Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: У вас когда-нибудь воровали деньги с WEBMONEY?
да, сам виноват (трояны и прочее) 12 7.32%
да, тоже при странных обстоятельствах 15 9.15%
нет 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 23:50   #121
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Сбербанк не будет блокировать деньги без решения суда, а вебмоней блокирует...
Вот если мне показали решение суда, или вызвали меня в суд в качестве мошенника, тогда другое дело, все по закону, а тут произвол вебмоней, как хочу так и верчу!
заблокирует влёгкую..и быстро!
о каком решении суда вы говорите? =)
У банка существуют свои методы работы
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:30   #122
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthpop Посмотреть сообщение
заблокирует влёгкую..и быстро!
о каком решении суда вы говорите? =)
У банка существуют свои методы работы
Презумцию невиновности еще никто не отменял, хочешь обвинить человека в чем-то, сначала докажи, а значит без оперов и суда не обойдется.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:48   #123
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

Stri4, банк блокирует "на всякий случай" до выяснения обстоятельств.
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:57   #124
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthpop Посмотреть сообщение
Stri4, банк блокирует "на всякий случай" до выяснения обстоятельств.
на основании каких данных, знакомых в СБ банка или еще как, Васька бомж подсказал, дескать это "волшебный счет"
Или может у меня в каких-то диких банках счета открыты или у народа в правильных, вы мне скажите я туда конкурентам посоветую перевестись, буду блокать по заявам В БАНК
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 07:30   #125
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

synthpop, все-равно не поверят... бесполезно им че-то доказывать... и пирамиды- белые и пушистые, чисто добровольные... и сбер счета в неприкосновенности чище чем швейцарские держит...
При любом подозрении на мошенничество сбер действительно заблокирует счет до выяснения обстоятельств. Так что вебмани велосипед не изобретали- это стандартная схема.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:31   #126
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
При любом подозрении на мошенничество сбер действительно заблокирует счет до выяснения обстоятельств.
Насколько я знаю сбербанк блокирует сейчас счета за подозрения в нелегальных переводах на терроризм, ни о каких блокировках за мошеничество не слышал!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:45   #127
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю сбербанк блокирует сейчас счета за подозрения в нелегальных переводах на терроризм, ни о каких блокировках за мошеничество не слышал!
Вспоминается анекдот "про траекторию полета пули"...
То, что вы не слышали- не означает отсутствие.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 10:43   #128
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вспоминается анекдот "про траекторию полета пули"...
То, что вы не слышали- не означает отсутствие.
Яндекс с гуглем похоже тоже не знают о таких случаях -
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&...2%D0%BE&lr=187
http://www.google.com/search?ie=UTF-...82%D0%B2%D0%BE

Но зато известен случай совершенно другого поведения банка

http://bankir.ru/news/newsline/01.08.2008/143504
Цитата:
Свердловский областной суд отказал владельцу "золотой" Master Card в удовлетворении претензий к выпустившему карту банку. Картодержатель, вернувшись с отдыха на Кипре, в выписке по счету обнаружил исчезновение почти двух миллионов рублей. Банк компенсировать пропавшие средства отказался.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:57   #129
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthpop Посмотреть сообщение
заблокирует влёгкую..и быстро!
о каком решении суда вы говорите? =)
У банка существуют свои методы работы
заблокировать банку счет не проблема, основание какое, до этого некоторыми утверждалось, что как в сапе, по заяве от пользователя В БАНК, при чем тут суд не уходите от стиля вопроса, имеется ввиду заява компетентным органам, но не СБ банка (вас к этой службе вообще не подпустят).

Ладно, пошел я, дискуссия приобретает характер: "сам дурак"

На серче можете написать, что банк блокирует счет по заявлению пользователя в банк, посмеемся вместе
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:04   #130
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
при чем тут суд не уходите от стиля вопроса,
"про суд" было ответом для Stri4

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
На серче можете написать, что банк блокирует счет по заявлению пользователя в банк, посмеемся вместе
действительно смешно, ибо я такого не говорил.
Если говорим конкретно, то мне и хотелось бы от вас слышат ьконкретные слова, а не выражения аля "компетентные органы"
Выше товарищи высказались, что банк дескать может заблокировать счёт только по требованию суда, с чем я не согласился. Но по заяве дяди Саши это уж слишком. Однако не стоит особо обольщаться. СБ банка действительно может заблокировать счёт на основании их расследования. А расследование может инициировать физическое лицо с грамотным подходом конечно
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
САПА ворует еще 10% ПАРОЛЬ Курилка 111 11.03.2008 17:16
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.