Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 15:20   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
а здесь получаеццо, что с мну берут денех за размещение сцылок
С вас тут берут деньги за то что дяденьки и тетеньки написали ПО сервиса сапе и дали возможность с помощью этого программного обеспечения заколачивать баблосы
Цитата:
Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
а когда речь заходит о том, чтобы подправить проблему - никто ни за что не отвечает!
А вы когда заходили в систему на главную последний раз???
Там слева есть статистика о количестве юзверей в системе.
Поделите это на 1000 и получите примерно количество проблем которые разруливает саппорт в день. Если вам нужен персоналий менеджер по разруливанию ваших ситуевин, договоритесь с авелоном за 200-300$ в месяц вам такого найдут
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:31   #12
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа форумчане, не стоит наезжать на ТС - он только просит помощи от сапорта. Думаю, в понедельник разберутся.

rashman, вам тоже стоит успокоиться, описать вашу проблему конкретнее и ждать ответа сапорта.
Вроде если вы меняли колво ссылок 4го числа, то в течении 2х недель нельзя менять колво ссылок (читал на форуме, узнаю у сапорта точнее).

если будете материться и хамить - топик закрою, а вас отключим от форума на недельку, чтоб остыли.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 17:39   #13
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4886&page=2
ссылка по теме, где обсуждают аналогичный трабл массово
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 11:04   #14
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 207
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

да я собсно и не матерюсь, а с учетом скорости реакции на проблему - само спокойствие. чего мне нервиничать? тем более, что в одессе сегодня отличная солнечная погода и настроение отличное! и никакой саппорт мне ево не испортит
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 17:59   #15
Новичок
 
Аватар для Jimmy Bullet
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 203
Jimmy Bullet на пути к лучшему
По умолчанию

Все-таки немного напрягает реакция саппорта на запросы. Это либо полное игнорирование, либо очень затяжное решение проблем. Я, конечно, понимаю, что много обращений, но почему бы не расширить штат саппорта и должным образом организовать обработку и решение вопросов от пользователей. Это даже вам самим было бы выгодно, ведь если так пойдет и дальше, то наверняка появятся конкуренты, которые организовав систему оперативного решения вопросов от пользователей смогут переманить от вас большую часть ваших же клиентов.
Jimmy Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:27   #16
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 214
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Кстати, не нагнетаю ситуацию и пока к саппорту претензий нет, однако хочу заметить, что подход "вы здесь ваще никто! не нравится - брысь!" не может и не должен вообще использоваться сколько-нибудь цивилизованной ПЛАТНОЙ системой. Я понимаю, что система растет очень быстро. Возможно, на такие темпы не было рсчета и человеческий фактор все еще не отменили, но саппорт хорошо бы иметь в кол-ве , достаточном для решения столь стандартных проблем.

Не берусь судить, о доходах данного отличного сервиса, но что-то мне говорит, что они достаточны, чтобы нанять железнодорожный состав мальчиков и девочек, рулящих в админ-интерфейсе.

Еще раз подчеркиваю, пресекая нападки - сервисом доволен. Но если есть проблемы, их стоит решать

Последний раз редактировалось Crusader; 13.10.2007 в 21:30.
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:57   #17
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 213
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Я в саппорт написал полтора дня назад просьбу о модерации english site с 20 страницами (то есть реально модератору надо кликнуть "активировать" и все!). 0 внимания.
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 00:15   #18
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 215
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Потому что саппорта на всех не хватает. Ну и по выходным у сапы выходной .
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 10:53   #19
Новичок
 
Аватар для Jimmy Bullet
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 203
Jimmy Bullet на пути к лучшему
По умолчанию

Однако пренебрежительное отношение к пользователям может выйти боком. Сегодня пожалеешь денег на организацию нормальной и оперативной службы поддержки - завтра превратишься из монополиста в аутсайдера. В истории ох как много подобных примеров.

P.S. Sic transit gloria mundis
Jimmy Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:25   #20
Banned
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Pchelovod на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Потому что саппорта на всех не хватает. Ну и по выходным у сапы выходной .
Спору нет выходной это здорово - но уважаемая администрация неужели вы не видите что жалобы на скорость работы суппорта все чаще и чаще прорываются из душ людей на бумагу (т.е. форум). С ростом количества сайтов/проблем уже просто необходимо что то делать. У меня пока тоже нет вопросов по самой системе, но вот общение с суппортом уже было чуть зависнувшим, ради бога не омрачайте удобство от работы с самой системой, затянутыми проблемами решающимися через суппорт. Ведь очевидно, что выходные создают только завал заявок, значит в понедельник-вторник все кинутся на разгреб, в итоге часть заявок/проблем потеряется, другие отодвинуться как не очень важные и срочные, в итоге опять кто то будет обделен вашим вниманием. Система для своих целей хороша, только держитесь "на высоте", не впадайте в теорию "здесь ни кто ни кому ничего не обязан" это не правильная теория развития бизнеса - чем больше внимания проблемам простых пользователей, тем больше участников - тем лучше всем ...
Pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саппорт молчит $ergey Пожелания пользователей системы 6 14.01.2009 17:18
Саппорт глух и нем, увы Alfabet Вопросы по работе системы 6 28.05.2008 20:46
Хочу чтобы САПА была всегда! админ Курилка 10 17.01.2008 07:48
Саппорт не отвечает =( Lesha33 Ошибки при работе с системой 3 04.01.2008 13:38
Саппорт не реагирует! Mikich Вопросы по работе системы 4 25.07.2007 01:03


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.