Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 18:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Linkseller на пути к лучшему
По умолчанию Не могу добавить сайт в систему пишет "Такой сайт уже есть в системе!"

Пытаюсь добавить сайт в систему в первый раз, раньше не добавлял его, пишет "Такой сайт уже есть в системе!"

в "Моих площадках" его нет, что делать?
Linkseller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
bardina на пути к лучшему
По умолчанию

Писать в саппорт, но для начала закинуть в корень сайта txt файл, в котором указать логин в сапе... Саппорту скинуть ссылку на этот файл. Перенесут обязательно. Да, и еще, проверить сайт на наличие сапо-кода, ну и файлы естественно, так как на вашем сайте 99% есть папка с чужим хэш-кодом...

Добавлено через 1 минуту
Да, забыла, найдете код и папку - смените в обязательном порядке пароль для доступа к ФТП, ну и не храните пароли в файловых менеджерах (тотал коммандер и прочие), да и антивирусник не помешает

Последний раз редактировалось bardina; 20.02.2011 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
bardina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Linkseller на пути к лучшему
По умолчанию

Тоесть вы хотите сказать что кто то украл мои пароли к фтп, и подключил сайт к сапе без моего ведома?

он на демо версии дле, исходный код в ней закрыт, я сменил index.php за пару минут до добавления, как же это возможно?
Linkseller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
bardina на пути к лучшему
По умолчанию

Linkseller, без кода и хэш папки он не прошел бы модерацию, точнее просто не добавился бы, а раз он в сапе, значит папка и код где-то уже стоят... Так что ответ на ваш вопрос - "такое возможно"... Ищите, и обязательно найдете...

Добавлено через 5 минут
Ищите в файле шаблона (чаще всего в main.tpl) тэг, который вы не знаете, либо инклюд какого-либо файла, который вы не ставили))) От него и "танцуйте"...

Последний раз редактировалось bardina; 20.02.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
bardina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:04   #5
Новичок
 
Аватар для dimas19
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
dimas19 на пути к лучшему
Отправить сообщение для dimas19 с помощью ICQ
По умолчанию

Ваш сайт взломали скорее всего.
Поменяйте пароли фтп и ищете там папку с хэш кодом сапы, удаляйте все что есть по сапе, даже коды в index.php или main.tpl
Ищите все заплатки от взлома Дле, и делайте.
dimas19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:06   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17930
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:29   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
bardina на пути к лучшему
По умолчанию

dimas19 и Ank, спасибо, что продублировали, а то с первого раза наверное было не понятно)))
bardina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:42   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Linkseller на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего чужого не нашел у себя, свой код прописал опять - результат тот же.

в файле sape.php есть надпись SAPE ERROR: ' . $e . '

я файл index.php скопировал с другого сайта который есть в сапе на этом же аккаунте, но все переписал, может быть из за этого??

или подскажите где еще искать можно если вариант только взлом.
Linkseller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:49   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Linkseller, сайт откуда взялся? домен с рождения ваш? может и не взлом, а просто прежний владелец уже выжал все...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:27   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Linkseller на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, не мой с рождения, в 2008 уже кем то был зарегистрирован

в поддержке уже отписались что в течение суток перенесут на мой аккаунт его

Добавлено через 15 часов 22 минуты

Добавлено через 8 минут
Сайт появился в моих площадках но "не прошел модерацию"

надпись по ссылке "От Вашего сайта http://pozakony.ru [ID:332727] в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена."


В индексе сапы 159 страниц но все они не мои, судя по тайтлам со старого сайта, что был на этом домене

Подскажите что теперь делать?

Добавлено через 1 час 3 минуты
Сайт появился в моих площадках но "не прошел модерацию"

надпись по ссылке "От Вашего сайта http://pozakony.ru [ID:332727] в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена."


В индексе сапы 159 страниц но все они не мои, судя по тайтлам со старого сайта, что был на этом домене

Подскажите что теперь делать?

Последний раз редактировалось Linkseller; 21.02.2011 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Linkseller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка "Такой сайт уже есть в системе" computec Вопросы от новичков 13 02.09.2010 13:49
"Такой сайт уже есть в системе" Lena27 Вопросы по работе системы 2 15.08.2010 10:41
Что делать если, "Такой сайт уже есть в системе"? Sha Вопросы по работе системы 4 20.05.2008 16:39
Ошибка "Такой сайт уже есть в системе!" vetyshev Вопросы от новичков 4 23.03.2008 11:58
"Такой сайт уже есть в системе!" админ Ошибки при работе с системой 2 25.06.2007 17:26


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.