Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 08:57   #61
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 209
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diom Посмотреть сообщение
Что произошло то? когда мне выплатят?
Всё очень просто, уважаемый. Судя по фразе Жеглова из соседнего топика:
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Все это к тому, что на выходе большинство заказывает либо WMZ либо безнал.
Сапа и ЦОПы ждут, когда тормознётся рост курса бакса, чтобы , так сказать, зафиксировать прибыль.
Во вторник курс был 26,96 сегодня - 27,67. Разница - 2,63%.
Если взять ТОЛЬКО МОИ "зависшие" заявки, то получается что выплатив заявки понедельника сегодня, а не во вторник САПА сэкономит примерно $20. А поскольку судя по словам Жеглова таких как я - большинство, экономия измеряется цифрами с гораздо большим количеством нулей.
faberllena вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:10   #62
Новичок
 
Аватар для modest48
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 201
modest48 скоро станет известенmodest48 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Задержки с выплатой и принципиальное молчание администрации наводит народ на мысль, что любая выплата может оказаться последней. Вот, народ и не старается накапливать денежки в аккаунте.
Сапа видимо взяла у вебмастеров 15 дневный овердрафт .. и сейчас как и любая кредитная

организация .. в связи с большими объемами снятия с депозитов испытывает некоторый кризис

ликвидности.

Это как в банке, тока немного проще схема. Оптимизатор приносит лаве, а вебмастера это лаве

грубо говоря снимают не в ноль и не каждый день, поэтому на счетах помимо комиссии крутиться

еще ряд средств, которые можно пустить на развитие бизнеса, выгодно беспроцентно

прокредитовавшись таким вот образом. Ну а если начинается суета (как счас), и ВСЕ стараются

потянуть бабло возникает нехватка денег (пресловутый кризис ликвидности). Можно тему

развить еще дальше. К примеру ООО сапе взяло еще кредит в стронней кредитной организации,

под залог имеющихся ежедневных поступлений по счету. Я бы на месте сапе так бы и поступил

.... купил бы серверов .. увеличил штат программеров ... систему бы в порядок привел)))

Напишите официально 15 дней и ниипет ... выж все равно монополисты .. а мы, что мы .. мы

живем в совке .. приспособимся ...

не в первый раз
тока сильно меня не пинайте за сей опус ..
modest48 вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:15   #63
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

Мой оборот больше 2000$ в месяц.
Это моё первое сообщение.

Товарищи, раньше если были задержки с выплатами нам сообщали в тот же день уже в 14:00-15:00 этого же дня, сейчас же уже задержка третий день а от администрации ни слуха ни духа. Это, товарищи, редкостное свинство.

Пора бы уже дать официальное разъяснение по поводу задержек и объяснить людям как будет выглядеть ситуация с выводом в будущем
kisokuku вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:30   #64
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне сдается, что некоторое время назад Авелон потерял полный контроль над Sape, так как существенная часть акций была продана третьим лицам. Сначала все было хорошо, так как фактический контроль находился в руках бывшего руководства. Потом появилась эта тема с "легализацией". Осмелюсь предположить, что идея исходила не от Авелона. Чтобы он на это согласился, ему наобещали, что все будет хорошо. Он нам тоже этого наобещал. Когда началась реализация проекта, выяснилось, что все будет не так. Этим объясняется то, что Авелон говорит одно, а "представитель ЦОПов" другое.
Сейчас в мире финансовый кризис. "Совладельцам" Sape понадобилось бабло, чтобы поддержать штаны в другом месте. Они вынули какие-то средства из оборотки Sape. Этого раньше никогда не делалось. В кассе всегда было столько, сколько нужно выплатить вебмастерам. Поэтому задержки были чисто технические и можно было сделать объявления о задержке и ожидаемом времени выплаты. Теперь ситуация иная. У Sape появилось нечто общее с финансовой пирамидой. Выплаты можно будет произвести, только когда поступят новые средства от оптимизаторов. Это было сделано без согласия основателей Sape. Этим объясняется и молчание Авелона. По видимому, его развели, когда продавливали "легализацию" и он нам здесь понаобещал того, что ЦОПы выполнять не собираются. Теперь он не хочет марать свое имя обещаниями за других и (как выяснилось) не надежных людей.

