Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 13:15   #21
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, вот купил я се домой такую фиговину, раздаю через неё интернет по квартире своим мобильным девайсам. В фиговине, есть и IP телефония, но как и чиво я не понимаю Телефонный кабель есть рядом с фиговиной, воткнуть я его туда могу, но не понимаю зачем
Вот, если Вы мне объясните как это заюзать и подключить дополнительно ваш СИП. И самое главное через что по нему звонить? Через наушники или через стационарный телефон? Вот если вы меня неуча образумите, запишусь к вам в клиенты, очень цены интэрэстные
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:50   #22
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Вот тут я написал примерный план действий (думаю пользователям Sape не очень интересно будет читать тех подробности, потому выложил у себя на форуме)

А вкратце план действий таков - к телефонному разъему роутера подключаете обычный кнопочный телефон. Заходите по адресу указанному в описании в настройки роутера, там должна быть закладка Voice (или что-то подобное) Дальше жмете кнопку Admin (при входе вы имеете права юзера) и в появившемся окне вбиваете данные полученные при регистрации - Домен, логин, пароль. Больше ничего менять не надо. И все - набрав 00, вы проверите все-ли подключено и настроено правильно (должны вам сказать баланс на счете).
У меня подобный роутер установлен в офисе - проблем с подключением не возникло.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:01   #23
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

ancorid, Спасибо - ларчик оказывается просто открывался Будем юзать
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:55   #24
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

videomostru, получилось настроить фиговину ?
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:01   #25
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

АКЦИЯ !!! Деньги на баланс за сообщения на форуме !

Акция

__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 02:57   #26
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

1. Цены с ндс или ндс надо ещё накинуть к данной цене
2. Есть бесплатные страны и какие? Internetcalls например, почти все буржуйские страны на домашний бесплатно.
3. Имеется возможность запрограммировать например через Fritz Box рутер, чтобы он перенаправлял на определённые номера звонки через sipcall, а на другие я бы звонил с домашнего номера.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:51   #27
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

1. Цены с НДС
2. Почти все, это все 2 ? В переговорном пункте пытались поставить их программу (жадность) Через 2 часа снесли - дозвониться практически невозможно, а если это произошла - то качество отвратительное. Клиенты не хотели ждать по полчаса, а потом платить за помехи в трубке.
3. Это вопрос или Вы делитесь впечатлениями ?
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:02   #28
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
hombus скоро станет известен
По умолчанию

Дело хорошее, только неприятно, как всегда тарифы немного не такие, как приводили здесь.
Цитирую: Россия. от 0.0126$ примерно 0,378 руб.
На самом деле по внутреннему курсу - 0,4185 руб.

Может есть еще какие-то подвохи... нужно разбираться.

Добавлено через 6 минут
Вдогонку своему предыдущему сообщению. Позвонил в Москве на стационарный телефон, получилось 60 коп. минута.

Последний раз редактировалось hombus; 31.10.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
hombus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:25   #29
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
1. Цены с НДС
2. Почти все, это все 2 ? В переговорном пункте пытались поставить их программу (жадность) Через 2 часа снесли - дозвониться практически невозможно, а если это произошла - то качество отвратительное. Клиенты не хотели ждать по полчаса, а потом платить за помехи в трубке.
3. Это вопрос или Вы делитесь впечатлениями ?
Цены с НДС это хорошо, радует.
Качество разговора через InternetCalls приличное, тут не соглашусь, я пользуюсь для международных разговоров уже несколько лет, а вот цена!!! +НДС+ дополнительный взнос при каждом переводе денег например перевожу 32€, а на счёт зачисляют 25.
Бесплатно две страны хм, смотри сам
Я так и не понял перенаправлять звонки через Fritz Box можно будет или нет
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 07:25   #30
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 165
qwertyop на пути к лучшему
По умолчанию

закинул денег на счет, а их все нет и нет

Добавлено через 15 часов 56 минут
Цитата:
Сообщение от qwertyop Посмотреть сообщение
закинул денег на счет, а их все нет и нет
с опозданием большим, но все таки пришли...только вот при звонке зависает в статусе "calling..."

Последний раз редактировалось qwertyop; 01.11.2010 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
qwertyop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто статистика smokk Курилка 13 27.07.2010 13:07
Просто креатифф hauser Курилка 1 04.02.2009 10:56
Предлагаю домены с ПР, ТИЦ, ТИЦ+ПР. Экономьте на раскрутке. bOOst Деловое сотрудничество 51 28.10.2008 12:23
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.