Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 20:04   #101
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Дикий, признайтесь, Вы с самого начала были на 100% уверены, что Ваш эксперимент увенчается успехом и Вы получите с каталогов 1рс хотя бы 10тИЦ?
Только честно.
Понимаете, пару лет назад каталоги давали ТИЦ 50.
Сейчас многие говорят, что это методы для "шклололо" (кстати, вы тоже ). Мне было просто интересно проверить, так как многие советы этого форума нельзя воспринимать серьезно. Да и вечные ссылки в ноуиндекс - это тоже неплохо.
К тому же, в тесте участвовали 50 копеечных (до рубля примерно) ссылок с Сапе. А в них я вполне уверен

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Результат: на блог "палютему" аж 1 ссылка с 1рс. А я прогон делала давненько! Больше, как полгода назад. Я не вижу там даты.
Может быть 1 ссылка и с 5000 каталогов. Они сейчас активно банятся или закрывают ссылки.

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно.
Я уже устала от этого бессмысленного холивара.
Давайте дружно Вдруг получится.

Цитата:
Только потому, что Вы начали с того, что тыкали в "указания по раскрутке" именно на своём блоге.
Только потому что вы тыкали в блог "палю тему", я подсказал как можно еще работать.
Отвечу вашим же доводом: а зачем моему блогу ТИЦ? Он же нетематический. Да и личный. Вот по каким его запросам раскручивать... и зачем?


Цитата:
С супер-советами в Вашем блоге.
Сарказм и самоирония давно забытое ремесло. Знаю. ))

Цитата:
Спасибо Вам за то, что считаете меня экстрасенсом, умеющим не только читать Ваши мысли, но и имеющей время и возможность бегать за Вами по всему форуму Сапы.
Пожалуйста. Я всегда верю в людей.

Цитата:
Тогда угадайте и Вы: на чём ещё я могла основываться? - кроме Вашего блога и показаний о нём рдс-бара и соломоно.
Знаете, все еще большая загадка - откуда человек по рекламной статье с реф.ссылками вдруг (если не экстрасенс) решает, что я купил 500 ссылок и выдает такой вот текст:
Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Дикий, спасибо за такие дикие советы.
Вы считаете, что закупка без малого 500 ссылок - это нормально для тИЦ 20?
...
Так что эти Ваши советы просто замечательные. Отличные, прекрасные - для школьнегов, делающих первый сайт.
И утверждения (которые никто не делал):
Цитата:
И если Вы считаете, что каталоги дают больше тИЦа, чем несколько сотен ссылок с Сапы и Самиздата, то - это Ваше право, конечно.
И еще одно якобы мое утверждение:
Цитата:
У Вас была цель - поднять тИЦ с помощью регистрации в каталогах 1PS. Вы этой цели тоже достигли. Я Вас с этим поздравляю.

Вы утверждаете, что это единственно-правильный путь. - Вот с этим я не могу согласиться. Уж простите великодушно.
Ну как-то это странно немного. Я же просто делился небольшими наработками, а тут началось...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:24   #102
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 168
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Давайте дружно Вдруг получится.
Я в это верю!

Цитата:
Я же просто делился небольшими наработками, а тут началось...
Абсолютно взаимно!
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:42   #103
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

DivaDii, я глянул сейчас ваши сайты и статьи. Юкоз, конечно, не очень радует
Да, много информации и правил (я про палю тему), но вот с опытом есть некоторые проблемы. Так как к каждому правилу есть исключения... а вы их часто пропускаете. И последствия в не очень умелых руках будут полностью противоположные.

А вот делиться самыми вкусными наработками никто открыто не будет. Понятно почему.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:36   #104
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 168
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
DivaDii, я глянул сейчас ваши сайты и статьи. Юкоз, конечно, не очень радует
Меня Юкоз тоже не очень радует. Ну так что поделаешь? Что есть...
Это делалось ещё тогда, когда я Друпала боялась.

А руками переносить поштучно... - о! - легче застрелиться.
Да и один из моих юкозовских сайтов - в Дмозе. С этим укозовским доменом.
Делать редирект - всё равно ж весь вес не перенесётся.
Так и живу. с Укозом. Представляете, как мне трудно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
А вот делиться самыми вкусными наработками никто открыто не будет. Понятно почему.
Что касается "Палю тему" - там основной упор на "здравый смысл", конечно же. А "палево тем" - почти только для завлекаловки.
Я там много о движках пишу. Разных, в том числе, простых - без MySQL.

Таке.

Последний раз редактировалось DivaDii; 09.11.2012 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:07   #105
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

опять никто ниче не спалил - ых...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Полиция Сайтов» 2.0 — сервис для проверки сайтов людьми, а не роботами! SitePolice Яндекс 52 28.12.2011 18:32
Контент для сайтов. Недорого!!! klimvip Курилка 10 14.04.2010 02:17
Перевод рус.-укр.-рус. Отличный контент для сайтов по смешной цене. PlaDima Деловое сотрудничество 20 04.08.2009 19:58
Воруют контент с сайтов, размещаемых в SAPE FireWind Вопросы по работе системы 5 06.05.2009 09:47
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.