Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 17:46   #21
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
ЭЭээ.. А нафига откручивать их рекламу, если они не платят уже давно и нет уверенности что вообще заплатят?
ну как бы хочется верить в лучшее, да и это такая солидная структура + времена МММ уже прошли, - или не прошли?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 17:53   #22
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ну как бы хочется верить в лучшее, да и это такая солидная структура + времена МММ уже прошли, - или не прошли?
Тоже хочется верить в лучшее, так сказать быть лояльным.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:10   #23
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

RedPage, там уже претензии и от персов и от продавцов... почему кошель еще не блокнули?)) Обычно в автоматическом порядке такое происходит когда вмид высшего "ранга" подает претензию...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 21:54   #24
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
времена МММ уже прошли, - или не прошли?
Да я собсно тоже думал что прошли.. И честно говоря был очень удивлен, увидя такую ситуацию..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 23:52   #25
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
RedPage, там уже претензии и от персов и от продавцов... почему кошель еще не блокнули?)) Обычно в автоматическом порядке такое происходит когда вмид высшего "ранга" подает претензию...
Сегодня уже продублировал свою претензию, в арбитраже теперь у меня тикет есть после этого арбитраж должен к моей претензии добавить чтоб те дали ответ и если последний мне не понравится буду требовать, чтоб их блокировали до выяснения точной даты оплаты.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:16   #26
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
чтоб их блокировали до выяснения точной даты оплаты
не, не сработает.
99.9999% что никто никого не заблочит.
максимум вам дадут отписку что владельцу было поставлено на вид.

при блоке акка крупной системы проигравших оказывается больше чем выигравших. это чисто с практической точки зрения. и плюс, для вебманей те люди гораздо более выгодные чем вы, вы уж извините. на тех оборотах вебмани делают %% с каждой транзакции.

а что на оборотах ваших кошельков? несопоставимые объемы.

у владельцев системы есть 2 варианта - или так же работать и загнуться со временем, когда на рынке появится более расторопный игрок - или начать работать лучше. от щас мы кстати наблюдаем за очень интересным процессом.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 08:57   #27
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
не, не сработает.
99.9999% что никто никого не заблочит.
максимум вам дадут отписку что владельцу было поставлено на вид.

при блоке акка крупной системы проигравших оказывается больше чем выигравших. это чисто с практической точки зрения. и плюс, для вебманей те люди гораздо более выгодные чем вы, вы уж извините. на тех оборотах вебмани делают %% с каждой транзакции.

а что на оборотах ваших кошельков? несопоставимые объемы.

у владельцев системы есть 2 варианта - или так же работать и загнуться со временем, когда на рынке появится более расторопный игрок - или начать работать лучше. от щас мы кстати наблюдаем за очень интересным процессом.
Я собственно и не настаиваю, моя более подробная жалоба была именно как пожелание обратить внимание, а там буть, что будет мне сам факт задержки на неопределенный срок неприятен... Гуглу что ли улыбнутся мол правильно сделали, что не испачкали... купив такую нерадивую компанию, смотри они еще и в новостях их у себя засветят с надписью пронесло так пронесло...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 09:04   #28
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Я собственно и не настаиваю, моя более подробная жалоба была именно как пожелание обратить внимание, а там буть, что будет мне сам факт задержки на неопределенный срок неприятен... Гуглу что ли улыбнутся мол правильно сделали, что не испачкали... купив такую нерадивую компанию, смотри они еще и в новостях их у себя засветят с надписью пронесло так пронесло
Я у себя на нескольких ресурсах размещу новость. Страна должна знать своих героев.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 09:45   #29
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я у себя на нескольких ресурсах размещу новость. Страна должна знать своих героев.
Да собственно, решил новости почитать и, что я нашел «Бегун» подвел Rambler. Тока видно не только Rambler тонет но и наши деньги, которые «Бегун» отмывает, через левые цопы.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:20   #30
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
точно, мне тоже не выплатили до сих пор, уже не то что две недели прошло, а 1.5 месяца прошло, причем саппорт не отвечает вообще...
странно вообще читать все это, но вы вкурсе вообще, что зорька платит 2 раза в месяц всегда в течении 3-х рабочих дней после выплат (1 и 16 числа каждого месяца). Если уж несете свой бред, то создайте отдельную ветку, где Бегун задерживает выплаты партнерам, работающим с ним напрямую.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Да собственно, решил новости почитать и, что я нашел «Бегун» подвел Rambler. Тока видно не только Rambler тонет но и наши деньги, которые «Бегун» отмывает, через левые цопы.
Вы только заголовки в новостях читаете?)) а остальное додумываете сами?))

Последний раз редактировалось serrg; 06.09.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
"Наезд" от Зорьки Jimi Dini Контекстная реклама 64 23.09.2009 01:25
Проблема с кодом зорьки )) titan07 Разработка и сопровождение сайтов 6 19.08.2009 15:56
Вопрос про блок ссылок!? qwerty34 Вопросы по работе системы 6 28.08.2008 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.