снять ссылку 20-25% , доски объявлений (ссылка на срок) 5-10% Остается около 70% вполне добротных и пушистых каталогов, хотелось бы надеяться, что они в индексе и страницы с регистрируемыми сайтами попадут туда же. Тогда будет достаточно красиво и теоритически при правильно подготовленном проекте можно неплохо сдвинуть СЧ запрос.
Так что желаю удачи, считаю предложение вполне конкурентно способным (первая выборка была действительна весьма ужасная)
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)
Privodchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:45   #39
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Прогон с вводом каптчи - 12 WMZ

Прогон без ввода каптчи - 6 WMZ
Сколько писем падает на мыло по этим вариантам? Сколько беков можно получить после прогона (по панели Я)...?
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:42   #40
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Сколько писем падает на мыло по этим вариантам?
Сколько беков можно получить после прогона (по панели Я)...?

пока что меньше 2000 не было(для сайтов которые уже проганялись), для нулевого около 3000
Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Сколько беков можно получить после прогона (по панели Я)...?
по панели Я не наблюдал, но site-auditor показывает что после 2 апов ~300, после 5 ~ 600
вобщето средний показатель 600-800
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогая и качественная регистрация в каталогах(8000) и RSS(85) от 5$(скидки) ara Деловое сотрудничество 41 10.03.2009 16:35
Ручная региСТрация в каталогах статей Indzag Деловое сотрудничество 14 13.11.2008 17:36
Качественная регистрация в каталогах. Boyur Деловое сотрудничество 22 09.06.2008 00:41
Качественная Регистрация В 3700 Каталогах Swonie Деловое сотрудничество 26 15.04.2008 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.