Это все, разумеется, просто мои домыслы.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:34   #65
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
XoTTa6bI4 на пути к лучшему
По умолчанию

Раньше все намного лучше было... В течение 6 часов деньги переводились...
XoTTa6bI4 вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:44   #66
Специалист
 
Аватар для deep-purple
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 201
deep-purple скоро станет известенdeep-purple скоро станет известен
Отправить сообщение для deep-purple с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А мне сдается, что некоторое время назад Авелон потерял полный контроль над Sape, так как существенная часть акций была продана третьим лицам. Сначала все было хорошо, так как фактический контроль находился в руках бывшего руководства. Потом появилась эта тема с "легализацией". Осмелюсь предположить, что идея исходила не от Авелона. Чтобы он на это согласился, ему наобещали, что все будет хорошо. Он нам тоже этого наобещал. Когда началась реализация проекта, выяснилось, что все будет не так. Этим объясняется то, что Авелон говорит одно, а "представитель ЦОПов" другое.
Сейчас в мире финансовый кризис. "Совладельцам" Sape понадобилось бабло, чтобы поддержать штаны в другом месте. Они вынули какие-то средства из оборотки Sape. Этого раньше никогда не делалось. В кассе всегда было столько, сколько нужно выплатить вебмастерам. Поэтому задержки были чисто технические и можно было сделать объявления о задержке и ожидаемом времени выплаты. Теперь ситуация иная. У Sape появилось нечто общее с финансовой пирамидой. Выплаты можно будет произвести, только когда поступят новые средства от оптимизаторов. Это было сделано без согласия основателей Sape. Этим объясняется и молчание Авелона. По видимому, его развели, когда продавливали "легализацию" и он нам здесь понаобещал того, что ЦОПы выполнять не собираются. Теперь он не хочет марать свое имя обещаниями за других и (как выяснилось) не надежных людей.

Это все, разумеется, просто мои домыслы.

Однако же , какая бурная фантазия мне бы и в голову такое не пришло.
deep-purple вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:52   #67
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisokuku Посмотреть сообщение
Мой оборот больше 2000$ в месяц.
Это моё первое сообщение.

Товарищи, раньше если были задержки с выплатами нам сообщали в тот же день уже в 14:00-15:00 этого же дня, сейчас же уже задержка третий день а от администрации ни слуха ни духа. Это, товарищи, редкостное свинство.

Пора бы уже дать официальное разъяснение по поводу задержек и объяснить людям как будет выглядеть ситуация с выводом в будущем
Да пожалуйста очень ждем комментариев администрации, когда будут выплаты, определите сроки пожалуйста если они изменились, больше ничего не требуется
SSA! вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:54   #68
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep-purple.biz Посмотреть сообщение
Однако же , какая бурная фантазия мне бы и в голову такое не пришло.



Я просто знаю в лицах одну такую реальную историю с хостинговой компанией. Там у меня был доступ к инсайдерской информации, а здесь просто очень похоже все выглядит со стороны.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:55   #69
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vic001 не любят в этих краяхvic001 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А мне сдается, что некоторое время назад Авелон потерял полный контроль над Sape, так как существенная часть акций была продана третьим лицам. Сначала все было хорошо, так как фактический контроль находился в руках бывшего руководства. Потом появилась эта тема с "легализацией". Осмелюсь предположить, что идея исходила не от Авелона. Чтобы он на это согласился, ему наобещали, что все будет хорошо. Он нам тоже этого наобещал. Когда началась реализация проекта, выяснилось, что все будет не так. Этим объясняется то, что Авелон говорит одно, а "представитель ЦОПов" другое.
Сейчас в мире финансовый кризис. "Совладельцам" Sape понадобилось бабло, чтобы поддержать штаны в другом месте. Они вынули какие-то средства из оборотки Sape. Этого раньше никогда не делалось. В кассе всегда было столько, сколько нужно выплатить вебмастерам. Поэтому задержки были чисто технические и можно было сделать объявления о задержке и ожидаемом времени выплаты. Теперь ситуация иная. У Sape появилось нечто общее с финансовой пирамидой. Выплаты можно будет произвести, только когда поступят новые средства от оптимизаторов. Это было сделано без согласия основателей Sape. Этим объясняется и молчание Авелона. По видимому, его развели, когда продавливали "легализацию" и он нам здесь понаобещал того, что ЦОПы выполнять не собираются. Теперь он не хочет марать свое имя обещаниями за других и (как выяснилось) не надежных людей.

Это все, разумеется, просто мои домыслы.
очень похоже на правду, мыльные пузыри лопаются...
многие конторы загибаются по такому сценарию...
__________________
Срочно требуются рефералы ! Нужна помощь в установке кода Sape, советы по продаже ссылок? Реистрируйся! и пиши в личку свой ID, буду помогать, мне выгодно чтобы ты больше зарабатывал
vic001 вне форума  
Старый 14.11.2008, 10:58   #70
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

Попробовал позвонить в офис - никого нет.
kisokuku вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег до 15 рабочих дней??!! LionSik Финансовые и юридические вопросы 21 29.10.2008 01:27
Вывод чз 7 дней justworker Финансовые и юридические вопросы 14 10.10.2008 07:11
Ужасно тормозит система в течении рабочих часов andy78 Ошибки при работе с системой 26 16.07.2008 14:21
вывод средств - жду вторые сутки vladische Ошибки при работе с системой 32 08.03.2008 12:31
50 цел в сутки Asterada Курилка 4 07.03.2008 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.