Старый 13.07.2008, 23:38   #51
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

одно дело когда сайт не в индексе весь, а другое когда конкретная страница выпала и это совсем не значит что ссылка с нее не учтена
а вы все смешиваете в одну кучу

я всегда смотрю на весь сайт в целом - много страниц в индексе - значит все ок - ссылки учтутся
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 23:42   #52
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мне кажется ТС проверяет страницы (а думает что сайты), причем проверяет их эдак через недельку после установки. Результат тогда вполне объяснимый.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 23:58   #53
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
мне кажется ТС проверяет страницы (а думает что сайты)
я не думаю - я написал что я принимаю заявки и проверяю ИХ
а заявки вообще то идут на страницы.
И я ВЕЗДЕ пишу не про САЙТЫ а про ЗАЯВКИ и СТРАНИЦЫ
И когда из

Проверено 162 из 162
В индексе 22
Нет в индексе 140

нахрена мне такие заявки?)
P.S. Я проверяю ДО установки и не индексацию СВОИХ ссылок на чужих страницах, а прроиндексированы ли СТРАНИЦЫ на которых мне предлагают разместить ссылку.

Добавлено через 6 минут
АПД
а сайты..да, красивые. но нахрена мне такие ссылки на таких сайтах ?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 13.07.2008 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:14   #54
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
И когда из

Проверено 162 из 162
В индексе 22
Нет в индексе 140

нахрена мне такие заявки?)

Простите, я как мазохист жму на кнопочку с проверкой ( не научился проверять иначе и не нашёл достойной проги для этого ) и меня удивляют те процентные соотношения страниц которые у Вас не в индексе из предложенных системой. Что-то тут не то......У меня не в индексе оказывается процентов 10 из предложенных страниц.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:26   #55
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Что-то тут не то.....
ну, то что в Я сейчас творится бардак с выдачей знают все.
Но этот бардак не повод принимать страницы, которые НА ДАННЫЙ момент выпали из Я. Ибо платить я начну с того момента как подтвержу заявку.
За ЧТО платить, извольте?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:51   #56
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Проверено 162 из 162
В индексе 22
Нет в индексе 140

нахрена мне такие заявки?)
Покупайте УВ3 с ГСов по 1-2 цента, как я
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:22   #57
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Покупайте УВ3 с ГСов по 1-2 цента, как я

вот-вот...там точно 90% в индексе..

Добавлено через 7 минут
WebFX, Вы меня не понимаете! Если Вы не ставите галочку "сайты которых нет в Яндексе" то не может среди предложенных ссылок быть такое кол-во не в индексе ( страниц не в индексе )
По крайней мере сомнение у меня это вызывает очень сильное, поскольку покупал недавно на один сайт 15000 ссылок ( за 2,5 месяца ) , отсев был приблизительно 20 процентов по неиндексированности, а сейчас он ещё меньше, около 10 процентов.

Последний раз редактировалось Вадим; 14.07.2008 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:31   #58
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 206
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
выгружаю со всех проектов ссылки в эксель, потом в яндексоид.
Яша после 40-50 автоматических запросах, на время, банит айпишник; может в этом трабла. Или у вас там есть функция переподключение к Нету после 20-30 запросов на индексацию?
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 02:10   #59
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
решение: терпение...
как со стороны ВМ к слипам
так и со стороны О к кратковременным вылетам страничек из индекса...
Я вообще не понимаю Вээмов, которые борятся со слипами. Всё равно, что с ветряными мельницами воевать..
Теперь о "кратковременных вылетах".
Допустим есть замечательный сайт из 45 000 страниц. Но в индексе всего 6 000. На этих шести тысячах свободных мест нету. Во время закупки ссылок хоть руками, хоть автоматом, с этого сайта предлагаются страницы которые не в индексе. Более того!! Система постоянно тычется в одну и ту же страницу, предлагая её к покупке. Вот тут и возникает вопрос, что делать оптимизатору, дабы не терять время зря? Очевидно Блист! И, к сожалению, туда летит весь домен...

Избежать попадания в БЛ просто. Для этого:
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
я считаю что:
1) ВМ сами должны следить за индексацией страниц своего сайта и не удивляться что их заносят в BL за то, что половины страниц в индексе нет
А проблемные страницы, особенно с малой долей текста, вообще удалять из продажи.

Добавлено через 10 минут
Кстати. Я одно время пытался переносить ссылки с непроиндексированных страниц на те, что в индексе. Для этого удалял все анкоры из базы текстов, оставляя один. По ID искал проблемный сайт, скупал на нём все страницы, затем проверял их на индексацию. Результаты не впечатлили. С той поры БЛ - лучший друг.

Последний раз редактировалось Ataka; 14.07.2008 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:19   #60
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
которых нет в Яндексе" то не может среди предложенных ссылок быть такое кол-во не в индексе ( страниц не в индексе )
еще как может, в среднем когда я покупаю - у меня порядка 25% купленных не в индексе...

PS: лично я большой проблемы в этом не вижу, после покупки ссылок, особого труда не составляет отфильтровать странички которых нет в индексе
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кодировкой в базе. Se0man Курилка 7 07.07.2008 10:34
Прогоню по базе каталогов index Деловое сотрудничество 28 13.06.2008 03:00
Креативные сателлиты на базе интернет-магазинов BorisDV Деловое сотрудничество 34 02.06.2008 13:39
Несовпадение ВС в базе и на странице sin Ошибки при работе с системой 18 12.12.2007 05:45
Ошибка базе данных ilal Ошибки при работе с системой 14 09.10.2007 11:27


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.