Старый 07.10.2015, 13:02   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
Через миру? 6 лет назад вроде Pr-сапы не было еще...
Напишите в личку ник в мире, посмотрю, может тоже у вас на площадках размещались - заявку кину на снятие ссылок, только цену за снятие обнулите.
Нет. Не через миру эти статьи были. "Ручками" размещал от партнеров. Из Миралинкса ушел месяца 4-5. Там уже и аккаунт заблокирован.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 13:30   #22
Специалист
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 134
Вес репутации: 204
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Когда упал совсем на дно то дальше падать уже некуда. После АГСа осталась только одна ссылка на морде. Сайт и АГСа вышел. Поставил цены в 3-4 раза выше средних по системе и снова начал продажу.
Прием ссылок поставил на автомат, (кто то тут подсказал) т.к. перелопачивать каждый день сотни заявок, которые один фиг О потом не подтвердят, за последний год просто задолбался. Проще посмотреть уже принятые заявки и удалить говноссылки.
В результате ща вейтов уже около 200 висит, а принятых заявок - 5 :-)
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:59   #23
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 171
igor_new на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
Прием ссылок поставил на автомат, (кто то тут подсказал) т.к. перелопачивать каждый день сотни заявок, которые один фиг О потом не подтвердят, за последний год просто задолбался. Проще посмотреть уже принятые заявки и удалить говноссылки.
В результате ща вейтов уже около 200 висит, а принятых заявок - 5 :-)
В конечном итоге когда все откажутся от вейтов (т.к. 99% заявок сейчас настроены на то, чтобы после подтверждения уйти в wait, а потом в отмену), может быть сапа тоже наконец уберет этот инструмент для роботов, забивающих пустыми заявками сайты.
igor_new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:44   #24
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Зашёл сейчас на один любопытный сайт: www.sape.ru.
Там написано:
682 303 пользователей
694 813 сайтов
706 317 284 страниц.

Вопрос: долго мы будем терпеть издевательства одного сайта, паразитирующего на миллионах наших сайтов и страниц, и расшаркиваться перед ним или дадим адекватный ответ?
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:47   #25
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

sashav, Я тоже после возвращения сайтов из под АГС увеличил цены и продолжил продажи (хотя я их и не прекращал). Заявок по 3-4 сотни каждый день, реально покупается 1-2 ссылки. Стал замечать, что новые ссылки начинают активно мигать. Вот думаю, что делать далее. Продавать ссылки, позволяя им мигать, либо пока обесточить продажу, дабы не привлекать внимания яндекса мигающими ссылками.
А кто ещё из владельцев сайтов вышедших из под АГС проводит какие либо манипуляции со своими сайтами в сапе? Или большинство пока затихло и не рискуют продавать ссылки на своём сайте?

Добавлено через 1 минуту
linkorc, О каком адекватном ответе вы ведёте речь?

Последний раз редактировалось zgdis; 07.10.2015 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 09:00   #26
Специалист
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 134
Вес репутации: 204
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

zgdis Слипов пока не замечал.
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:57   #27
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
[B]Я тоже после возвращения сайтов из под АГС увеличил цены и продолжил продажи (хотя я их и не прекращал). Заявок по 3-4 сотни каждый день, реально покупается 1-2 ссылки. Стал замечать, что новые ссылки начинают активно мигать. Вот думаю, что делать далее. Продавать ссылки, позволяя им мигать, либо пока обесточить продажу, дабы не привлекать внимания яндекса мигающими ссылками.
А кто ещё из владельцев сайтов вышедших из под АГС проводит какие либо манипуляции со своими сайтами в сапе? Или большинство пока затихло и не рискуют продавать ссылки на своём сайте?
Мои сайты под АГС, слава Богу, не были. Как продавал ссылки, так и продаю, никогда не дергался. С заявками и покупками - то же самое, снимают на порядок больше, чем берут. Цены выше средних до 50%. Сайты мигальщиков я всегда сразу отправлял в BL (выпускал через месяц, если вспоминал). И с некоторых пор мигальщики у меня стали редкостью. Нечего с ними вошкаться, да еще и обесточивать продажи в целом из-за них. Просто проверяйте раза два в день - утром и вечером, к примеру - и загоняйте мигальщиков в БЛ. У меня такие действия дали положительный результат. По крайней мере, снизите риск повторного попадания под АГС...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 07:52   #28
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Мои сайты под АГС, слава Богу, не были. Как продавал ссылки, так и продаю, никогда не дергался. С заявками и покупками - то же самое, снимают на порядок больше, чем берут. Цены выше средних до 50%. Сайты мигальщиков я всегда сразу отправлял в BL (выпускал через месяц, если вспоминал). И с некоторых пор мигальщики у меня стали редкостью. Нечего с ними вошкаться, да еще и обесточивать продажи в целом из-за них. Просто проверяйте раза два в день - утром и вечером, к примеру - и загоняйте мигальщиков в БЛ. У меня такие действия дали положительный результат. По крайней мере, снизите риск повторного попадания под АГС...
Это никак не доказывает, что снижается риск АГС. Возможно в третьей волне АГС получат сайты, которым повезло в предыдущие разы. И так по кругу, пока всех не покарает. Конечная цель отбить желание у людей продавать и покупать ссылки пока не достигнута.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 22:33   #29
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Почистил сайт. Отписал 3 послание Платонам. Сегодня получил ответ:

Здравствуйте, Александр!

Теперь рекомендуем дождаться, пока страницы, на которые внесены изменения, будут переиндексированы. Роботу на это может понадобится до трех недель. Если никаких нареканий со стороны алгоритмов после переиндексации не будет, то санкции снимутся автоматически. Публикация в Каталоге Яндекс восстановится, а значение ТИЦ будет актуализировано. Будьте аккуратны с исходящими ссылками в дальнейшем.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 10:20   #30
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

А чем сайт будет жить? Директом? Если не секрет, сколько он даёт?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
YouTube. Сегодня. История одного для на планете Земля. FoxTail Курилка 13 29.01.2011 00:01


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.