Старый 05.01.2014, 18:07   #1
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию Говновыдача в Гоше

Гоша натравливает на нас кучу Панд со зверинцами, но иногда его выдачу без слез смотреть не возможно:

Поиск примеров VIN автомобилей Skoda Rapid в TOP5 содержит откровенный шлак. Вчера, правда, поз. №1 занимал вообще конкретный ацтой, состоящий из RSSfeeds автосайтов, в котором некоторые мои feed'ы года так 2009 еще А сейчас его нет. Но все-таки говновыдача есть говновыдача, а пожаловаться на ссылки, как раньше было, из выдачи нельзя

Так что сейчас в данном запросе только поз 6 официал, вся остальная 1-я стр - откровенный шлак (на доры, клоакеров и т.д. делите сами ).

Изображения
Тип файла: jpg 2014.01.05-001.jpg (96.3 Кб, 80 просмотров)
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:26   #2
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Сам много лет использую для поиска только гугл, а яндексом только по работе пользуюсь. Но начал замечать, что все чаще и чаще ищу через яндекс.
Вообще, когда яндекс начал показывать "свежие" результаты, то актуальность гугля для меня потерялась.
да и по трафику...ягугл на обоих моих сайтах..это около 30% вместо 60-70 раньше.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:01   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

"Этот запрос входит в зону дорвейных" ,так как ни один солидный сайт с определением какого то vin связываться не будет

Добавлено через 13 минут
кстати майл ру и вк стали любители пероехватывать такие запросы (русскоязычные) и вытягивать траф по ним на себя (у них там раздел вопросики - и прочая хня.....)
собственно что дорвеи что они разницы особой нет

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
актуальность гугля для меня потерялась.
Он своими фильтрами почти все нормальные сайты замачил
и еще момент оптимизация для гугля все еще предполагает тошнотворность сильную, но такак там в ходу PR - хоть ты усрись оптимизировать все равно в топе будет страница pr 4, а следовательно вводить в хром поисковую фразу не надеясь по ней увидеть старый знакомый сайт на первом месте нет смысла.

Последний раз редактировалось Anadonam; 05.01.2014 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 02:38   #4
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
"Этот запрос входит в зону дорвейных" ,так как ни один солидный сайт с определением какого то vin связываться не будет
Таки у Вас извращенное понятие о нужности ресурсов в сети. Надеюсь, что это всего лишь в виду не владения темой запроса.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:45   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

elia_ua, Ну почему же - поправка - это нужно вам, а не фирмам занимающейся продажей Skoda Rapid и запчастей к ней.
более того я ввел запрос "проверка машины по vin" "проверка vin" и увидел адекватную выдачу.

ps/ А вот дорвейщики уже раздербанивают эти запросы на более мелкие - по маркам машин.... это для лохов (имхо) - разве vin нужна марка машины когда её можно определить по нему ?...

Последний раз редактировалось Anadonam; 06.01.2014 в 14:51.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:59   #6
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
elia_ua, Ну почему же - поправка - это нужно вам, а не фирмам занимающейся продажей Skoda Rapid и запчастей к ней.
Вы мне напоминаете мою бывшую жену, которая тоже считает неважным все, что она не понимает. В принципе, это одна из причин, почему она бывшая

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
более того я ввел запрос "проверка машины по vin" "проверка vin" и увидел адекватную выдачу.
Да, именно запрос из стартового поста меня и поразил - все это рассчитано на хомячков, которые не доверяют информации от дилеров и хотят убедиться, что они ждут именно ту комплектацию, которую заказали/оплатили. Если пойти по запросам не по таким свежим моделям, то все нормально с выдачей.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ps/ А вот дорвейщики уже раздербанивают эти запросы на более мелкие - по маркам машин.... это для лохов (имхо) - разве vin нужна марка машины когда её можно определить по нему ?...
Покупка и продажа б/у - установление фактических даты выпуска, цвета, комплектации и т.д. Автомобили в "возрасте" - правильный заказ "альтернативных" ЗЧ и т.д.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексация ссылок в Гоше Seargent Вопросы от новичков 0 13.10.2010 11:22
В Яше 1 - в Гоше 130. АГС? webuser Курилка 15 28.09.2010 15:56
Яша на Гоше? jinno Курилка 2 31.03.2010 17:12
А может Гоше помочь? Abakab Курилка 26 26.11.2009 13:04
Альтернативные способы продвижения в Гоше Mitrand Google, MSN, Yahoo 4 14.06.2009 13:06


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.