Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 14:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
zaistinu на пути к лучшему
По умолчанию Почему так долго выводятся средства?

Здравствуйте. Я честно искал но не нашел ответа на свой вопрос.

Суть вопроса:

Я нерезидент. Делаю вывод средств. Средства дробятся на 2 части - 1 часть выводится в тот же день или на следующий (что оч.хорошо), вторая, меньшая часть средств, висит "в обработке" уже неделю. Так было уже несколько раз. Почему так?
zaistinu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:19   #2
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тема обсуждалась уже не раз...Зависит от обработки заявки системой. ЦОПы тут не причем, особенно НЕРЕЗИДЕНТОВ...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:37   #3
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Зависит от обработки заявки системой.
Двое суток обрабатывается?
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:11   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goglin Посмотреть сообщение
Двое суток обрабатывается?
у меня все за 1 день выводится
а то что дробится на 2 - одна с текстом "Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru" - за ссылки купленые до 1 окт, вторая с текстом "Оплата по агентскому договору" за ссылки с 1 окт
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:36   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ariston имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

"Оплата по агентскому договору" - это разве не коммисия, которую с тебя снимают?
ariston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:49   #6
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariston Посмотреть сообщение
"Оплата по агентскому договору" - это разве не коммисия, которую с тебя снимают?
А что чуть выше при заказе средств пишут?
Разве нет. На ваш кошелек (а именно он указан в оплате) отправляют только ваши деньги, "свою" комиссию с вас уже сняли и вам не показывают.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:44   #7
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 161
Вес репутации: 203
Gamburger на пути к лучшему
По умолчанию

Мало того, что я как резидент плачУ чёртескока налогов, так еще и заявка на вывод висит уж неделю в обработке. Нехорошо
Gamburger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:53   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
andreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamburger Посмотреть сообщение
Мало того, что я как резидент плачУ чёртескока налогов, так еще и заявка на вывод висит уж неделю в обработке. Нехорошо
У меня сейчас все вовремя. Первый раз также зависло, я просто эту заявку удали, создал новую, и все быстро вывелось. За неделю не догадались?
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:24   #9
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamburger Посмотреть сообщение
Мало того, что я как резидент плачУ чёртескока налогов, так еще и заявка на вывод висит уж неделю в обработке. Нехорошо
Переоформите заявку.

Не волнуйтесь, будут у вас деньги. Будете кушать крем-марго и батистовые портянки носить.
© Двенадцать стульев
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ой, а почему деньги не выводятся? Psihadelic Вопросы по работе системы 10 18.08.2008 13:21
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Как быстро выводятся средства после оформления заявки? XAOC Вопросы от новичков 2 16.04.2008 12:24
Сегодня средства выводятся в обычном режиме? vic001 Вопросы по работе системы 26 01.01.2008 00:19
а почему не выводятся деньги больше недели? extrasoft Ошибки при работе с системой 1 07.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.