Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 14:14   #11
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xac Посмотреть сообщение
Спасибо, другого ответа я и не ждал. Надеюсь, не убьете ссылки выше, чтобы не выглядело так, что мои посты просто "наезд". Пусть каждый принимает решение сам, где правда. а где слова ) Пусть желающие сами попробуют посмотреть. Это http://www.businessinfo.ru/index.html
"Московский Центр Экономической Безопасности".
Кстате а вы не могли ли выложить прямую ссылку откуда информация по фирме СофтВей? На сколько я понял база платная? И будет Вам известно что фирм СофтВей Софт ит.п. очень много...
xKy3MAx вне форума  
Старый 17.10.2008, 14:26   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Кстате а вы не могли ли выложить прямую ссылку откуда информация по фирме СофтВей? На сколько я понял база платная? И будет Вам известно что фирм СофтВей Софт ит.п. очень много...
Там по ИНН и т.д. ничего не находит в базе. Правда, может быть, база обновляется не часто.

Добавлено через 4 минуты
Я что-то туплю или нет. Вот Реквизиты из договоров:

ООО «СофтСистемс»
Юридический адрес: 111054, Москва, Б.Пионерская ул., д.15, стр. 1
ИНН 7705840523
КПП 770501001
ОГРН 1087746553806
.....

ООО «СофтСистемс»
Юридический адрес: 111054, Москва, Б.Пионерская ул., д.15, стр. 1
ИНН 7705840523
КПП 770501001
ОГРН 1087746553806....


ООО «ВМ Восток»
Юридический адрес: 127486, Москва, Дмитровское ш., д. 91, стр. 1
ИНН 7713655771
КПП 771301001
ОГРН 1087746752257....

ООО "СофтВей" - это что такое?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 17.10.2008 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 17.10.2008, 14:31   #13
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну так вот!Когда я увижу 100% информацию по СофтВею тогда слова по типу не законно и тому подобное, буду принимать к сведенью, а пока ссылки указанные ХАС считаю рекламой...сообщений в системе 3, доказательства информации по СофтВею не предоставлены!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xac Посмотреть сообщение
А как Вы можете прокоментировать, что счет в банке недействителен и организация какая-то "секретная" Вот гляньте данные с официального сайта о проверке Ваших реквизитов в договорах... http://www.businessinfo.ru/index.html
Для этого введите ИНН, другие запрашиваемые данные и посмотрите ответ...
Интересно, что Вы на это скажите?
А это извените куда направлена? Вы сами то поняли о чем говорили?

Последний раз редактировалось xKy3MAx; 17.10.2008 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
xKy3MAx вне форума  
Старый 17.10.2008, 14:48   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ООО "СофтВей" - это что такое?
Софтсистемс - ЦОП для ВМ-нерезидентов.
Софтвей - ЦОП для ВМ-резидентов.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 17.10.2008, 14:57   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Софтсистемс - ЦОП для ВМ-нерезидентов.
Софтвей - ЦОП для ВМ-резидентов.

Спасибо. А я то думал, почему у нас в Гондурасе никто ничего про Софтвей не знает
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 17.10.2008, 15:38   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuraga Посмотреть сообщение
Да, Маршала Жукова, д.2
Дверь в конце тоннеля - софткей.
Ну вот! 8)
правильно делают, что съезжают оттуда - арендодатель - жадный неврастеник. Я тоже оттуда съезжаю 8)
ffaust вне форума  
Старый 17.10.2008, 15:54   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuraga Посмотреть сообщение
А мне ваш прежний офис понравился. Промзона, здание старого института, лесок вокруг, дверь в конце длинного коридора... романтика)

фотка напомнила Припять из игры Crysis
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 17.10.2008, 15:55   #18
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

админ, А может без флуда?)))
xKy3MAx вне форума  
Старый 17.10.2008, 16:19   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
админ, А может без флуда?)))
Он не может. Это часть жизненного процесса
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 17.10.2008, 16:26   #20
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 213
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xac Посмотреть сообщение
А как Вы можете прокоментировать, что счет в банке недействителен и организация какая-то "секретная" Вот гляньте данные с официального сайта о проверке Ваших реквизитов в договорах... http://www.businessinfo.ru/index.html
Похоже, моя контора тоже секретная. ИНН, ОГРН и т.п.н по базе не пробиваются
А может там просто данные крепко ограничены для открытого доступа?
sashko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как расторгнуть договор с восток и софтвей? Что для этого надо? serg-smirnoff Финансовые и юридические вопросы 3 29.01.2009 14:53
Ссылка все время переезжает вверх и я, судя по всему, ничего не получаю roll Вопросы по работе системы 8 14.07.2008 16:26


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.