Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 03:34   #21
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Там всего 12 ссылок.
Если я сейчас просто удалю все эти 12 ссылок я потеряю 1 рубль в день. И если после этого кто-нибудь купит хотя бы 1 ссылку с этих страниц я получу 1,5 рубля в день.
1.5р * 12ссылок *30 дней - 30р за старые ссылки / 2 (так как две недели вы все же готовы подождать)
ИТОГО 255р вы наварите. Смех да и только.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 07:06   #22
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Вот и выбор у меня. Либо пусть месяц юзают халяву, а для других О не будет возможности купить место, либо поочерёдно отстреливать по одной ссылке, освобождая местечко.
В такой ситуации единственно разумный выход: отстреливать понемногу. а система пусть ставить 30 дней, 180 дней, хоть 1000 лет форы.

Не честно перед оптимизаторами? Пусть они сразу принимают новые цены, такая возможность у них есть.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
1.5р * 12ссылок *30 дней - 30р за старые ссылки / 2 (так как две недели вы все же готовы подождать)
ИТОГО 255р вы наварите. Смех да и только.
Да хоть рупь - это ЕГО рупь. Он не хочет его кому-то дарить.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 03.01.2010 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 08:18   #23
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

dgek1111, когда таких вариантов с десяток, то уже не смех...

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Не честно перед оптимизаторами? Пусть они сразу принимают новые цены, такая возможность у них есть.
Да вроде и нет. Я конечно не проверял, но там опционально обычно стоит "Принять новые цены в конце срока".

Если адекватный оптимизатор размещается на сайте, скажем, полгода и видит, что реально пузо выросло в 10 раз, то логично, что и цена выросла. Смысл ему терять место, которое грел уже полгода и насиживать новое ещё полгода. Выгоднее принять новую, адекватную цену.

Если О считает, что выгоднее заново искать нулевую площадку с двойной ценой и несколько месяцев не иметь от неё пользы, то это хреновый О...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 09:06   #24
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Да вроде и нет. Я конечно не проверял, но там опционально обычно стоит "Принять новые цены в конце срока".
Не опционально, а по дефолту. А еще там можно отказать в конце срока, принять, отказать/принять сейчас.

Пусть принимают с момента изменения цен или рискуют, что их выкинут с этого ресурса.

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Если адекватный оптимизатор размещается на сайте, скажем, полгода и видит, что реально пузо выросло в 10 раз, то логично, что и цена выросла. Смысл ему терять место, которое грел уже полгода и насиживать новое ещё полгода. Выгоднее принять новую, адекватную цену.
А если не нужно ему такое пузо? Он продвигает по суперНЧ и ему вполне хватит нулевиков.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 10:08   #25
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Grand1234, ну дураков нет отказываться от месячной халявы.
А если не нужно ему такое пузо, то опять же, дураков нет, месяц будет юзать халяву. За это время может быть 2 апа тИЦ и с десяток апов выдачи. Не плохая прибавка к пенсии за счёт ВМа...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:14   #26
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

больше всего мне нравится кнопка добавить в ГБЛь.
жаль нет кнопки добавить "все проекты этого человека и как ВМ и как О в отдельный списочек"

бесит , когда человек выставляет цены ниже средних для привлечения О, и потом начинает доставать повышениями - ну хочется денег так и ставьте сразу *10 и никто слова не скажет! То сидишь, думаешь во - не жадный и адекватный , ан нет - портится через ап... и начинается ...
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:43   #27
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
бесит , когда человек выставляет цены ниже средних для привлечения О, и потом начинает доставать повышениями - ну хочется денег так и ставьте сразу *10 и никто слова не скажет! То сидишь, думаешь во - не жадный и адекватный , ан нет - портится через ап... и начинается
Истина.Золотые слова. Даже если вроде как не по злому умыслу поднимать - сколько ж надо выпить, и в днях , и в литрах, чтобы,зная что сайт обрастет пузомерками именно по этим 6 страницам, выставлять средние цены и/или сапу вообще???Неужели нельзя было двигать другие, пустые страницы,и, как только пузо нарастет именно ТАМ туда сапу и поставить?Тогда и Волки сыты, и Овцы целы.А в такие игры я играю только так : ГБЛ.
А для О : можно создать отличную бд таких торопыг.Тогда по цене даже Х/10 у них брать никто не будет.Урок на будущее.Тем более , что их не так уж и много

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
жаль нет кнопки добавить "все проекты этого человека и как ВМ и как О в отдельный списочек"
Очень жаль...Тогда настала бы тишь и спокойствие.

