Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 20:44   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
infant не любят в этих краяхinfant не любят в этих краяхinfant не любят в этих краях
Отправить сообщение для infant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
у меня лиц. 5 аллсаб. 6 баз от 2000 до 8000 сылок частично пересекающихся.
Дайте шифр баз, может у меня нет из них каких каталогов, если заинтересуюсь, то условия можно будет обговорить.
infant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:45   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infant Посмотреть сообщение
Давайте готовый проект под 4.7 и я вам прогоню бесплатно.
нескромный вопрос..а почему не под 5.01?
потому что на него ещё нет кряка?
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:58   #13
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

дааа, был бы кряк, и все бы забыли про 4.7 ))
я для себя сам делал прогон, база на 14 000 , уже 1 ап ТИЦа пропустил, рузультатов не было, жду следующего, но надежды нет(
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:02   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
infant не любят в этих краяхinfant не любят в этих краяхinfant не любят в этих краях
Отправить сообщение для infant с помощью ICQ
По умолчанию

Потому что пока не вижу необходимости покупать 5.1. Прогон не является моим дохом. Я прогоняю свои сайты, и уже до кучи другие. Если вы хотите как-то меня этим задеть, то у вас не получилось
А вот прогонять вам я ничего не буду это факт!!! С вашей скромностью вы прогоните себе свои сайты сами.
Цитата:
нескромный вопрос..а почему не под 5.01?
потому что на него ещё нет кряка?
Скромнее надо быть уважаемый
infant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:03   #15
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
жду следующего, но надежды нет(
Нормааально так... Жду но безнадёги...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:41   #16
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Предлагаю базами для сабмита обменяться.
Есть хорошие базы.
Если интересно пишите в Личку
а лучше не меняться, а сразу отдать бесплатно)))
не понимаю, зачем платить за них деньги. если они все собирались не вручную. И я ещё не видел настоящей базы. которая собиралась вручную, все они уже откуда-то берутся(((
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:45   #17
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Infant, сделаете тестовый прогон за отзыв? Я очень сомневаюсь, что тиц будет двигаться...

ЗЫ Возьму свои слова обратно, если будет шаг выше +20 тиц
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:00   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
infant не любят в этих краяхinfant не любят в этих краяхinfant не любят в этих краях
Отправить сообщение для infant с помощью ICQ
По умолчанию

еще раз повторяю, для меня это не является это заработком. Делать тестовые прогоны, что бы кому-то что-то доказать я не буду. Уж извините.
"за отзыв" мне тоже это не надо
Человек спросил , я ответил что могу ему прогнать.
Для себя я знаю, что ТИЦ дается и мне этого достаточно. Топиком выше есть человек у которого четыре базы с большой кучкой каталогов, пусть прогоняет и показывает что вложил деньги не зря, а мне в этом нет необходимости.
П.С. создателю темы я предложил помощь, а т.к. это все таки проделанная работа прошу за нее вознаграждение, вот и все. На этом я считаю что дисскусию надо окончить.
infant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:30   #19
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
...
не понимаю, зачем платить за них деньги. ...

Не понял. Это про что?

Я вроде разговор про деньги не вел )

Дарить ничего не надо, предложение обменяться - в силе.

У меня базы, может тоже ТИЦ дают хороший.

Шифр я Ваш скачать не смог - прошу выслать на почту ( в личке отписал).
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:34   #20
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infant Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, для меня это не является это заработком. Делать тестовые прогоны, что бы кому-то что-то доказать я не буду. Уж извините.
"за отзыв" мне тоже это не надо
Человек спросил , я ответил что могу ему прогнать.
Для себя я знаю, что ТИЦ дается и мне этого достаточно. Топиком выше есть человек у которого четыре базы с большой кучкой каталогов, пусть прогоняет и показывает что вложил деньги не зря, а мне в этом нет необходимости.
П.С. создателю темы я предложил помощь, а т.к. это все таки проделанная работа прошу за нее вознаграждение, вот и все. На этом я считаю что дисскусию надо окончить.
Ну это ещё раз доказывает, что Вы явно неуверены в своих словах. Т.к. каталоги нынче фактически ничего не дают, я уже как-то писал свои мысли на эту тему.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный прогон по ~9 000 каталогам - 8$ Enenter Деловое сотрудничество 167 31.05.2009 09:46
Прогон по каталогам 1PS Юлия27 Яндекс 55 10.08.2008 21:37
Нужен прогон по каталогам maldini Курилка 2 30.05.2008 19:40
Прогон по каталогам. Boyur Деловое сотрудничество 13 16.05.2008 09:28
Прогон по каталогам. Angelys Деловое сотрудничество 13 20.01.2008 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.