Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 09:33   #211
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucky_news Посмотреть сообщение
А ты вручную проверь эти ерроры. ..
ясен знаю эту фишку. но тут как и со слипами. где то бот ошибся, где то реально нет ссылки. за на раз не приходится. каждый раз проверять заманаешься.
это к тому что палка о двух концах.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:10   #212
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Ерунда какая-то. В ГБЛ только за то, что оптимизатор остановил проект? А Вы в курсе, что оптимизатор не за свои деньги раскручивает, а за деньги клиента. Если клиент не проплатил вовремя, то проект останавливается, а Вы оптимизатора уже во враги народа записали. Клиента через дня два-три заплатит, а площадок хороших уже нет.

Слипы кратковременные (меньше чем на 24 часа) вообще не должны системой учитываться. Об этом надо кричать и требовать реализации и официального заявления от Сапы. Вопрос сам собой исчезнет и никто не пострадает.
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 18:28   #213
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 53
Вес репутации: 186
lucky_news на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то. В ГБЛ только за то, что оптимизатор остановил проект? А Вы в курсе, что оптимизатор не за свои деньги раскручивает, а за деньги клиента. Если клиент не проплатил вовремя, то проект останавливается, а Вы оптимизатора уже во враги народа записали. Клиента через дня два-три заплатит, а площадок хороших уже нет.

Слипы кратковременные (меньше чем на 24 часа) вообще не должны системой учитываться. Об этом надо кричать и требовать реализации и официального заявления от Сапы. Вопрос сам собой исчезнет и никто не пострадает.
Выборочно проверил десяток слиперов - у всех это рецидив, то есть слипуют они регулярно.
А вот по какой причине - мне фиолетово.
я как оптимизатор, за полгода не разу не пользовался слипами. И деньги на счету у меня всегда с большим запасом.
Или работай нормально, с уважением к партнеру, или иди ищи другое занятие.
lucky_news вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 18:42   #214
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucky_news Посмотреть сообщение
Выборочно проверил десяток слиперов - у всех это рецидив, то есть слипуют они регулярно.
А вот по какой причине - мне фиолетово.
я как оптимизатор, за полгода не разу не пользовался слипами. И деньги на счету у меня всегда с большим запасом.
Или работай нормально, с уважением к партнеру, или иди ищи другое занятие.
Я как оптимизатор периодически пользуюсь слипами, если заказчик тянет с оплатой, ибо тратить денег, которых можно не получить глупо. Слип ставиться на несколько дней, т.к. пока дойдет до заказчика, пока оплатит, пока на счет капнут. И по идеи никому слип не должен мешать, в том числе и ВМ. Место же освободилось и его могут купить.

А то, что в Сапе можно хитрожопить так это проблема не оптимизаторов, а разработчиков Сапы. Должна быть точная информация, что ссылка ушедшая в слип и восстановившаяся меньше чем за 24 часа идет по полной стоимости как будто слипа и не было вовсе. Я вот такого заявления не видел. Ткните меня носом, пожалуйста, если оно было.

P.S. Баланс, кстати, всегда положительный и за все время ни разу он не был нулевым!
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:33   #215
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 188
Vile7xD - весьма и весьма положительная личностьVile7xD - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Должна быть точная информация, что ссылка ушедшая в слип и восстановившаяся меньше чем за 24 часа идет по полной стоимости как будто слипа и не было вовсе.
все так и есть
отчетливо видно с понедельника на вторник - с воскресенья очень много ссылок в слип уходит, в понедельник потихоньку выползают обратно, а во вторник доход с избытком который точно покрывает недостаток за понедельник.
Vile7xD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:34   #216
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Я как оптимизатор периодически пользуюсь слипами, если заказчик тянет с оплатой, ибо тратить денег, которых можно не получить глупо. Слип ставиться на несколько дней, т.к. пока дойдет до заказчика, пока оплатит, пока на счет капнут. И по идеи никому слип не должен мешать, в том числе и ВМ. Место же освободилось и его могут купить.

А то, что в Сапе можно хитрожопить так это проблема не оптимизаторов, а разработчиков Сапы. Должна быть точная информация, что ссылка ушедшая в слип и восстановившаяся меньше чем за 24 часа идет по полной стоимости как будто слипа и не было вовсе. Я вот такого заявления не видел. Ткните меня носом, пожалуйста, если оно было.

P.S. Баланс, кстати, всегда положительный и за все время ни разу он не был нулевым!
+1 нужна такая штука. И еще статистика сколько эта ссылка моргала за определенный период времени, чтобы можно было сразу ввести данные и отсеить их. А сейчас приходится по одной ссылки тыкать и смотреть это.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:58   #217
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 206
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вообще, как представляется, со слипами сложилась классическая ситуация из перечня законов Паркинсона: любое решение плодит новые проблемы, причем решение могут находить одни, а проблемы от этого возникать совсем у других
Ambrozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:30   #218
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
777 нам пока неизвестен
По умолчанию

Я так делаю, если слип в будний день, даю сутки, невернулся к 23-24 часам следуещего дня - отказываю (либо ночью, либо с утра). Если в пятницу слипанул и невернулся к концу понедельника - в ГБЛ. Если ссылки уже давно размещены и нежданно ушли в слип - жду.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:01   #219
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
lav может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А я на слипов внимания не обращал раньше, так это из-за них PR упал

А насчёт предоплаты за ссылку на неделю и т.д. мне кажется бред - покупал нормальную ссылку через неделю случайно смотрю - выпал сайт из яши, и что за месяц должен был платить, сразу в ГБЛ.
lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:36   #220
Новичок
 
Аватар для SalesLinks
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Кампучия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
SalesLinks на пути к лучшему
По умолчанию

Слипуйте, слипуйте слиперы! Да по барабану за чьи Вы деньги раскручиваете сайты... Г-Б-Л однозначно!... как так?... Сам оптимизатор - заработанные деньги на площадках пускаю на раскрутку этих-же площадок, и никогда-бы даже не додумался нажать ссылку - "заморозить проект", пустить свои-же собственные ссылки в слипы! В Соответствии этому принципу, заношу ВСЕХ слиперов в ГБЛ Скоро для таких, как Вы, площадок не останется в системе, у Всех будете в ГБЛ-ах сидеть, потому-что "шерстопузость" это не есть ГУД Правильно "выше" писали, не можете работать КАК ЛЮДИ, идите в дворники
SalesLinks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
долго это будет продолжатся demia Курилка 8 05.02.2009 02:21
+ 1 договорчик? Что это? Сколько их еще будет? artellab Финансовые и юридические вопросы 3 21.01.2009 19:50
как долго это будет продолжатся??? zeta Финансовые и юридические вопросы 9 14.10.2008 06:06
Ну сколько стоить будет ссылка? RUSALCA Вопросы от новичков 24 10.01.2008 14:02
Сколько будет PR? serhio11 Google, MSN, Yahoo 10 18.10.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.