Последний раз редактировалось Sergius; 03.01.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:12   #28
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

И что? Я что ли специально на эти 6 страниц отдельно пузо поднимал. Перётк ПР и ладно. Да этого цены по двойной цене вообще стояли. Я поставил по средней. Такие умники все вокруг. Читать научитесь и в тему вникать, для начала.

А всяким любителям ГБЛ, лучше бы анкоры поучиться составлять, а то сами на ура в ГБЛ идут у ВМ...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:40   #29
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

SPRUT, вот когда сами начнете ссылки покупать и Вам каждый школьник который и так продавал в 4 раза дороже будет каждый ап еще цены поднимать тогда поймете, причем как правило им пофиг выросло что то или нет!
Мне как О глубоко насрать, что у Вас там выросло и что упало, так как я за тИЦ ом не гонюсь, а на выдачу Ваши пузомерки особо не влияют

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
может быть 2 апа тИЦ
во время которых ваше пузо сдуется до нуля или сайт в бан уйдет, нафига О так рисковать????
Вы что правда считаете, что у Вас будет постоянный рост?
так нет я Вас уверяю, сейчас пузо выросло, прибавится заявок, из-за чего оно так же быстро сдуется как и наросло, проверенно и не на одном сайте, в итоге Вы получите вместо одекватных О которые исправно платили полгода кучку слиперов, в общем решать Вам, я таких как Вы отправляю в ГБЛ, ибо если я раз купил ссылку по завышенной цене, то я расчитываю, что цена не возрастет, могу простить только если я покупал ссылку х1 и с апом она выросла также до х1

Добавлено через 8 минут
И последнее Вам для раздумья нормальные О, те кто в основном приносит Вам прибыль это те кто гонится за выдачей, так как работают они на клиентов, а клиенты не знают что такое тИЦ и зачем он нужен, вот они платят постоянно, не мигают, и им пох на ваши пузомерки, а вот школяра, которая пытается нарастить себе тИЦ, как правило и ухотит в слипы от апа к апу, так как им выдача не нужна им нужно что бы ссылка была проиндексированна, а для этого каждый день платить не надо, вот и посчитайте где вы больше заработаете и больше шанс от ПС бан бан получить?

В общем подведу итог, поднимайте цены, те кто не принял сразу и в ГБЛ Вас не отправил через 2 недели снимайте ссылки, лично я не против, вместо Вашей подорожавшей ссылки я еще 10 куплю и поверьте толку от них мне будет куда больше чес с Вашей 1, Вы у меня попадете в ГБЛ и нормальной оплаты с нормальными анкорами Вы от меня не увидите, если хотите светите сразу все свои площадки, отправлю сразу в ГБЛ, что бы Вас жаба не душила, что я буду месяц висеть на халяву

Последний раз редактировалось 10012003; 03.01.2010 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:45   #30
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

10012003, вот не надо меня сравнивать с каждым школьником. Я тоже сравнить могу. В СЕО вы сечёте так же как и Марья Ивановна из соседнего подъезда.
Таких как раз как вы, горе оптимизаторов, я добавляю в ГБЛ.

Считаете, что купили место и дальше будете размещаться по заниженной цене. Так это уже неуважение к работе и опыту вебмастера.
У меня все площадки высочайшего качества и рост пуза у меня закономерность, а не случайность. Так что не надо ля-ля. Покурите форумы, проведите экспериментов с моё и по тИЦу, и по выдаче, а потом уже можете сравнивать со школьниками кого угодно и всякую ахинею нести...

Я участвую в системе и как О, и как ВМ. И прекрасно знаю всю кухню. Для большей части страниц я цены не повышаю. Но на единичных страницах, где рыночная цена в 10 раз выше установленной, я спонсорством всяким ГОптимизаторам, заниматься не намерен.
И если до сих пор считаете, что нулевики рулят в СЕО, то удачи в начинаниях...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение новой цены при изменении тИЦ Pharmacist Пожелания пользователей системы 23 04.12.2009 22:49
пропала цена ссылок при изменении общей цены за страницу rootaf Ошибки при работе с системой 0 19.03.2009 13:36
Баг при повторном изменении площадок своей цены Эртэд Ошибки при работе с системой 2 03.12.2008 01:04
Глюк при изменении цены... se7en Ошибки при работе с системой 10 08.06.2007 06:50
Автоматическое размещение ссылок при изменении цены hcir Вопросы по работе системы 1 23.01.2007 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.