Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 16:55   #111
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 198
BeatleJohn на пути к лучшему
По умолчанию

Отчитываюсь о своей работе с Бегуном.

На сайте несколько сотен статей, во многие я вставлял код бегуна вручную. Посещаемость 50-70 уников в день. Но с апреля по октябрь я заработал на бегуне всего 90р. Ничего плохого про эту систему говорить не буду, но по сравнению с заработками на Сапе - это на порядки меньше. Могу поделиться опытом удаления кода с сайтов, вдруг кому пригодится. Я удалял вручную, но есть и автоматический, хотя и ненадёжный вариант. Скачиваете sql базу сайта, и проходитесь по ней специальными программами, ищущими и заменяющими куски текста (блокнотом лучше не пользоваться). Можно в два-три клика очистить базу, но дело в том, что код не везде одинаковый, например, количество ссылок на страницах, цвета. Таким образом могут остаться куски кода. Я отказался от Бегуна и хочу продавать контекст на Сапе. Кроме того, бегунский код - это внешние ссылки на ваших страницах.

С уважением,
BJ
BeatleJohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 17:04   #112
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 206
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

думал убить его после первых 50(кста: вывели дней через 10)...сейчас смотрю 16 уев...пока терпим...
CEKATOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 05:55   #113
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeatleJohn Посмотреть сообщение
Посещаемость 50-70 уников в день. Но с апреля по октябрь я заработал на бегуне всего 90р.
Объясните пожалуйста - если такая мизерная посещаемость - откуда появилось слово "но"?

Любая контекстная партнерка работает тем лучше, чем выше посещаемость - это же элементарная арифметика... Еще тематику нужно смотреть.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 10:07   #114
Специалист
 
Аватар для Mr_lelik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: In Gonduras
Сообщений: 134
Вес репутации: 201
Mr_lelik скоро станет известен
Отправить сообщение для Mr_lelik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeatleJohn Посмотреть сообщение
Кроме того, бегунский код - это внешние ссылки на ваших страницах.
Его можно запрятать в noindex. И вообще ява-скрипт не индексируетя ни сапой не яшей. За внешние никакой бот их не определяет.
__________________
Сделай себе сайт
Уникальный контент для вашего сайта
Mr_lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 10:48   #115
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
WhiteFalke не любят в этих краях
По умолчанию

Не вижу смысла сравнивать бегун и сапу как источники дохода. Т.к. это совершенно разные вещи.
Насчет работы с бегуном, у меня проблем не возникло, выводили через 2е недели. К сожалению цена клика на не коммерческих тематиках не радует. Да и на некоторых коммерческих в большинстве копеечные клики, но порой проскакивают и аппетитные, максимум у меня было 70 рублей.
Но ставя Адсенс в менее выигрышные места чем бегуна, выхлоп с него был выше и по кол-ву кликов и по цене ибо объявления адсенс подбирает куда более тематические.
WhiteFalke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:33   #116
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr_lelik Посмотреть сообщение
Его можно запрятать в noindex. И вообще ява-скрипт не индексируетя ни сапой не яшей. За внешние никакой бот их не определяет.
И ведь действительно - как то проглядел я это безграмотное заявление.

BJ, учите матчасть: что является ВС, а что - нет.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:25   #117
Новичок
 
Аватар для Argon-2000
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 190
Argon-2000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeatleJohn Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о своей работе с Бегуном.
BJ
У меня мрачные воспоминания об этой системе. Сайт на 7000 страниц, 150-250 уников. Блок 5 объявлений на самом видном месте на КАЖДОЙ кроме главной. За 8 месяцев 137 рублей.

Рекомендую извращенцам.
Argon-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:36   #118
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Из личного опыта, довольно длительного сотрудничества с бегуном - аферисты они и в африке аферисты.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 01:04   #119
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

При посещаемости около 500-600 чел. в сутки за год работы с бегуна всё же 16 тыс. р. удалось снять. Тематика - MP3. Так что не могу сказать ничего плохого про Бегун. После рублизации Бегуна - сразу свалил в ЭдСенс, где доход оказался раз в 5 выше.
К сожалению после рублизации Сапы валить некуда
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 06:49   #120
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argon-2000 Посмотреть сообщение
У меня мрачные воспоминания об этой системе. Сайт на 7000 страниц, 150-250 уников.
Да поймите вы - с посещаемостью меньше 2-3 тыс. уников в контексте делать нечего. Работайте над посещаемостью.

У меня 5-6 тыс. уников в сутки, с бегуна и директа в месяц набирается по $350 с каждого - это вполне ощутимая сумма. Причем набирается оно вне зависимости от того, делаю я что-либо с сайтом или нет.
Все что мне нужно - раз в месяц заявку на вывод оформить.

У товарища сайт с 1 тыс. уников - на бегуне уже пол-года не может минималку набрать, зато с продажи баннерной рекламы по $2K-$3K в месяц идет.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Из личного опыта, довольно длительного сотрудничества с бегуном - аферисты они и в африке аферисты.
А в чем аферы заключались?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 22.10.2008 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Бегун: вопрос TR#ll Партнерские программы, баннерная реклама 12 01.08.2008 19:35
Бегун использует Оперу? Ufaweb Курилка 10 12.06.2008 00:28
Бегун - показы товарисч Курилка 5 08.11.2007 00:13
флэйм про бегун kuz Вопросы по работе системы 12 29.05.2007 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.