Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 21:00   #11
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
в нашей жизни нет 100%-ных гарантий
А меня это не волнует, раз пишут про подьем, пусть комментят... А то написать все горазды, а гарантии никто.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:47   #12
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 191
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гарантией может выступать в таком случае возврат потраченных средств. Как у Тс с этим?
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:02   #13
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 206
Вес репутации: 191
Prospero скоро станет известенProspero скоро станет известен
Отправить сообщение для Prospero с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
в нашей жизни нет 100%-ных гарантий
Все, кто хоть что-то знает о тИЦ и пытался с ним манипулировать уже давно пришли к такому выводу. Зато остальные думают - я заплачу 10$ за откровенно синонимизированный ГС, получу 30 тИЦ и появиться кнопка "бабло".
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:48   #14
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
Зато остальные думают - я заплачу 10$ за откровенно синонимизированный ГС, получу 30 тИЦ и появиться кнопка "бабло".
ага держи карман шире...
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:45   #15
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Smerch-M, смотрите дату регистрации домена. И так просто никто Вам свои базы не спалит)
Палить не надо... Укажите на сайте не значения до, а значения от

Иначе сервис - УГ ничем не отличающееся от обычных прогонов по каталогам и прочей гадости..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:56   #16
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

Прогонял через 1PS сайт по каталогам - в результате тИЦ с 10 упал на 0

Предлагаю вариант - ТС поднимает у моего СДЛ тИЦ до 100, PR до 4 и после этого я оплачиваю его услуги по самому высокому тарифу.

Мои гарантии - персональный аттестат продавца с VL 122 Марать его из-за 80 баксов я не буду
friker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:33   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
wisedec на пути к лучшему
По умолчанию адрес info@cheaptop.ru

указанный в контактах не отвечает.
Статус доставки:
messagedelivery-status1.2

Reporting-MTA: dns; forwards4.yandex.ru
X-Yandex-Queue-ID: B65344C5C1F
X-Yandex-Sender: rfc822;
Arrival-Date: Tue, 2 Jun 2009 11:46:33 +0400 (MSD)

Final-Recipient: rfc822; [
Original-Recipient: rfc822;
Action: failed
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mail2.hosting.ua
Diagnostic-Code: smtp; 550 sorry, no mailbox here by that name (#5.1.1)
388

контакты в аське - не отвечают
заказ сделанный и оплаченный сутки назад, не начал исполнятся
wisedec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:47   #18
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 209
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wisedec Посмотреть сообщение
контакты в аське - не отвечают
заказ сделанный и оплаченный сутки назад, не начал исполнятся
у меня выполнили примерно через неделю после заказа. прогонял в начале мая, когда у них еще без диза сайт был.
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:08   #19
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от lETS Посмотреть сообщение
Гарантией может выступать в таком случае возврат потраченных средств. Как у Тс с этим?
О каких гарантиях речь?
Сабмит в соц. закладки (90+ сервисов, 800+ аккаунтов) - они это-то выдержать не сумели в моем заказе, и дали какой-то нелепый ответ, что это от них не зависит (удалил их контакт, уже не помню детали). А вы про ТИЦ И ПР

Мое лично мнение - их сервис, о котором так много написал ТС, нынче сдулся! Когда обратился в первый раз - все было на уровне, а спустя пару месяцев дал себе зарок не обращаться к ним.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:10   #20
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Всем огромное спасибо за интерес и аргументированную критику.

По поводу гарантий - их мы дать не можем, ибо тИЦ и PR давно уже зависят не только от внешних факторов. А за внутренние параметры Ваших сайта мы поручиться никак не можем. Мы лишь ручаемся за качество предоставляемых услуг, недовольных которыми пока нет.

Далее по поводу контактов - не знаю что у Вас за проблемы... Все работает, как и должно. По поводу сроков - Вы же лично их спрашивали в ICQ, если я не ошибаюсь? Зачем здесь дублировать? Стандартное время исполнения заказа - 1-3 дня.

friker, работаем лишь по предоплате. Если Вы при прогоне поставили скрипт обраток от 1пс - результат вполне закономерный.

optimizator, уважаемый, Вам в личной переписке было доходчиво объяснено, почему результат таков - многие сервисы просто умирают, некоторые не выдерживают нагрузки, третьи - домены продлить забывают или через день меняют процедуру регистрации и добавления закладок. При заказе Вы должны были ориентироваться на последние отзывы в теме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25692, чтобы спрогнозировать результат.
И еще одно - сервис попросту не может "сдуться" до своего рождения, не нужно громких слов!)
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по продвижению сайта kilnart Деловое сотрудничество 11 21.09.2011 13:15
тем временем где-то в москве Jimi Dini Курилка 41 19.03.2011 16:59
Результативные услуги по поднятию ТИЦ и траста сайта denver87 Деловое сотрудничество 21 19.05.2010 19:27
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22
Куплю ссылки и услуги по продвижению англоязычных ресурсов Михаил) Деловое сотрудничество 6 13.03.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.