Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 13:54   #121
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
1. Рассылка делается с разных анкет?
2. Есть возможность это сделать только с женских анкет?
3. Есть возможность предоставления разных текстов с разными фотографиями группы?
4. Есть возможность предоставления текста для размножения?
5. Какова вероятность бана рекламируемой группы?
1. Да, разные анкеты.
2. Да, можем выбрать только женские аккаунты.
3. Разные тексты можно, фотография только 1 можем рассылать.
4. Да, можете предоставить свой текст, мы его размножим.
5. За все время рассылок групп небыло забаненых.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:37   #122
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Сделала тестовую рассылку, трафик увеличился сразу же, люди продолжали идти еще полдня. Результаты отчёта проверила через пару часов, прошлась выборочно по 15-20 ссылкам из отчёта - нигде ссылку не удалили. Всё чётко и быстро, к выполнению работы претензий нет. Ещё бы можно было отсортировать те группы, где можно разместить сообщение в качестве поста, а не комментария, цены б вам не было. Комментарии читают не все, а вот на пост с картинкой реагируют многие. Для размещения поста в таком случае придётся вступить в группу. Это так, в качестве предложения по улучшению сервиса.

За прогон спасибо!
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:06   #123
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
otaku на пути к лучшему
По умолчанию

Взял на пробу на 10 баксов 1000 постов для своего блога о Тайланде на тему ipad3
http://pumainthailand.com/
В первый час после регистрации получил 66 переходов по яндекс метрике.
Что понравилось:
1)Скорость, заказал, оплатил, в течении 15 минут составили объявление, через два часа готов весь постинг в вк.
2)Качество объявления для постинга, сразу видно, что человек занимается копирайтингом, предложил очень хорошее объявление с большим количеством вариаций. Сразу отмечу что надо понимать что человек живет не темой вашего сообщения(ну не знает она наверно ничего о пчеловодстве в Тайланде) и возможно надо сообщение подправить на адекватность теме самому.
3)Бесплатная предпродажная консультация, черт подери как я люблю узнать все о прогонах и регистрации до заказа.
4)Все группы для постинга были на тему Тайланда(сыроеды в тайланде, хочу в тайланд, жизнь в тайланде) и трафик по среднему количеству просмотренных страниц с вк равен 4 что показывает довольно привлеченная аудитория довольно качественная.
5)Полный отчет с ссылками на группы где был произведен постинг, просмотрел около сотни ссылок, все с разных профилей, это радует. Один раз случайно заказал прогон по каталогам без отчета ссылок на страницы с зарегистрированной ссылкой.
6)Было сделано на 30 процентов больше постов чем я оплатил, ни что так не радует как бонус.

Немного жизни, метод хорош для моментального поднятия трафика(уже через час идут люди), при правильно составленном объявлении и выборе тематики групп очень хорошая релевантность аудитории, часть ссылок удалят модераторы как спам(из того что я увидел из отчета почти все коммерческие блоги удалили пост), такие я нашел даже уже через час после постинга.
otaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:54   #124
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
alexmaw на пути к лучшему
По умолчанию

16 марта произвел оплату и тишина...
alexmaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:49   #125
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmaw Посмотреть сообщение
16 марта произвел оплату и тишина...
Сообщите в личку адрес сайта
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:57   #126
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
alexmaw на пути к лучшему
По умолчанию

Написал в ЛС
alexmaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:38   #127
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Да, можем разместить сообщения по Вашему списку групп
по моему списку я и сам размещаю Мне прогон нужен с исключением этих групп, так как мне спам моего сайта в этих группах не нужен, так как не хочу гадить в группах, с которыми у меня партнерство.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от otaku Посмотреть сообщение
В первый час после регистрации получил 66 переходов по яндекс метрике.
золотые переходы.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 31.03.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:47   #128
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
по моему списку я и сам размещаю Мне прогон нужен с исключением этих групп, так как мне спам моего сайта в этих группах не нужен, так как не хочу гадить в группах, с которыми у меня партнерство.
Такое тоже сделать можем.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:49   #129
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 58
Вес репутации: 183
Zembot скоро станет известен
По умолчанию

Написал в личку, написал в аську. А в ответ тишина Отпишитесь плиз!
Zembot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:07   #130
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

судя по всему прогоны заказывать сложно)
Made_in_UKRAINE, нет возможности заказать прогон и получить его в течение часа?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу исполнителей! Продвижение групп ВКонтакте и подобное. alex063 Деловое сотрудничество 21 07.05.2011 15:38
Публикация статей на засоряя форум VladimirNee Вопросы от новичков 5 21.03.2010 14:05
Публикация ссылок на сайте в кодировке UTF-8 LIN Вопросы по работе системы 13 12.05.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.