Старый 23.11.2008, 21:41   #1
Специалист
 
Аватар для ramnek
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 190
ramnek на пути к лучшему
Отправить сообщение для ramnek с помощью ICQ
По умолчанию служба поддержки

Т.к. игнорируются мои сообщения с аккаунта на sape в обратной связи, то пишу здесь.
Я просил (2008-11-21 21:19:04) переиндексировать сайт. В результате я не получил ни переиндексацию, ни ответа.
И ещё я спрашивал: почему ссылки, которые купили позавчера(я разместил в тот же день) по прежнему в статусе WAIT..
Такая же история была и 2 ноября.. Ссылки были размещены, но стояли в статусе WAIT, потом спустя 5 дней, они пропали вовсе(мб рекламодатель от них отказался или глюк)..
Так вот, главный вопрос: почему мне не отвечают в обратной связи?
ramnek вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:05   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ramnek, мне там не отвечают с 5 ноября
Апокалипсис вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:08   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ramnek,
21 - суббота. никто не обещал в суботу чтото делать. Если не в курсе, что означает "рабочие дни", то это ваша беда.
То что вы не пытаетесь даже понять что и как работает - опять ваша беда. ВАЙТ - неподтевержденная ссылка, и показываться не должна. Размещаете руками - следите внимательнее.
На вопросы, ответы на которые знают все, на которые отвечено в факе, в форуме и просто здравый смысл должен подсказать - отвечают в самую последнюю очередь. Т.е. когда других вопросов - не останется.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:14   #4
Специалист
 
Аватар для ramnek
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 190
ramnek на пути к лучшему
Отправить сообщение для ramnek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ramnek,
ВАЙТ - неподтевержденная ссылка, и показываться не должна
Что значит неподтвержденная ссылка? Я веб-мастер в данном случае и если я разместил её то она должна быть после проверки ботом сапы в статусе ОК.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Размещаете руками - следите внимательнее
Я всегда внимательно размещаю.. Я даже переразмещал через день.. WAIT попрежнему остался...
ramnek вне форума  
Старый 23.11.2008, 23:25   #5
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
Что значит неподтвержденная ссылка? Я веб-мастер в данном случае и если я разместил её то она должна быть после проверки ботом сапы в статусе ОК.
В статусе WAIT находятся ссылки, которые не подтвердил оптимизатор.
Utnews вне форума  
Старый 23.11.2008, 23:35   #6
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
Что значит неподтвержденная ссылка? Я веб-мастер в данном случае и если я разместил её то она должна быть после проверки ботом сапы в статусе ОК.
Это вам пришла заявка от автомата, после того как вы её одобрите надо ждать подтверждения оптимизатора, пока он не подтвердит у ссылки статус "вайт", и показываться на сайте она не должна.
Если оптимизатор не подтверждает размещение то все неподтвержденные ссылки автоматически удаляются в течении 3 суток (иногда 4х)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 24.11.2008, 00:28   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
Я просил (2008-11-21 21:19:04) переиндексировать сайт. В результате я не получил ни переиндексацию, ни ответа.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14424

Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
И ещё я спрашивал: почему ссылки, которые купили позавчера(я разместил в тот же день) по прежнему в статусе WAIT..
Такая же история была и 2 ноября.. Ссылки были размещены, но стояли в статусе WAIT, потом спустя 5 дней, они пропали вовсе(мб рекламодатель от них отказался или глюк)..
http://sape.ru/faq.php?q_id=197

Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
Так вот, главный вопрос: почему мне не отвечают в обратной связи?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14424

Тема закрыта
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Служба поддержки жива? Fizigr Вопросы по работе системы 82 17.11.2008 23:22
Когда вернется служба поддержки MeRcuRiO Вопросы по работе системы 9 30.10.2008 19:22
А служба поддержки вообще теперь не отвечает? Theorist Вопросы по работе системы 23 30.08.2008 11:09
Есть ли у гугла такая служба поддержки.... ska4ai Google, MSN, Yahoo 5 14.05.2008 11:55
Служба поддержки работает? alliance56 Ошибки при работе с системой 8 16.02.2008 17:37


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.