Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 16:21   #261
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
печали не вижу!
Это те люди которые ДОЛЖНЫ нас защищать, печали нету?

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
там сейчас дело завели на пенсионера, который етого козла ключом порезал
Вот так у нас все и заканчивается.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:25   #262
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexandr Makedonsky, те что нас защищают - такого не творят!
нас надо защищать именно от таких людей как этот!.....
он является преступником, а тем более в форме - в двойне!
если бы после таких инцидентов - выгоняли весь отдел на улицу постовыми - не было был такого у вас.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:25   #263
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение

Вот так у нас все и заканчивается.
они в первую очередь друг друга защищают от нас. и еще они защищают свое "право" убивать, насиловать, грабить.... нас.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:53   #264
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот от всего этого и печально.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 03:03   #265
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

http://top.rbc.ru/society/22/01/2010/364488.shtml
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 03:25   #266
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
вот это реальная ошибка. этим они обидели тех, кто их защищает
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:11   #267
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

ребят, а чего ссылочками.. надо ж текстом писать .. народ-то может и не знает, что Дымовский уже сидит, мы чай пьём, ржём и т.д. а человек мотает уже мотает срок за то, что не побоялся сказать о том, о чём и так все знают в нашей стране.. Поздравляю всех с началом и продолжением реформы МВД - http://www.slon.ru/blogs/shusharin/post/248999/
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:21   #268
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Скажите честно, кто за младшего президента голосовал?
Такая многоходовка, мать их ети, дымковские и прочее.....пиар
Будет Вам новый министр МВД - Рамзан Ахматович!
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:25   #269
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Скажите честно, кто за младшего президента голосовал?
Такая многоходовка, мать их ети, дымковские и прочее.....пиар
Будет Вам новый министр МВД - Рамзан Ахматович!

это будет ппц.

разговоры ходят, что вернется Степашин
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:56   #270
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
разговоры ходят, что вернется Степашин
Рамзану Ахматовичу генерала-майора милиции в ноябре дали!

Добавлено через 12 минут
Он прямо у них отец родной! )

Цитата:
Дата: 08.10.2009
Пользователь: Ярошенко Марина

Сообщение: Здравствуйте Уважаемый Рамзан Ахматович. Не сочтите мое письмо глупым, так как не имею права отвлекать вас от важных дел. Пишу Вам по просьбе моего сына, ему всего 6 лет, но он знает о Вас, наверное, больше чем я. Дело в том, что мой муж родился и проживал в городе Грозном. Сейчас мы живем в Москве, но благодаря моему мужу наш сын восхищается Вами, и папиной родиной, хотя там и не был, но мечтает побывать. Он собирает все журналы, где Ваши фотографии, и фотографии города, особенно ему нравится построенная мечеть, а недавно он выучил песню на чеченском языке. Однажды по дороге в садик в Москве он увидел машину с 95 регионом подошел к водителю и спросил у него знает ли он Рамзана Кадырова?

Уважаемый Рамзан Ахматович, если у вас найдется минутка ответить на наше письмо я буду Вам очень благодарна. Моего сына зовут Юра папу тоже Юра, а меня Марина. Если Вы напишете моему сыну несколько слов он будет очень рад, я ему прочту, а у него в памяти это останется навсегда.

С огромным уважением к Вам семья Ярошенко.


* * * * *

Уважаемый Юрий Юрьевич!


Вам всего 6 лет, но Вы, похоже, через родительские гены переняли любовь к чеченской земле. И я рад, что в Вашей семье так бережно хранят память о родине Вашего отца. А родину отцов называют Отчизной.
Так случилось, что Вы никогда не были в Грозном, в городе, где родился Ваш отец. Но смею Вас уверить, я делаю всё от меня зависящее, чтобы Ваша Отчизна хорошела, становилась на ноги, превращалась в самый прекрасный уголок на земле.
Когда настанет тот час, когда Вы с папой и с мамой сможете приехать в Чеченскую Республику, я рад буду таким замечательным гостям. Приглашаю вас в Грозный. Дату и время своего приезда прошу сообщить по электронной почте.
Помните, мой юный друг, родник Вашей жизни берёт начало на чеченской земле. Так что, дорогой земляк, Вы можете с гордостью называть себя чеченцем.

Президент
Чеченской Республики Р.А. Кадыров


P.S. Надеюсь, после того, как мы подружимся, Вы не будете против того, чтобы называть меня дядей Рамзаном?
Отсюда

Я аж прослезился. Вот - готовый сталин, который порядок наведет

Последний раз редактировалось Щукин; 24.01.2010 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49
Читаю тему 12 марта - АП ТИЦА 100% - началось den78ru Курилка 8 14.03.2008 16:59
29 начало апа JokeR Апдейты 26 01.09.2007 19:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.