Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 20:49   #621
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexaK Посмотреть сообщение
Может быть с убиранием этого wmz сделают хоть выводы более быстрыми
поживём увидем... но ИМХО начнут еще больше дрючить систему с выводами. особенно нерезиденты.
tweaky вне форума  
Старый 10.08.2009, 21:43   #622
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
может быть задержка, причем существенная
существенная - это хотя бы ориентировочно насколько, если не секрет? Может есть смысл перезаказать в ВМР?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 10.08.2009, 23:01   #623
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
начнут еще больше дрючить систему с выводами. особенно нерезиденты.
Ну если ваш рубль каждый день стоит всё меньше и меньше, то чем дольше не выводишь деньги из системы, тем больше теряешь.

Я давным давно писал, что система могла бы позволять конвертировать заработанное в WMZ по сегодняшнему курсу, не выводя средства — тогда бы можно было не дрючить.

Теперь, после отказа от WMZ, это теряет смысл, будут дрючить чтоб минимизировать потери.
Valentyn вне форума  
Старый 10.08.2009, 23:14   #624
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Ну если ваш рубль
не нравится - не ешь.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 11.08.2009, 00:09   #625
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Ну если ваш рубль каждый день стоит всё меньше и меньше, то чем дольше не выводишь деньги из системы, тем больше теряешь.
мой? да бог с вами. мне он такой же розовый как и гривня. но да, с каждым разом резона всё меньше и меньше держать бабло в акке.
tweaky вне форума  
Старый 11.08.2009, 00:12   #626
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не нравится - не ешь.
Патриотические чувства - нормальная вещь. Но, в свою очередь, естественно буду оглядываться на положение рубля, чтобы не терять. Так что, если раньше раз в месяц выводил денежку, теперь не знаю.....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 11.08.2009, 00:33   #627
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я уже какое-то время вывожу каждый день
imcl вне форума  
Старый 11.08.2009, 03:53   #628
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот и все - остался только рублевый кошель ...

"Мама, а у меня доллары..." (с) "Интервенция"
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 11.08.2009, 08:51   #629
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А я решил что последний вывод 10-го числа ровным счетом ничего не изменит, и с прошлой недели начал вывод в WMR и обмен на бирже. Полёт нормальный.
Я вчера добавил вмр-кошелек и сразу же сделал вывод за выходные.
Все пришло в обед.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 11.08.2009 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:03   #630
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
olegmv на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера сделал первый вывод в вмр (пришли деньги в течение 2 часов) с последующим обменом на гривны и выводом на карту. Сравнил результаты со старым выводом и был приятно удивлен. Потерь практически нет - копейки!
olegmv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тИЦ 1 августа Последний Герой Апдейты 64 01.08.2009 08:58
Планирует ли Sape.Ru работать с иностранными компаниями? assedo Вопросы по работе системы 4 09.10.2008 10:30
BasePR [v. 18] база Allsubmitter ОТ 18 АВГУСТА Savelli Деловое сотрудничество 21 09.09.2008 00:12
Важно: В связи с падением курса доллара, система начинает постепенный переход на евро Администрация 6-ой палаты Курилка 3 01.04.2008 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.