Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 23:15   #61
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
замороженный денег не потре6ляет
правильно.

значит можно прямо перед покупкой "заморозить" сколько тебе надо, после покупки "разморозить" и за существенную часть ссылок в 23:59:59 не платить?
imcl вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:18   #62
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
значит можно прямо перед покупкой "заморозить" сколько тебе надо, после покупки "разморозить" и за существенную часть ссылок в 23:59:59 не платить?
причем тут это. не должно быть такого безобразия. по вашей теории можно накупить бесконечность ссылок усыпляя все ссылки поочереди после покупки, имея на балансе всего 28 копеек.

но вопрос не в этом. вопрос про настоящее. была ссылка. уснула ссылка. проснулась ссылка. вернул ли О мне долг в размере 500/30 рублей за сутки?
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:19   #63
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Есть на счету 1000 руб.
Ссылок куплено на 500 руб в день
Выводим 500 руб
Покупаем спокойненько ссылок еще на 500 руб в день
Итого 500 руб. на балансе и на 1000 руб. купленных ссылок.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Вечером они выпадают в слип, но денег вебмастер пока не получает.
Половина ссылок во время билинга уснула, половина оплачена. На балансе -500 руб. Долг за вторую половину.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Утром добавили 500 рублей (например, в 00 часов 01 минуту)
На балансе 0. Ссылки проснутся когда нажмем на кнопку "Восстановить из SLEEP"
Wink вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:21   #64
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
причем тут это. не должно быть такого безобразия. по вашей теории можно накупить бесконечность ссылок усыпляя все ссылки поочереди после покупки, имея на балансе всего 28 копеек.
Это был только вопрос. Хочется услышать какую-то более вескую причину, чем "Последнему Герою в это не верится"

Цитата:
но вопрос не в этом. вопрос про настоящее. была ссылка. уснула ссылка. проснулась ссылка. вернул ли О мне долг в размере 500/30 рублей за сутки?
Это меньше 17 рублей. Один раз в туалет сходить. Я думал Вас в принципе интересует, чтобы все работало исправно и справедливо, а оказывается.....
imcl вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:23   #65
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
На балансе 0. Ссылки проснутся когда нажмем на кнопку "Восстановить из SLEEP"
разве?? так не проще резервацию делать? какой тогда смысл от резервации при покупке?
и почему нельзя поднять данные по моему биллингу и проверить? ну зачем мозги то ломать? поднять все данные по этой ссылке за 18-19 число и проверить все ли там нормально, был ли оплачен (когда?) долг за 18 или нет. а потом с чистой совестью забанить клона.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Это меньше 17 рублей. Один раз в туалет сходить. Я думал Вас в принципе интересует, чтобы все работало исправно и справедливо, а оказывается....."
ну да. это конкретный разовый пример. это не одна ссылка и не один раз. просто на этот раз я смог ее точно отследить, а отследить возврата долга за 18 число не могу.

Последний раз редактировалось П Г; 21.09.2009 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:27   #66
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение

ну да. это конкретный разовый пример. это не одна ссылка и не один раз. просто на этот раз я смог ее точно отследить, а отследить возврата долга за 18 число не могу.
Удаляй все слипы нафиг. Вот и всё. "no pay - no game"
imcl вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:30   #67
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Удаляй все слипы нафиг. Вот в все. "no pay - no game"
и потерять возврат долга? а они потом с другого акка купятся. вообщето решение проблемы хитрожопых в соседнем топе, идею я там предложил.

а сдесь решение ПРОБЛЕМЫ БИЛЛИНГА. и мне не понятно, по чему нельзя провести проверку всего по 1 ссылке??
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:33   #68
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

П Г, так там все висит нет данных по времени засыпания? Илои там все таки про...починилось и теперь точно известен срок жизни ссылки ?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:34   #69
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
и потерять возврат долга? а они потом с другого акка купятся. вообщето решение проблемы хитрожопых в соседнем топе, идею я там предложил.

а сдесь решение ПРОБЛЕМЫ БИЛЛИНГА. и мне не понятно, по чему нельзя провести проверку всего по 1 ссылке??
Если ты удалишь ссылку, но О продолжит работать с этого ака, то тебе деньги (со слов Авелона) вернут.

А если О будет каждый день открывать акки, то ты его этих денег не увидишь, даже если не удалишь ссылку. Тут только ГБЛ спасет.

Но если так войдет у многих ВМ удалять слипы (не добавляя в БЛ), то о скоро будут боятся попадать в слип. Во-первых, получается, что ссылка зря стояла. Во-вторых, надо снова искать площадки.
imcl вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:36   #70
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
П Г, так там все висит нет данных по времени засыпания? Илои там все таки про...починилось и теперь точно известен срок жизни ссылки ?
по первой ссылке (1 пост в этом топе) все данные есть
напомню:
уход в спячку:
Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
Ссылка [ID: 734770702] стоимостью 500р/мес 18.09.2009 целый день висела на сайте, а "2009-09-18 23:59:59 URL заморожен оптимизатором".
возврат:
Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
если верить экспорту в xls то могу сказать точнее - 19.09.2009 10:18
так у меня вопрос, где начисление по этой ссылке за 18 число. я прошу проверить логи биллинга.
П Г вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смс биллинг Smok Партнерские программы, баннерная реклама 7 01.12.2009 16:00
Глючный робот-индексатор sape? Romb Ошибки при работе с системой 14 06.07.2009 14:04
Биллинг Ruzaevka Вопросы по работе системы 2 13.12.2008 23:27
Биллинг за 20.10 timeout Вопросы по работе системы 81 21.10.2008 15:40
Биллинг imcl Вопросы по работе системы 8 17.10.2008 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.