Старый 01.07.2007, 13:15   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

По ультимативному требованию Spieler:
Цитата:
Вскоре, будет доделан навороченный индексирующий робот
Полагаю, причина в этом. Должно быть старый робот уже мало с чем справляется, а потому доживает свой век, работая по мере сил своих и возможностей.
Лично Sergio: Если вам некогда читать другие темы, то могу перечислить возможные ваши действия:
Попробовать еще несколько раз удалить-добавить - авось повезет.
Описать проблему в обратную связь и ждать ответа.
Отписаться в личку админам и ждать реакции.
Написать письмо в support@sape.ru и ждать решения вашей проблемы.

Больше никак повлять на ситуацию вы не сможете (за исключением случая если у вас беда с внутренней перелинковкой - вы этот вариант уже отсеяли, так что привожу его только для полноты ответа! 8)

ЗЫ:Нового лимита на кол-во страниц не вводилось, насколько мне известно.
Spieler, спасибо за новый ярлычок для меня - "информационный шум"! Вы просто кладезь, продолжайте в том же духе! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:16   #12
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Вот только что снова попытался загнать сейп-бота на свой сайт. Просканил весь сайт, а добавил только первый 13 страниц... фигня, товарищи
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:18   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
levsha нам пока неизвестен
Отправить сообщение для levsha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Блин. Чё ж делать? Боюсь, придется похоронить сайтик заживо..
Пишите админам. У меня подобная проблема...
__________________
чтоб я жил долго и богато! (=
levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:24   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А сколько должно быть? Код на остальных страницах стоит корректно?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:27   #15
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Вскоре, будет доделан навороченный индексирующий робот

Ага, вот это уже по делу!
Даже не буду прикапываться к "ультимативному требованию" и "новому ярлыку для Вас"...

Только - откуда цитатка, если не секрет?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:33   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Господин назвал меня любимой женой! 8)))
И даже прикапываться не стал! 8)))
Объявляю всенародный праздник. Пиво за мой счет! 8)))

Цитата:
откуда цитатка, если не секрет?
То есть в поиск вы принципиально не ходите?? И еще меня обвиняете в ленности? Да, однако, вы просто ну очень справедливы....
http://forum.sape.ru/search.php?searchid=21519
Чувствую, лучше мне самой для вас поискать и выложить на блюдечке, а то еще ярлычок мне пришьете! 8)))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:38   #17
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
И еще меня обвиняете в ленности?
Вам так не терпится перевести все деловые вопросы в эмоциональное выяснение отношений?
Ну ОК.
Только для начала, плз, приведите цитатку из меня, где я обвиняю вас в лености.
Ну, или там извинитесь, что ли...
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:40   #18
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
А сколько должно быть? Код на остальных страницах стоит корректно?
Должно быть на порядок больше. Код стоит абсолютно на всех страницах: сайт-то движковый..

з.ы. хорош флудить...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:43   #19
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да не выясняю я с вами отношения! 8)) Вы меня уже обвинили в снобизме и создании информационного шума, намекнув, что не надо в поиск посылать, надо найти и выложить на блюдечке, обвинение в ленности было в контексте, жутко извиняюсь, если у вас такого и в мыслях не было!
Простите меня или накажете? 8))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:48   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Больше всего в воскресенье утром люблю почитать потоки сознания
Из серии.
1. "У меня ВСЕ ПРАВИЛЬНО, но ничего не работает! Пусть админы сапе найдут ошибку у себя!" остальные 20000 площадок очевидно неправильные..
2. "У меня все правильно, ничего не работает, но где не работает - не скажу!" ffaust дала рецепт http://forum.sape.ru/showpost.php?p=22784&postcount=11
А на самом деле надо по другому. Надо смирится с мыслью, что может что нибудь и не так у себя любимого. Что руки кривые и хостер медленный не только у других. И если хотите совет - приводите урл.
А так - предлагаю НЕ ВСТРЕВАТЬ людям которые может быть знают решение - вопрошающий не ответ ищет, а сочуствие. Посочувствовать можно и так, ТАМ зачтется...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот сапы не видит установленный код karizma Установка кода на различные движки 7 16.07.2009 11:22
Робот sape не видит страниц baldej Ошибки при работе с системой 55 11.01.2008 15:27
Робот Яндекса видит ошибку в RSS kandr Яндекс 4 13.12.2007 18:42
Робот видит только главную SCORPION Ошибки при работе с системой 12 25.08.2007 19:57
Робот не "видит" внутренних страниц debesha Ошибки при работе с системой 8 27.04.2007 09:09


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.