Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 12:47   #121
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Багдат
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
liilliil нам пока неизвестен
Отправить сообщение для liilliil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Atomic, Сегодня начнут выводы всех валют.
а во сколько начнутся? их бы ещё на банковский счёт вывести успеть
__________________
И не надо мне рот затыкать
liilliil вне форума  
Старый 14.11.2008, 12:55   #122
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Упустил такой момент: курс выплаты для WMZ берется на день подачи заявки или фактический курс ЦБ на день выплаты?
...фактический курс ЦБ на день выплаты...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 14.11.2008, 13:12   #123
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Это можно понять как руководство к снятию заявки на ВМР и оформлению новой на ВМЗ?

Не слушайте вы его советов. У меня заказано в wmz и жду так же как и все.


Уже пора понять, что этот "представитель ЦОПов" - некомпетентный человек и не отвечает за свои слова. Он очень слабо разбирается в предмете, так что как юзерам так и Авелону приходилось много кратно тыкать его носом то в FAQ то в Договора. А обещаниям и заверениям его верить вообще нельзя, так как он их десять раз на дню меняет и через раз не выполняет.

Его, кажется, отправили сюда как мальчика для битья, чтобы задуривать нам головы.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 14.11.2008, 13:22   #124
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
WhiteFalke не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Не слушайте вы его советов. У меня заказано в wmz и жду так же как и все.


Уже пора понять, что этот "представитель ЦОПов" - некомпетентный человек и не отвечает за свои слова. Он очень слабо разбирается в предмете, так что как юзерам так и Авелону приходилось много кратно тыкать его носом то в FAQ то в Договора. А обещаниям и заверениям его верить вообще нельзя, так как он их десять раз на дню меняет и через раз не выполняет.

Его, кажется, отправили сюда как мальчика для битья, чтобы задуривать нам головы.
Согласен, адекватный саппорт подобного ни когда себе не позволит

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
llenivo, Либо Я либо ни кого. И сами тут решайте и догадывайтесь.
WhiteFalke вне форума  
Старый 14.11.2008, 13:45   #125
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
"представитель ЦОПов" - некомпетентный человек и не отвечает за свои слова
Возможно я пропустил какие-то высказывания представителя ЦОПов, но в тех, что читал, нет ничего, за что можно отвечать. Разве можно назвать безответственной фразу "выплаты начнутся сегодня"? Оплатят десяток задержанных заявок и всё, обещание уважаемого представителя сбылось. Мне кажется он всего лишь пытается шутливо сбитьнакал ожиданий ВМ. ИМХО, неуклюже.
SergejF вне форума  
Старый 14.11.2008, 14:22   #126
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: МО, Бронницы
Сообщений: 58
Вес репутации: 198
Bron на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bron с помощью ICQ
По умолчанию

А стоит расчитывать на то, что выплаты будут в выходные, если сегодня не выплатят?
Мне кредит платить на следующей неделе.. если до понедельника не выплатят.. то плохо мне будет... просрочу я его((
__________________
домены дешево тут
Bron вне форума  
Старый 14.11.2008, 14:25   #127
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bron Посмотреть сообщение
А стоит расчитывать на то, что выплаты будут в выходные, если сегодня не выплатят?
Из слов представителя ЦОПов даже не следует, что будут выплачены все задержанные заявки.
SergejF вне форума  
Старый 14.11.2008, 14:42   #128
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
WhiteFalke не любят в этих краях
По умолчанию

Хех, мне пришла от 12 числа выплата, от Sape, но не от ЦОП
WhiteFalke вне форума  
Старый 14.11.2008, 14:50   #129
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

И у меня такая же ситуация с заявкой от 12-го числа. Сэйп сегодня свою часть оплатил.
SergejF вне форума  
Старый 14.11.2008, 15:00   #130
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 201
florchik на пути к лучшему
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
Блин ни когда не задумывался над этими курсами, всегда считал эти доли копеек мало влияющими, а оказывается во какая разница вылазит. Т.е. если сотенку в день имеешь потеря на задержке вывода в 3 дня получается 70 рубликов, аля 3 доллара? так что ли?
так что ли.
я давно заметила, что когда курс скачет, выводы в сапе тормозятся и я в такой ситуации каждый день теряю бабло! а один раз теряла вдвойне. мало того, что сапа мои бабки тут явно крутила, больше ничего на ум не приходит, так еще мне нужно было кредит в вмз выплачивать и там от ежедневного роста бакса у меня за два дня более 300 рублей набежало! и набежало потому что тут ждала вывода, расчитывала ими гасить, но фиг вам, задержки-то вон какие!
сейчас опять та же байда доллар стал расти - выплаты задерживают. сегодня бакс стал падать, начали выплачивать.
т.е. я заказала три дня назад свои деньги, курс был иной, сегодня я получу за ту же рублевую сумму баксов уже меньше. выплачивайте уже тогда по курсу, который был во время создания заявки, вот это будет по-серьезному. к тому же советуют видите ли заказывать не вмр, а вмз. Это издевательство!
Я то думала из добрых побуждений система на рубли перешла, а оказывается устроили тут какой-то а-ля форекс и всех еще замешали. А оптимизаторы так в вмз платят, ну нормально, ага.
florchik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег до 15 рабочих дней??!! LionSik Финансовые и юридические вопросы 21 29.10.2008 01:27
Вывод чз 7 дней justworker Финансовые и юридические вопросы 14 10.10.2008 07:11
Ужасно тормозит система в течении рабочих часов andy78 Ошибки при работе с системой 26 16.07.2008 14:21
вывод средств - жду вторые сутки vladische Ошибки при работе с системой 32 08.03.2008 12:31
50 цел в сутки Asterada Курилка 4 07.03.2008 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.