Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:42   #1
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию сайт (ЯК, тиц 80) в индексе 1 страница. как вытянуть?

сайт (ЯК, тиц 80) в индексе 1 страница.
домену 6 лет. сдл.
под агс попал 2 года назад после пертубаций с зеркалами на доменах в других зонах.
реально вытянуть? без письма Платонам никак?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:56   #2
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

А в чём проблема написать Платонам? Не съедят же.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:17   #3
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, реально. за последние 2 апа вытянул 5 (или 6) сайтов в из-под агс.

Убрал контент-залил новый уник (генерированный) 6000 страниц (где-то так) - 3-4 месяца и сайт в индексе. Никуда никому не писал.

Генерированный контент покупал здесь на форуме. Если нужно, скажу в лс у кого. Сейчас залил прежний сайт и жду индекса уже этого сайта.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:36   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepel Посмотреть сообщение
А в чём проблема написать Платонам? Не съедят же.
а вдруг из ЯК выкинут? )) на сайте немного тематика изменилась.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:30   #5
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

MonAmur, погляди ходит ли сайт робот каталога.. если ходит то попробуй менять структуру сайта, перепиши код, текст..
У меня 3-4 месяца в индексе вообще небыло страничек а сайт в ЯК. я решил изменить главную, переписал код и текст. тематика (титл и тд) остались конечно.. и за неделю-две в индекс вылезла главная страничка) вот недавно.. в другие странички не переделывал. возможно поэтому они и не вошли в индекс.
проблема в сайте вообщем думаю) если переделать то вылезут все странички возможно.
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:57   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Думаю, реально. за последние 2 апа вытянул 5 (или 6) сайтов в из-под агс.

Убрал контент-залил новый уник (генерированный) 6000 страниц (где-то так) - 3-4 месяца и сайт в индексе. Никуда никому не писал.

Генерированный контент покупал здесь на форуме. Если нужно, скажу в лс у кого. Сейчас залил прежний сайт и жду индекса уже этого сайта.
Не хочу вас расстраивать, но в за последние несколько месяцев у меня вышли из под АГС несколько сайтов, сами. Некоторые из них при этом продолжали продавать ссылки в Сапе(на страницы с ПР даже был неплохой спрос). И такая ситуация не только у меня. Так что вполне возможно, что все ваши манипуляции с генерированным контентом... ну сами понимаете в общем.

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
погляди ходит ли сайт робот каталога.. если ходит то попробуй менять структуру сайта, перепиши код, текст..
У меня 3-4 месяца в индексе вообще небыло страничек а сайт в ЯК. я решил изменить главную, переписал код и текст. тематика (титл и тд) остались конечно.. и за неделю-две в индекс вылезла главная страничка) вот недавно.. в другие странички не переделывал. возможно поэтому они и не вошли в индекс.
проблема в сайте вообщем думаю) если переделать то вылезут все странички возможно.
Глядеть ходит ли сайт каталога в этом случае абсолютно не для чего.
Я и так вам могу сказать, что если его сайт сейчас показывается в ЯК, то значит и бот каталога нормально ходит.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а вдруг из ЯК выкинут? )) на сайте немного тематика изменилась.
Платоны из Поиска работают в другом отделе, так что по идее никакого влияния на ЯК не должны они оказать.

MonAmur, если с сайтом все в порядке то можно писать Платонам. Имхо.
А если сайт не особо, то тогда, как советовал MS555, можно изменять структуру урлов, контент и ждать...
Можно еще что нить хорошее для комплекса придумать, типа прикупить ссылок или статей с правильных ресурсов - это и на ТИЦ положительно повлияет.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 22.04.2012 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:07   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Платоны из Поиска работают в другом отделе, так что по идее никакого влияния на ЯК не должны они оказать.
а вдруг где-нить в общей курилке разговорятся.

да. напишу-ка Платону. спасибо всем.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:45   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
да. напишу-ка Платону.
Береженого бог бережет, так что про то, что сайт в ЯК лучше не упоминай.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:27   #9
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur, а как он в яке при агс?)

всякое конечно может быть, но Як и агс, как мне кажется, понятия несовместимы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Не хочу вас расстраивать, но в за последние несколько месяцев у меня вышли из под АГС несколько сайтов, сами. Некоторые из них при этом продолжали продавать ссылки в Сапе(на страницы с ПР даже был неплохой спрос). И такая ситуация не только у меня. Так что вполне возможно, что все ваши манипуляции с генерированным контентом... ну сами понимаете в общем.
я не против) НО раз на раз не получается... Но у меня не все бойцы вышли, да и у вас только несколько) Выход в том, чтобы сидеть и просто ждать я не вижу.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть

Последний раз редактировалось Ramazan; 22.04.2012 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:27   #10
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
а как он в яке при агс?)
Ну батенька... Мат.часть надо подтягивать.

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
всякое конечно может быть, но Як и агс, как мне кажется, понятия несовместимы.
Вот если бы вы сказали, что эти понятия не несовместимы, а независимы, тогда были бы правы.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По URL не находится, но страница в индексе AVI Яндекс 2 19.02.2011 21:18
вытянуть все урлы сайта в индексе Яши yAnTar_yAnTar Яндекс 7 17.09.2010 09:40
В индексе 1 страница!!! Как так??? admbuxonly Яндекс 35 21.06.2010 10:28
Только 1 страница в индексе. Сайт новый. Это нормально? Deadman_n Курилка 3 27.02.2010 16:30
1 страница в индексе сапы dillok Вопросы по работе системы 8 15.12.2009 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.