Старый 16.04.2008, 10:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 195
natalya на пути к лучшему
По умолчанию Слипы

У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?
natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:07   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Слип - ссылка не показывается и не оплачивается.
В принципе может вернуться в статус OK.
Автоматом отвалится через 30 дней (вроде так).
Удалять или нет - вопрос религии.
Я не удаляю.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:13   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

90 дней, а остальное - верно
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:09   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya Посмотреть сообщение
У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?
1. подождать 1-2 рабочих дня
2. проверить, остались ли эти слипы
3. если остались - аккуратно выделить оба, и выбрать в меню "отказать и занести в черный список".

при рецидивах процедуру повторять (причем если урл тот же - можно начать сразу с пункта 3), и так до полного выведения слипов.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 02:45   #5
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 192
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya Посмотреть сообщение
У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?
Записать на бумажке HTML код ссылки, и если она опять появиться через день, а потом опять исчезнет, то снимать немедленно! Сайт в GBL или черный список и больше ему не продавать. Такие О крадут Ваше время, место на Ваших сайтах для порядочных О и в конечном итоге и Ваши деньги. САПА вроде начисляет деньги в какой то пропорции за такие ссылки, типа 30% за 8 часов, 60% за 16 часов и 100% за 24 часа (если ссылка стояла) но если ссылка стояла 7 часов, то ни фига вы не получите, если 15 часов, то 30% , если 23 часа, то 60% от 100%. Так что хоть грубый подсчет, но САПА все таки сделала, поэтому резко повырастали доходы у ВМ. Но и это неправильно. Таких хитроумных О надо вообще в бан отправлять. Слип можно сделать, отправив ссылку в заморозку, а Вы подумаете, что у бедненького О денюжка закончилась.
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:13   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
1. подождать 1-2 рабочих дня
2. проверить, остались ли эти слипы
3. если остались - аккуратно выделить оба, и выбрать в меню "отказать и занести в черный список".
скоро потеряете много О. которые не смогли вовремя пополнить баланс. Ибо, блек лист навсегда запрещает им покупать у вас места.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось ffaust; 03.11.2008 в 23:57.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:03   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
скоро потеряете много О. которые не смогли вовремя пополнить баланс. Ибо, блек лист навсегда запрещает им покупать у вас места.
ну, скажем, я чищу свой ГБЛ раз эдак в 3 месяца... так что не навсегда может за 3 месяца или оптимизатор у сайта сменится, или существующий поймет порочность своей практики...

такой естественный отбор позволяет получить набор стабильных ссылок, и соответственно стабильный доход

а 1-2 рабочих дня вполне хватает чтобы пополнить свой баланс, если конечно нужны ссылки.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:40   #8
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Подождать до 25-го. Может, оптимизатор еще не определился со статусом.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 11:49   #9
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 196
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya Посмотреть сообщение
У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?
Я не удаляю (глаза не мозолит). Это чисто ваша прихоть!
__________________
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную не остается ни сил, ни денег.

Новый парсер ЯМаркет
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 09:20   #10
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 231
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

ни разу не удалял слип.
одно дело, когда места закуплены на 100%, а другое - когда есть свободные места.. пусть сколько угодно в слипе сидит, а потом вылазит и приносит мне хоть какие-то деньги. Да и на цену особо не смотрю - разморозится по старой, ну и хер с ним, все равно при глобальном повышении (если такое состоится) и ему новая цена зафигачится.

Единственный минус - это слипперы, которые часто "моргают".. От таких исходит опасность бана яшей, поэтому поглядываю чтоб таких нахалов не было. Пока чисто

Однажды, у меня выпало в слип более 60 ссылок на одном из 5 проектов (на остальных я даже не посмотрел) и лежало там 2-3 дня. Через 3 дня ВСЕ ссылки разом восстановились. Я считаю, ГБЛ - крайняя мера, и чистить его нет необходимости, т.е. если у меня попал уже туда кто, то не вернется оттуда никогда.
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слипы. s0410 Пожелания пользователей системы 8 08.04.2010 14:09
Сколько живут слипы? SPBANIME Вопросы по работе системы 14 03.11.2008 00:34
Слипы просыпаются со старой ценой hash Ошибки при работе с системой 3 05.01.2008 14:35
С какой датой просыпаются слипы? Markus2007 Вопросы по работе системы 2 03.12.2007 11:54
Слипы. Официальное заявление. Ank FAQ 0 11.07.2007 21:37


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.