Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 03:17   #11
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Гм...
Мож я чего не понимаю...

Но у меня при пробегании по этому сайту полное ощущение его пустоты и бессмысленности.

Вот например. Идём на Обзор GoPro Hero 4. Текст на СТРАНИЦЕ этого обзора тупо совпадает с текстом анонса этой страницы на главной. То есть - перейдя по ссылке под словами "читать подробнее" - читатель НЕ ПОЛУЧАЕТ подробной информации сверх той, что УЖЕ прочитал и посмотрел. Только ссылка на куда-то ещё в мейлру

Это так и задумано, извините?
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:58   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
konstructor на пути к лучшему
По умолчанию

qkowlew, я горжусь статьями, которые я написал для этого сайта.
Про тест a6000, про тест a7, про тест nikon df, несколько авторских обзоров софта (acdsee, capture one и пр.).
И если я допустил неточность с обзором GoPro, это не значит, что сайт не должен проходить модерацию. Ссылка ведет на ролик, который можно посмотреть прямо на странице, на которую она приводит. Ролик тоже я сам снял. Кстати, мое авторство легко доказать с помощью Яндекс. Оригинальные тесты.
Буду рад, если моя работа принесет кому-то пользу.
А ссылки, проданные на моем сайте помогу мне оплатить хостинг и позволят дальше заниматься любимым делом и радовать посетителей.
Разве не это и есть цель САПЫ? Разве не для этого она создавалась?
Или я что-то не понимаю?
Так просветите.
konstructor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:17   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstructor Посмотреть сообщение
Разве не это и есть цель САПЫ? Разве не для этого она создавалась?
нет конечно ))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:00   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
konstructor на пути к лучшему
По умолчанию

Ну так так бы и написали –*сайт у тебя хреновый.
Я бы и не писал сюда свои вопросы на форум, время уважаемых людей не тратил.
Теперь все ясно. Как было в мультике –*отдам, когда ограблю банк :-)
Ссылки с моего сайта дорогие будут :-)
Увидимся. Удачи!
konstructor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:20   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstructor Посмотреть сообщение
Ну так так бы и написали –*сайт у тебя хреновый.
Дружище, если проблема была в этом - модераторы прямо бы сказали. Никто Вашу тонкую душевную организацию жалеть бы не стал. Вероятнее всего проблема у Вас чисто техническая.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Это как минимум некрасиво.
А что в этом некрасивого? Работник биржи помогает решить проблему. Пару раз, помнится, читал темы, когда какой-нибудь "фантазер" начинал гнать на биржу или давать дикие советы, опираясь на "опыт работы и данные на аккаунте". Приходил Найк, оказывалось, что "данные" абсолютно другие, "фантазер" затыкался. На мой взгляд результат от этого был только положительный.

Ну вот самый простой пример. Некий персонаж долгое время доказывал на форуме, что поддержать уровень дохода на бирже можно только не снижая цены. А сам в это время снижал цены на своих сайтах ниже средней и именно этими действиями оправдывал впоследствии рост своего дохода. На таких горе-советчиков найки просто необходимы.

Последний раз редактировалось SergejF; 27.11.2014 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:39   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstructor Посмотреть сообщение
Ну так так бы и написали
так НЕ написали.
А вот почеу не выходит -неясно. Код вроде на месте.
Если только роботу отдается не тоже самое, что в браузер...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:47   #17
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstructor Посмотреть сообщение
qkowlew, я горжусь статьями, которые я написал для этого сайта.
Про тест a6000, про тест a7, про тест nikon df, несколько авторских обзоров софта (acdsee, capture one и пр.).
И если я допустил неточность с обзором GoPro,
Не, я не спорю - я же не все страницы пролистал. Я просто первое впечатление выразил. Создавшееся у _меня_ от посещения сайта.

Скорее всего, проблема у вас там техническая, а не содержательная.
И скорее всего - робот сапы получает от вашего сервера не то содержимое.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:15   #18
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
gargat на пути к лучшему
По умолчанию

Как решить следующую проблему?
Сайт раньше был в САПе, но со временем перестал оплачивать хостинг и сайт улетел из САПы. Недавно снова проплатил хостинг и (наверно сделал глупость), удалил сайт как нерабочую площадку и попытался добавить его как новый. В результате модерации получаю следующий ответ:
"Сайт _server-lviv.at.ua_ [ID:1915094]

К сожалению, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Если в систему уже принят поддомен, то еще один поддомен на том же домене добавить нельзя.

Если при наличии основного домена в системе, поддомен не зарегистрирован в каталогах, то проверьте его параметр тИЦ. Если параметр тИЦ больше 10, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанных каталогах.

Если основной домен зарегистрирован в Яндекс Каталоге, то один его поддомен может быть принят вне зависимости от его параметров."
gargat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:59   #19
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gargat Посмотреть сообщение
Как решить следующую проблему?
Сайт раньше был в САПе, но со временем перестал оплачивать хостинг и сайт улетел из САПы. Недавно снова проплатил хостинг и (наверно сделал глупость), удалил сайт как нерабочую площадку и попытался добавить его как новый. В результате модерации получаю следующий ответ:
"Сайт _server-lviv.at.ua_ [ID:1915094]

К сожалению, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Если в систему уже принят поддомен, то еще один поддомен на том же домене добавить нельзя.

Если при наличии основного домена в системе, поддомен не зарегистрирован в каталогах, то проверьте его параметр тИЦ. Если параметр тИЦ больше 10, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанных каталогах.

Если основной домен зарегистрирован в Яндекс Каталоге, то один его поддомен может быть принят вне зависимости от его параметров."
Ваш сайт не удовлетворяет правилам описанным на странице - http://help.sape.ru/sape/faq/46
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 17:18   #20
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
gargat на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Ваш сайт не удовлетворяет правилам описанным на странице - http://help.sape.ru/sape/faq/46
Ну дело в том, что раньше он был в системе и через мою лень и тупость оттуда улетел. Как его можно вернуть?
gargat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт не проходит модерацию swordsmen Ошибки при работе с системой 3 22.09.2012 10:51
Сайт не проходит модерацию! cooladmin Вопросы от новичков 19 20.05.2009 15:07
сайт не проходит модерацию Svolochek Вопросы от новичков 8 25.01.2008 17:38
сайт не проходит модерацию №2 dimkafred Вопросы от новичков 9 02.12.2007 20:44
Сайт не проходит модерацию Cfox Вопросы от новичков 7 30.11.2007 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.