Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 09:50   #1
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
Lightbulb Новость о АП ТИЦ 12.02.2009. Почему нет?

Доброе утро всем! Уважаемая Администрация, скажите, пжл, почему нет новости об Ап ТИЦ 12.02.2009?
Если ее не будет, то я так понимаю, надо вручную по обновившимся площадкам проверку показателей заказать?
Спасибо.
klimov4382 вне форума  
Старый 13.02.2009, 09:54   #2
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

klimov4382, Куда спешишь, боишься лишние 10 рублей (за пару дней со старым тиц) не заработать, не факт что заявки, которые придут на площадки будут подтверждаться.
Предложу относиться к апам спокойнее - фигня все это.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:01   #3
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
klimov4382, Куда спешишь, боишься лишние 10 рублей (за пару дней со старым тиц) не заработать, не факт что заявки, которые придут на площадки будут подтверждаться.
Предложу относиться к апам спокойнее - фигня все это.
Да, боюсь потерять! И не 10 рублей. А что это плохо??? Я здесь деньги зарабатываю, а не фигней занимаюсь.

Если Вы заметили, я не сказал об обновлении показателей в системе! Я говорил о новости, которая подтверждает факт АП ТИЦ в системе и говорит об ориентировочных сроках проверки показателей.

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
[B]Предложу относиться к апам спокойнее - фигня все это.
Давайте оставим философствование где-то там.... а тут конкретику будем писать.
klimov4382 вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:17   #4
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

klimov4382, То есть от увеличения тиц ваш суточный доход выростет на 100 рублей/сутки.

Есть раздел "Яндекс" там все написано. В данный момент опять глюки яндекса, вылеты из каталога и т.д. и т.п. Когда все это устаканится тогда и можно будет судить есть ап или нет. По моим проекта ап тиц прошел 8го числа (тиц изменился, а новостей на Сапе нет ), незнаю с чего бы 13го тицу опять глобально обновляться, к празднику если только.
По мне гораздо удобнее забить на это дело )) когда обновится тогда обновится.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:39   #5
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
klimov4382,
По мне гораздо удобнее забить на это дело )) когда обновится тогда обновится.
Я тоже так думаю... но в меня еще даже значения скачут
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира
Made_in_UKRAINE вне форума  
Старый 13.02.2009, 11:03   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

klimov4382, закажите обновление вручную, утром заказал сейчас уже обновилось.
Последний Герой вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:33   #7
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Одни знатоки собрались, я имею в виду - Mr.Roman, уже и доход мой посчитали

Последний герой,не я потерплю, чтоб систему не загружать! А то умреть на пару часов - всем хуже будет
klimov4382 вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:36   #8
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimov4382 Посмотреть сообщение
Давайте оставим философствование где-то там.... а тут конкретику будем писать.
конкретика? - АПа тИЦ небыло, был очередной массивный глюк Яндекса, так что успокойтесь и не занимайтесь философствованием

Цитата:
Сообщение от klimov4382 Посмотреть сообщение
Я здесь деньги зарабатываю, а не фигней занимаюсь.
вы поисковым СПАМом занимаетесь (т.е. ФИГНЕЙ!), ссылки (продажа/покупка) к нему в принципе относятся...

вот Яндекс деньги зарабатывает, а все вокруг него паразитируют на нем же, и его же ругают, - это нормально, свойственно для xUSSR
seocore вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:43   #9
Новичок
 
Аватар для taruba
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 192
taruba скоро станет известенtaruba скоро станет известен
По умолчанию

Что-то я тоже не заметил АПа ТИЦа
taruba вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошая новость Jul Партнерские программы, баннерная реклама 11 22.01.2009 19:41
Клиенты Hosting.ua! Неприятная новость... MonAmur Курилка 4 31.12.2008 17:40
Новость о Изменение времени осуществления биллинга WebFX Вопросы по работе системы 94 29.09.2008 09:22
Новость по Я.Директ почему не обсуждаем? Lenka Контекстная реклама 10 19.07.2008 08:03
Новость: Повышение цен изменено Rick Вопросы по работе системы 54 21.04.2007 04:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.