Старый 27.02.2009, 19:10   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

просто можно запретить удаление площадок из сапе и все...
площадки удалялись бы автоматически при снятии кода в течение, например, недели.

Добавлено через 1 минуту
а на создание новых проектов и добавление площадок ставился бы дополнительный пароль...

тада хрен бы кто че мог сделать даже при взломе, ну и конечно же статистика входов с IP.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 27.02.2009 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:11   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 207
BigKurt - весьма и весьма положительная личностьBigKurt - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже вариант!
BigKurt вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:21   #13
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigKurt Посмотреть сообщение
И еще хочу предложить усовершенствование Вашей системы: дайте возможность человеку указывать IP с которого он сможет зайти в свой аккаунт и производить какие-либо операции, думаю, что многие скажут вам за это огромное спасибо!
Этому предложению уже много-много лет........
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:29   #14
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

частично оптимизаторские вещи восстановили

сайты восстановить не удалось, увы. Нашли у себя ошибку, которая не позволила их восстановить.

добавляйте заново.

по поводу введения айпи - я уже 10 раз отписывал, что найдется дофига "идиотов", которые запишут айпи, а потом будут писать в техподдержку "у меня сменился айпи что мне делать"

пароль на удаление - думаю интересная мысль - в ближ будущем сделаем
Avelon вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:41   #15
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
по поводу введения айпи - я уже 10 раз отписывал, что найдется дофига "идиотов", которые запишут айпи, а потом будут писать в техподдержку "у меня сменился айпи что мне делать"
А что если сделать так, что бы эту фичу мог задействовать тот кому это надо?
(что-то типа активации, доп. услуги, по ип)
те, кому это не нужно продолжают пользоваться сапой как и раньше.
smbbws вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:46   #16
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
по поводу введения айпи - я уже 10 раз отписывал, что найдется дофига "идиотов", которые запишут айпи, а потом будут писать в техподдержку "у меня сменился айпи что мне делать"
Для включения функции блокировки по айпи выводить текст на весь экран:

"Я понимаю что делаю и осознаю, что если сам себя заблокирую буду очень долго ждать ответа от поддержки по этому вопросу и обещаю не выть на весь форум" =)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:50   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Для включения функции блокировки по айпи выводить текст на весь экран:

"Я понимаю что делаю и осознаю, что если сам себя заблокирую буду очень долго ждать ответа от поддержки по этому вопросу и обещаю не выть на весь форум" =)
бесполезно.
Avelon вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:51   #18
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
по поводу введения айпи - я уже 10 раз отписывал, что найдется дофига "идиотов", которые запишут айпи, а потом будут писать в техподдержку "у меня сменился айпи что мне делать"
пароль на удаление - думаю интересная мысль - в ближ будущем сделаем
Идиотизм должен оплачиваться, сброс IP = 1000 рублей.
А если серьезно, IP нужно брать не из системы, а периодически из "мастер сайта", т.е. если на любой площадке вебмастера в файле sape.php есть var типа $stat_ip = 'xx.xx.xx.xx/24'; - то сапе и должно понимать что этот IP нужно взять и использовать. Если меняется IP достаточно в файле sape.php на "мастер сайте" сменить IP, или написать $stat_ip = false;
- Мастерсайт, условно 1 сайт который по мнению вебмастера основной.

Другой вариант смены IP, наиболее правильный + обеспечивает защиту оптимизатора:

Форма: Login / Password / CurrentIP / NewIP / Ok - система выдает сообщение, поместите в корень сайта (произвольный сайт вебмастера или оптимизатора) файл ip-false-md4(login).txt и нажмите Ок.

Клик на Ok приводит к перезаписи IP, если файл найден, или к сбросу, если "NewIP" не заполнено. Разумеется "CurrentIP" ни где в системе не должно светиться, т.е. если подобрать логин и пароль не вопрос, то IP уже не возможно, т.к. переменная живет на уровне $_SERVER[VAR] атрибута.

Очевидно что данный механизм реализуется маленьким кусочком кода, и совершенно исключает обращение к суппорту. Хотя, безусловно феномены найдутся, тут рублем нужно лечить.

Подобный способом у меня закрыты все сервера на уровне ipfw, sh раз в пять минут по крону ищет определенный файл на сервере, который можно закинуть через upload форму, др. способов нет. Нужно на время командировок, где IP разумеется не постоянный. Таким образом вскрыть сервеак по левым портам с не моего IP можно только если известно имя и содержание контрольного файла, а также точка залива.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 27.02.2009 в 19:56.
Jooz вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:56   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Для включения функции блокировки по айпи выводить текст на весь экран:

"Я понимаю что делаю и осознаю, что если сам себя заблокирую буду очень долго ждать ответа от поддержки по этому вопросу и обещаю не выть на весь форум" =)
Это бесполезно.

Потому что все равно будут крики:

Меня не пускает, а мне срочно нужно заказать вывод 44 рубля, а то хостинг нечем оплатить, а он завтра заканчивается. Кстати, чтобы не создавать новую тему - и выведите мне срочно мои 44 рубля
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 27.02.2009, 19:58   #20
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Это бесполезно.

Потому что все равно будут крики:

Меня не пускает, а мне срочно нужно заказать вывод 44 рубля, а то хостинг нечем оплатить, а он завтра заканчивается. Кстати, чтобы не создавать новую тему - и выведите мне срочно мои 44 рубля
Лезит на сайт по FTP и делает то, что я предложил, и спокойно выводит свои 44 рубля..
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
обсуждение новости : "Внимание, мошенники!!!" windtalker Курилка 13 27.03.2008 12:16
Прошу администрацию разобраться с ERROR WladimirU Ошибки при работе с системой 1 20.04.2007 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.