Старый 20.09.2019, 05:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
OnlySteam на пути к лучшему
По умолчанию Кто использует видео рекламу?

Привет всем...
Тут недавно яндекс изменил свои заморочки и несколько сайтов в топ попали по разным запросам (не особо большие) от 5к до 56к просмотров за месяц.

дак вот, просмотры по банеров в несколько раз выросли. блокировка рекламы по метрике составляла 6-11%..

Убрал вообще все и на полной странице новости оставил 1 но видео. Сразу проблема не оптимизируется под телефон, планшет и т.д. Побывал размеры на avto и т.д. баннер вообще не работал или просто даже не показывался там блок.

Дак вот. В первые дни конечно "жорско" сейчас 3-4 дня спустя блок рекламы по метрике превысил 35% доход упал, стал как с баннерами)

Зато сайт ваще пустой (нет рекламы) при подборе, даже не привычно...


Как используете видео и используете вообще?

Главное проблем не особо, открывается новость и видео, новость (контент) ниже. если прокрутить то оно даже не проигрывается (звук)....

Может дадите советов новичку....)))
OnlySteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 20:17   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

я очень сильно плююсь когда мне в нос суют всякое дерьмо которое я не могу выключить 15 минут и вынужден тупо ждать когда эта херь кончится.

можете сказать как часто уже стало - аааа хочешь бесплатное..
ну вот когда сами захотите бесплатное положите себе кусок гавна на голову - смысл будет то же!
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 10:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Erimos на пути к лучшему
По умолчанию

Какой сейчас процент выкупа этой рекламы?
Поставил обычные баннеры, выходит меньше 50%
Если поставить видео - будет лучше выкуп?
Erimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 01:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
OnlySteam на пути к лучшему
По умолчанию

Вот вот перед не рабочей недели выкуп был 1 к 6-7. т.е у меня от 6 до 7 тыс просмотров и в районе 1к выкупов. Сейчас все меньше и меньше. Минимум было 300( хотя просмотров столько же 6-7тыш. Обидно, просто если не зачитывали то и не загружали бы баннер. Сам по себе видео баннер тяжелый, в нем еще их и несколько. Сначала 1 грузится 5 сек, нет рекламы другой начал и т.д.)

время загрузки по страницам с видео баннером уперлась в максимум 30.000 по версии яндекс метрики
OnlySteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видео хостинга для создания видео галереи на wordpress lbmoney Разработка и сопровождение сайтов 5 16.07.2015 15:39
Авторежим - кто использует ? GTAlex Вопросы от новичков 1 25.06.2011 20:27
Кто использует searchcopy.ru? rabotaem Софт для оптимизаторов и вебмастеров 1 11.04.2010 12:56
Кто использует SVN - готовьтесь :-) aship Курилка 6 24.09.2009 12:57
Кто какую CMF использует? mman Разработка и сопровождение сайтов 11 23.05.2008 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.