Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2015, 17:45   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дополнительное соглашение №1 к лицензионному договору
ООО "Сапе"
18.09.2015

Че за хрень. Специально переходил с аккаунта с мос, на акк без мосссылок.. Почему без моего ведома вводят на моем аккаунте эти мос-ссылки??? Без мата больше уже не могу писать......
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:03   #12
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

tj1978, пожалуйста, напишите в обратную связь и можете продублировать Ваше сообщение здесь.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:29   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
muboat.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, спасибо за содержательные ответы! С этим вопросом понятно.

Возник вопрос поважнее. У меня, как и у многих, я так понял, катастрофически увеличилось количество ссылок, на 1500 за 2 дня!

Может ли это подвести под АГС?
У меня СДЛ сайт, как АГС на выдачу повлияет?
Какие известны критерии попадания под АГС?

Спасибо!
muboat.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:47   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
tj1978, пожалуйста, напишите в обратную связь и можете продублировать Ваше сообщение здесь.
Написал в поддержку, ждем-с.
И у многих так без согласия вводят эти ссылки??? Т.к. у всех 18.09.15 походу никто не спрашивал ни у кого не спрашивает...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muboat.ru Посмотреть сообщение
Господа, спасибо за содержательные ответы! С этим вопросом понятно.

Возник вопрос поважнее. У меня, как и у многих, я так понял, катастрофически увеличилось количество ссылок, на 1500 за 2 дня!

Может ли это подвести под АГС?
У меня СДЛ сайт, как АГС на выдачу повлияет?
Какие известны критерии попадания под АГС?

Спасибо!
Если у тебя не влетит в АГС, то я поверю в чудеса...

Последний раз редактировалось tj1978; 24.09.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:56   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
muboat.ru на пути к лучшему
По умолчанию

А как не попасть?
Плавно (например по 50 в день) убивать, или сразу все.

Какие критерии, может СДЛам вообще теперь в SAPE не место?
muboat.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:59   #16
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muboat.ru Посмотреть сообщение
как АГС на выдачу повлияет?
Какие известны критерии попадания под АГС?
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20960
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 19:04   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
tj1978, пожалуйста, напишите в обратную связь и можете продублировать Ваше сообщение здесь.
Отписали, что мой аккаунт не подключен к мос-ссылкам. Похоже я погорячился - сорри. Просто посмотрел, что договор появился и осерчал
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 19:19   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
muboat.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за полезную ссылку Клон!

Тогда Яндекс сам подсказывает стратегию:
рубим бабло пока не поймали, потом каемся и все в порядке.

Цитата:
"Сегодня мы делаем очередной шаг для борьбы со ссылочным спамом: теперь ограничения в ранжировании могут быть применены к сайту, злоупотр****ющему размещением SEO-ссылок, независимо от его качества. Как и в случае с обычным АГС, ограничения сопровождаются аннулированием ТИЦ .

Для снятия ограничений в ранжировании достаточно отказаться от размещения SEO-ссылок на страницах сайта и дождаться, пока робот отследит эти изменения.

Желаем вам верных решений!
Команда Поиска Яндекса"

Вы это называете верное решение
muboat.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:12   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muboat.ru Посмотреть сообщение
Я плохо объяснил: выделяю все ссылки со статусом ок, появлется строка с суммой всех ссылок, купленных на данный момент, но в месячном выражении.
Вы не плохо объяснили, а плохо поняли. Если эти ссылки будут висеть у Вас месяц, то Вы столько и получите. Но они же месяц у Вас не висели. Следовательно и доход иной есть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muboat.ru Посмотреть сообщение
Может ли это подвести под АГС?
Имхо запросто. Полторы тысячи ссылок за раз - это много.

Последний раз редактировалось SergejF; 24.09.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:05   #20
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
muboat.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы не плохо объяснили, а плохо поняли. Если эти ссылки будут висеть у Вас месяц, то Вы столько и получите. Но они же месяц у Вас не висели. Следовательно и доход иной есть.

Добавлено через 2 минуты


Имхо запросто. Полторы тысячи ссылок за раз - это много.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я плохо объяснил: выделяю все ссылки со статусом ок, появлется строка с суммой всех ссылок, купленных на данный момент, но в месячном выражении.
Вы не плохо объяснили, а плохо поняли. Если эти ссылки будут висеть у Вас месяц, то Вы столько и получите. Но они же месяц у Вас не висели. Следовательно и доход иной есть.
Из документа http://help.sape.ru/sape/faq/45 следует, что разница между "ОК!" "Дневной доход" это ссылки купленные за текущие сутки минус снятые за сутки.

Т.е. при небольших суточных колебаниях к-ва ссылок эта цифра настолько мала, что может считаться погрешностью.

Пример: за сутки добавилось 10 ссылок по 3р. = 30р./месяц или ОДИН рупь в день.

SergejF! Ни прошлое ни будущее на ОК! не влияют - это константа на текущий момент времени.
muboat.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз бюджета - день/месяц ка рассчитывается? ifeduleev Вопросы по работе системы 3 02.01.2012 03:50
Неправильный прогноз бюджета на день / месяц freee Ошибки при работе с системой 2 08.11.2010 12:23
Доход за день/месяц Nick N. Пожелания пользователей системы 4 09.10.2010 10:36
Цена размещения статьи - в день или в месяц? BP13 Вопросы по работе системы 2 06.03.2010 19:30
-362 ссылки и несоответствие начилений с отображаемой суммой за день Inform-buro Ошибки при работе с системой 0 19.12.2008 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.