Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 01:07   #21
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
expeditor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosporskiy Посмотреть сообщение
Согласен полностью, бред. Я прошелся в своем городе, в Подмосковье, по восьми банкам, все изучил, со всеми побеседовал, и пришел к такому выводу. Все эти монстры типа Сбербанк, ВТБ24, Пушкино, Возрождение, Промсвязьбанк - это лобуда! Не знают как денег содрать и за что. Вопросы глупейшие задают, видимо понабирали сотрудников по объявлению в бульварной прессе.
Вот без рекламы, а как добрый совет.
Банк МЗБ (Московский залоговый банк). Тарифы - супер, интернет банк прогу дают бесплатно, поддержка очень приличная, счет открывают за 10 минут, все копии заверяют сами, денег не берут! Попросили для оживления счета положить на него 100 рублей и 200 р. за еще что-то. И еще сказали, ладно, если сейчас денег нет, то мы Вам все откроем, а деньги эти спишем с первых поступлений. За интернет банк 500 р. в месяц, но можно и не подключать, за платежку (проведение денег куда угодно) 20 р. Перечисляют с твоего расчетного на твой же текущий - бесплатно! С твоего расчетного, на любой твой текущий в любом банке (например на карточку - пластик) - 20 р. за платежку. Отношение, полный писец! Кофе, чай, и это еще я только пришел побеседовать!
Вот так.
http://forum.bankir.ru/showthread.php?t=85682

почитай это на счет кофе чай пока ты им деньги несешь все пучком, а в наше кризисное время получить из таких банков будет уже проблематично
expeditor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:06   #22
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 193
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Сегодня был в офисе МЗБ банка приятное впечатление осталось, но девушка сказала уже вторую неделю средства висят на счетах, на главной странице сайта новость о закрытии офисов один за другим за 20 октября аж целых семь, вот и думаю, хотя абсолют замороченный как оказалось и переплата 1000 руб за открытие счета, но все таки один из лидеров, что явно из новостей этого банка
Кстати, Абсолют действительно неплохой банк, но я так понимаю, ты из Москвы или из Питера, поэтому лучшей заменой Абсолюта, есть только один банк Газпромбанк. Открытие счета 500 р., ведение 0 рублей. И всееееее. Только за платежку (коммерческую) платишь 20 р., а за налоговую ничего не берут. Открываешь параллельный текущий счет (для пластика Visa Electron - 180 р. за два года обслуживания) и совершенно бесплатно переводишь свою таньгу (после уплаты налогов 6%) на карточку и ... ТРАТЬ КУДА ТЕБЕ ВЗДУМАЕТСЯ. Сам я клиент Газпромбанка.
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:39   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
encyclopedia на пути к лучшему
По умолчанию

Мастер-банк

1. Открытие счета - Комиссия не взимается;
2. Ведение счета - 200 р. ежемесячно, но только при отсутствии операций по счету в течение года, то есть если счет будет использоваться, комиссия тоже не взимается;
3. Выдача выписок по счету (по мере ведения операций) - Комиссия не взимается;
4. Оформление чековой книжки - на 25 листов 25 рублей, на 50 листов 50 рублей;
5. Выдача наличных денежных средств со счетов ИП - 0,7% с суммы до 500000 рублей в месяц.

Систему банк-клиент не пользую, так как прихожу к ним раз в квартал снять средства.

Добавлено через 11 минут
Есть ли у банка деньги, не гигнется ли он в ближайшие 3 месяца?
В ближайшие 3 месяца - точно нет. Более того, в наше непростое время он расширяет свою деятельность - взял кредит на кредитование малого бизнеса у ЕБРР:
Мастер-Банк взял кредит на 6,3 млн. евро у ЕБРР
http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=682328

Последний раз редактировалось encyclopedia; 05.11.2008 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
encyclopedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:32   #24
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosporskiy Посмотреть сообщение
Кстати, Абсолют действительно неплохой банк, но я так понимаю, ты из Москвы или из Питера, поэтому лучшей заменой Абсолюта, есть только один банк Газпромбанк. Открытие счета 500 р., ведение 0 рублей. И всееееее. Только за платежку (коммерческую) платишь 20 р., а за налоговую ничего не берут. Открываешь параллельный текущий счет (для пластика Visa Electron - 180 р. за два года обслуживания) и совершенно бесплатно переводишь свою таньгу (после уплаты налогов 6%) на карточку и ... ТРАТЬ КУДА ТЕБЕ ВЗДУМАЕТСЯ. Сам я клиент Газпромбанка.
Спасибо, я из Московск. обл. к сожалению в нашем городе нет этого банка. У меня будет такая же схема вывода через Абсолют, только за платежку 30 руб. и интернет-банк бесплатно
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:34   #25
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 217
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

в абсолюте плохо то, что 0,5% за снятие наличных, поэтому выводить я, например, буду через втб24
__________________
Качественные площадки: 6165, 6341 - для размещённых ссылок цены не повышаю
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:10   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Bug на пути к лучшему
По умолчанию

Открыл в Абсолюте. Просили показать договор, если поступления от кого то предполагаются на регулярной основе. По единичным выплатам (от физлиц за товар, к примеру) никаких договоров не надо.

Немного дотошные в плане хочу-все-знать, однако таковы нынешние реалии, и пострадать от финконтроля никто не хочет.

Цитата:
Сообщение от Scamp Посмотреть сообщение
в абсолюте плохо то, что 0,5% за снятие наличных
Это один из самых низких процентов
Да, 0,5% если выводишь на пластик, чековой книжкой 1%.
Bug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:12   #27
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 217
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bug Посмотреть сообщение
Это один из самых низких процентов
Да, 0,5% если выводишь на пластик, чековой книжкой 1%.
Ну так а за 20 рублей можно вывести деньги на любой пластик в другом банке и не платить эти 0,5% - мне-то и не совсем прям выводить надо - мне в Телебанк надо, чтобы далее распоряжаться на своё усмотрение
__________________
Качественные площадки: 6165, 6341 - для размещённых ссылок цены не повышаю
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:19   #28
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 217
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Млин... началось - внутренняя переписка с банком
"Уважаемый Scamp!
Просим Вас предоставить агентский договор СВ-XXXX (п/п на сумму XX0-00 от 10.11.2008) и анкеты на выгодоприобретателя."
а договора-то нема
__________________
Качественные площадки: 6165, 6341 - для размещённых ссылок цены не повышаю
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
требование скана паспорта-зачем??? farlow Вопросы по работе системы 11 15.10.2008 18:32
Требование повторно загружать сканы birukov Вопросы по работе системы 29 14.10.2008 23:24
ИП и банк - обязательно ли РКО???! Scamp Финансовые и юридические вопросы 38 13.10.2008 15:08
Странное требование модератора Hamlo Вопросы по работе системы 3 30.01.2008 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.