Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 14:47   #81
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ТС, а тексты вы так же безграмотно размножаете, как пишете в этой теме?
Я вижу Вы так и любите попортить Тему, и всегда стараетесь найти Что-то на халяву, между прочим Вы спросили "Можно ли за отзыв" - Я Вам корректно ответил, объяснил. А Вы видите что "блин на халяву не дают, так тогда будем портить тему"....

Да Я тему открыл с ошибками, сильно поспешил, не проверив на ошибки.
Тексты у Нас размножают сотрудники и перед публикацией проверяют на ошибки.
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:54   #82
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

allodessa, да ладно... спешили...
у вас на сайте http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/ еще больше ошибок

Добавлено через 2 минуты
и я не порчу тему. я ее апаю... ))

Последний раз редактировалось MonAmur; 13.12.2010 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:08   #83
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
allodessa, да ладно... спешили...
у вас на сайте http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/ еще больше ошибок

Добавлено через 2 минуты
и я не порчу тему. я ее апаю... ))
Давайте прекратим этот флуд, я то конечно понимаю что Вы "Профессиональный флудер"... Я то понимаю что Вы за человек.
Я ещё бы понимал, если какой новый пользователь форума открыл бы тему и до этого ни разу не предоставлял подобных услуг...
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:08   #84
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 235
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно пару сайтов с размещёнными статьями в ЛС?
спасибо
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:55   #85
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 201
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Мне можно пару сайтов тематика стройка где будут размешаться статьи, если все гуд то закажу прогон еще момент деньги по безналичному расчету принимаете и есть закрывающиеся документы, желательно с НДС
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:19   #86
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

a112, BliNick - Ответил в ЛС.
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:56   #87
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 235
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

allodessa, дайте публично пару аргументов, чем ваше предложение отличается от прогона по каталогам ссылок, хорошо отобранных каталогов.

Я за таким донорами-каталогами особо не наблюдаю, но есть подозрение, что они так же часто попадают под АГС, как и обычные ссылочные каталоги...
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:24   #88
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

allodessa, давайте попробуем, 700 рублей нормально за все? что надо от меня для этого ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:24   #89
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
allodessa, дайте публично пару аргументов, чем ваше предложение отличается от прогона по каталогам ссылок, хорошо отобранных каталогов.

Я за таким донорами-каталогами особо не наблюдаю, но есть подозрение, что они так же часто попадают под АГС, как и обычные ссылочные каталоги...
1. Каталоги ссылок долго не живут, как и сами ссылки с них. Спустя 2-3 месяца Вы по беклинкам практически не увидите ссылок.

2. Каталоги ссылок обычно, насыщены не уникальным контентом, Я думаю каждый себе представляет, сколько будет стоить размножить 200-250 символов на 1000-2000 вариантов с высокой уникальностью. И там размещаются ссылки в огромных количествах каждый день. Так как задача каталогов ссылок - это быстрая индексация сайта, и продвижение по НЧ запросам.

3. Свои статьи Мы размножаем сами, Уникальность 95-100%, Шинг 10. До предоставления услуги Мы прогнали 20 сайтов, проработали каждый каталог статей. И большое внимание уделяем читабельности, так как от этого зависит большинство размещений с модерацией.

4. Каталоги статей лучше ссылок, тем что обычно в день на этих сайтах размещается от 2 до 10 статей(где-то может и больше), и все статьи с высоким процентом уникальности.

5. Стандартные условия размещения статей в каталогах статей, это размещение от 1 до 3 ссылок в статье, и уникальность статьи больше 80 %. Следовательно шлак не попадает туда, как в каталогах ссылок.

6. Под АГС попадают, каталоги которые не соблюдают правила пункта 5.
+ При это и ссылки продают и т.д.
И таких у нас мало, Мы их держим так как они проиндексированы Гуглом и передают вес.

7. Один из самых больших плюсов каталогов статей - это качественные тематические ссылки (практически долговечные), И Я еще добавлю то что яндекс очень быстро и хорошо их индексирует.
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:25   #90
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
allodessa, дайте публично пару аргументов, чем ваше предложение отличается от прогона по каталогам ссылок, хорошо отобранных каталогов.

Я за таким донорами-каталогами особо не наблюдаю, но есть подозрение, что они так же часто попадают под АГС, как и обычные ссылочные каталоги...
есть такое мнение, как и каталоги, у меня есть сайты у которых тиц чисто с прогонов, а есть которым ничего не помогло
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов по трастовым сайтам bratuxa Вопросы от новичков 21 06.11.2013 19:48
Размещение статей с картинками-ссылками в 200+ каталогах статей и трастовых сайтах! allodessa Деловое сотрудничество 14 28.03.2013 13:38
Нерелевантное размещение в тексте Маленькая сосна PR.Sape 8 28.02.2013 13:02
Реклама в тексте новости на DLE NIG Разработка и сопровождение сайтов 3 03.10.2008 12:30


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.