Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 17:39   #541
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Alexei B.S., посмотрите внимательно тему по эррорам, ссылку на нее уже несколько раз выше указали - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31573 . + посмотрите на исходный код HTML страниц сайта, соблюдены ли правила (в частности, на которые Вам указал Ank, - хотя на это может еще что-то накладываться). В особенности, если вносили какие-то изменения в html ранее работавших страниц.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:20   #542
Новичок
 
Аватар для Alexei B.S.
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alexei B.S. на пути к лучшему
По умолчанию

Ank,
Здравствуйте!
Я вчера днём снёс хотлог примерно со ста страниц, но сегодня утром ссылки по прежнему в Эрроре.
Вчера сделал эксперимент. Для страницы - http://varvar.ru/america/nord-ost/delaware/index.html сделал заново код максимально простой. Повесил - пока все 4 ссылки в эррорах.
Может быть, дело не в кодах страниц? Если не в кодах, то в чём?
С уважением, Алексей
Alexei B.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:24   #543
Новичок
 
Аватар для Alexei B.S.
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alexei B.S. на пути к лучшему
По умолчанию

И ещё такое наблюдение: файл .htaccess не обновлялся с 21.6.2011 , то есть как начали появляться Error'ы. Это наблюдение что-нибудь может прояснить?
С уважением, Алексей
Alexei B.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:29   #544
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei B.S. Посмотреть сообщение
Повесил - пока все 4 ссылки в эррорах.
и чему удивляться, если они содержат нофоллов?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:01   #545
Новичок
 
Аватар для Alexei B.S.
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alexei B.S. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
и чему удивляться, если они содержат нофоллов?
а, как они там появляются? Я вешал нормальный код.


Я сейчас сношу вручную хотлоги со всех страниц сайта. Снёс с нескольких сот страниц, но их у меня около 6000. Но и на тех страницах, где я убрал хотлог, ссылки остаются а еррорах, а новые становятся еррорами через нескоько часов.

Мне надо убрать хотлог со всех страниц, чтобы хоть сколько-то ссылок в ОК перешло? Или дело не только в хотлоге?

Примеры страниц без хотлога, но с еррорами. Висят в таком виде уже 2 дня : http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/a...gin/index.html или http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/a...nok/index.html , http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/a...vatagin14.html

С уважением, Алексей
Alexei B.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:19   #546
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei B.S. Посмотреть сообщение
а, как они там появляются? Я вешал нормальный код.
ну это мало кого интересует. Зато когда найдете кто вешает можно будет перейти на нормальное расставление ссылок
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:09   #547
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ank, глаз - алмаз!


Alexei B.S., вы промеж себя выясните, кто из людей, нелюдей и вражеских скриптов имеет доступ к фтп или уже орудует на сервере, кто вставляет
Цитата:
rel="nofollow"
В ссылки?! Наш бот этому не обучен ) И в Вашем links.db ссылки, которые расставляет наш бот, указаны верно, безо всяких nofollow (проверил специально сейчас).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:36   #548
Новичок
 
Аватар для Alexei B.S.
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alexei B.S. на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, sin

Спасибо!! Вы мне очень помогли! С уважением, Алексей
Alexei B.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:09   #549
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добро всем дня.
Коллеги, а нет проблем с FTP обменом на сайтах на narod.ru ?
У меня вообще FTP не соединяется, пишет "Превышено время ожидания" и так несколько дней уже.
До этого не пользовался "народными" сайтами, так что, не знаю, как было раньше.
Я так понимаю, если мне не зайти по FTP ни с одного компьютера (не дома, не в офисе, не от приятеля), то и бот SAPE не сможет ничего сделать.

Добавлено через 1 час 20 минут
Я подозреваю, что проблема может быть из-за большого объема материалов на сайте.
У меня там 10 гигабайт видео, аудио, сканов и пр.
Никто не сталкивался с такой проблемой?

Служба поддержки молчит.

Последний раз редактировалось Violator; 03.07.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:32   #550
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Violator, Вы подключали свой народный сайт к Сапе по ФТП? Если да, скиньте в личку мне доменное имя. Только так можно получить ответ относительно работы нашего скрипта на конкретном сайте. Иначе это будут в основном пустые разговоры. По опыту могу сказать, что на народ.ру иногда случаются проблемы с соединением и корректностью передачи файлов (с последним мы боремся) - это либо ограничения, либо тех. уровень бесплатного хостинга (подобных проблем на хорошо отстроенном платном хостинге конечно же меньше).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.