Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 19:04   #11
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Cooleshoff,

Ну скопируй, на шару ссылка висеть будет
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:24   #12
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Интересует мненение сапосообщества...
приходило (тока 14000 рублев предложили))- код ставить отказалась,но предложила вручную только тематические и не более 1 на странцу: после этого товарисчи пропали..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:51   #13
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Из той же серии, сегодня пришло:
Привет
Меня зовут Владимир Беляев.
Я автор сайтов trynyty.РУ и idearu.КОМ
Предлагаю Вам разместить статью о Вашем проекте на моих сайтах.
Зачем это Вам нужно? Ссылки с моих сайтов очень положительно скажутся на авторитете Вашего интернет-проекта, так как мои сайты популярны в Интернете. К примеру Тринити входит в 300 лучших сайтов Рунета, аidearu.com в 3000 тысячи лучших сайтов. Сегодня в русскоязычном Интернете больше 1,4 миллионов сайтов.
Зачем это мне? Дело в том, что я на практике показываю своим читателям, несколько способов заработка в Интернете, и написание обзоров – один из способов.
Моя услуга платная, но раз я обращаюсь лично, цена символическая.
За написание и размещением статьи на 1 сайте – всего 1000 рублей
За написание и размещение статьи на 2 сайте – всего 750 рублей
Если Вы закажите написание и размещение на двух сайтах, то цена составит всего 1500 рублей.
Это Выгодно и эффективно для Вас и Вашего сайта.
Если у Вас есть вопросы, то задавайте их мне.
Если хотите заказать мою услугу, то напишите положительный ответ и мы обсудим подробности.
Спасибо за Ваше внимание и время!
Владимир Беляев
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:43   #14
Специалист
 
Аватар для Weltmeister
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 111
Вес репутации: 182
Weltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всем
По умолчанию

Похожее предложении от линкмании приходило, токо там прозрачно трастлинк виден.
Цены хоть и боле-мене предложили, но перспектива засрать сайт ссылками на 100-% чёт не привлекла.
Weltmeister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.