Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 13:01   #301
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
понимает, что за работу надо платить..
Мне в этом плане вот эта статья понравилась. Можно прям сразу ссылку кидать клиенту в ответ на необоснованные претензии. ))
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:30   #302
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 175
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Юрий, доброго времени суток. Очень хотелось бы возобновить обучение, на аську достучаться не могу. Буду признателен, если свяжитесь со мной.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:38   #303
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
korney на пути к лучшему
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я как правило клиентам сразу объясняю, что ничего "само себя в топ" выводить не будет. И это стоит отдельного бабла и тд и тп.. Пытаюсь учесть все предыдущие опыты, как правило. Но неадекваты встречаются, это да.. Более того- они зачастую с самого начала демонстрируют поведение, которое можно расценивать как "проявление предвзятого отношения к себе и неадекватной оценки качества и стоимости предлагаемой мною услуги", как писал Диггер. Будто их силком я тащу. Один раз такой тётеньке прямо сказал- "вы настроены негативно уже щас, а что будет потом? давайте ищите другого подрядчега..". Женщина обиделась..

Но в общем по больнице картина вполне себе положительная- народ с каждым годом все грамотнее и понимает, что за работу надо платить..
Прошу прощения за оффтоп - с клиентами общаетесь на "форумном" диалекте или на общепринятом (гражданском)
пысы: интересуюсь только с целью обмена опытом
korney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:41   #304
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

SEO-аудит действующих сайтов:
  • оптимизация сайта;
  • качество материалов;
  • юзабельность;
  • анализ статистики посещаемости;
  • анализ продвижения;

Концепции для новых сайтов:
  • разработка литературной концепции сайта;
  • подбор ключевых слов;
  • разработка структуры сайта;

Общаемся по скайпу: webdigger-61
Или по любому удобному для вас месседжеру с голосовой связью. Возможно по телефону если связь по интернету для вас не удобна. Пишите в личку, обсудим.
час = 1000 руб.

Первая консультация - 30 минут бесплатно. Познакомимся, выясним чем я могу вам помочь и могу ли вообще.
Письменные отчеты только после знакомства и обсуждения проекта. Цена договорная, зависит от объема работы.
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.